Хачапууури• 11 февраля 2017

Наконец-то я дождалась этого возраста, когда можно всем вместе смотреть мультики

Старшему 6, младшей 4, и последние полгода мы уже можем спокойно смотреть с ней полнометражные мультфильмы, она не скачет , не кричит, а смотрит с нами! О, как же я ждала этого момента, чтобы пересмотреть все-все мультики и сказки (без детей это времяпровождение неприемлемо, нет времени на ерунду, а с ними вроде как совмещаешь приятное с полезным, совместный досуг типа) Но оказалось, что не все мультики нам подходят. Многие, которые в детстве казались обалденными - оказались слишком нудными, затянутыми, слишком любовно-сопливыми (для нашего возраста, особенно для сына, который не переносит розовые сопли).
Например нам не подошли : советская сказка "Олень Золотые Рога", фильм "Мама" про козлят, диснеевские Белоснежка и Спящая красавица, Эльза тоже не очень, Варвара-Краса
Понравились: Новогодние приключения Маши и Вити, Морозко, Русалочка и Золушка диснеевские (там в отличии от Белоснежки и Спящей красавицы много смешных моментов), История Игрушек, Немо, корпорация Монстров..

В общем помогите, пожалуйста, дополнить список, чтобы было минимум нудности и соплей и максимум смешного и еще они очень любят страшно-волшебное, с бабами Ягами, Ведьмами, колдовством..
СпайдерВумен• 11 февраля 2017
Алеша попович и Тугарин Змей, Три богатыря (все современные)
Мини-бикини• 11 февраля 2017
Там, на неведомых дорожках
автор Хачапууури • 11 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
это офигенные мультики,но там более взрослый юмор, это нам на попозже
автор Хачапууури • 11 февраля 2017
Ответ дляМини-бикини
Там, на неведомых дорожках
о, я про эту сказку забыла, спасибо!
amina• 11 февраля 2017
Про Пеппи не смотрели? У меня дочка очень любила лет в 5-6. Только наш фильм не очень ей понравился, смотрела немецкий, там серий 20 наверное... уже не помню. Пеппи там как-то больше чудит.
Ещё пересмотрели в этот новый год союзмультфильм новогодние - там где волк украл козлят, снеговик, игрушки говорящие.
Мериду любит мультфильм - мама в медведя превратилась.
СпайдерВумен• 11 февраля 2017
http://melnitsa.com/projects/animation/ полистайте.
Жертва интернета• 11 февраля 2017
дочке 5, сыну 2 ,я всё жду этого времени)))) а то не дает смотреть, 10 минут и скачет
Бубль Гум)• 11 февраля 2017
Мы открываем мегого и выбираем, пересмотрели почти все (не девчачьи, т.к. тоже сын старше и девчачьи смотреть отказывается).

Из последних : Зоотопия, трабозавр, лего нинзяго серии, леонардо серии, уже и не вспомню.
Из старых понравилася Гостья из будущего.
Бубль Гум)• 11 февраля 2017
Еще Рио очень красивый мультик
автор Хачапууури • 11 февраля 2017
Ответ дляamina
Про Мериду никогда не слышала спасибо, а про Пеппи вы прямо мои мысли прочитали, только сегодня вспоминала, что в моем детстве была какаято иностранная интересная Пеппи)
amina• 11 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Мультфильм называется ’Храбрая сердцем’
Вот фото из мульта - интетесный
https://yandex.ua/images/search?text=%D0%BC%D0%B5%...
автор Хачапууури • 11 февраля 2017
Ответ дляamina
Мультфильм называется ’Храбрая сердцем’
Вот фото из мульта - интетесный
ой, знакомая рыжая девочка, спасибо!) наверное ее и посмотрим сегодня)
Там-тарарам• 11 февраля 2017
Рио, Как приручить дракона, Панда, Моана
Бубль Гум)• 11 февраля 2017
Как приручить дракона тоже супер, и полнометражный, и сериями

еще Снежная королева понравилась новая.
Barbaris Vulgaris• 11 февраля 2017
Тролі, але без перекладу пісень (люблю пісні Тімберлейка), Кубо і 2 струни (100% хлопчику сподобається)...
Море Счастья• 11 февраля 2017
Простоквашино - обожаю этот мульт.
Карлсон - правда, дочке не подошел.
Мишки Гамми, Утиные истории, Черный плащ (мне лично он не очень нравится).
Выручалка• 11 февраля 2017
Может всякие тачки литачки,миньоны...ледниковый период еще?
Море Счастья• 11 февраля 2017
Шрек, Мадагаскар, В поисках Немо (про рыбок).
Море Счастья• 11 февраля 2017
про олененка Рудольфа (новогодний)
Некомильфо• 11 февраля 2017
Вольт
Некомильфо• 11 февраля 2017
Секретная служба Санта Клауса
SaturnOVa• 11 февраля 2017
еще Лило и Стич, подойдет и мальчикам и девочкам.
Кунг Фу панда.
Планета сокровищ - но это младшей пока вряд ли подойдет
Gleva• 11 февраля 2017
Король Лев, дочка очень прониклась. Мадагаскар и Пингвины Мадагаскара, Головоломка
Barbaris Vulgaris• 13 февраля 2017
до речі, для хлопчика ще буде цікаво ’Турбо’ (+ серіал є - моя донька більше від серіалу фанатіє)