Acida• 02 августа 2013

Посоветуйте хороший фильм для вечернего просмотра

Мелодрама/ комедия/ детектив/ психологический триллер/ катастрофа, главное, чтобы не ужастик))
То, что реально смотрели и на вас произвело впечатление.
Спасибо!
oksini80• 02 августа 2013
Ответ для40каградусная
1+1 (неприкасаемые)фильм самый достойный за последние года это точно!еще ни один человек не сказал что ему не понравился.Как раз самый отличный для просмотра вечерком.Очень легкий и поднимает настроение.Вообщем рекомендации самые самые
+1 ОТЛИЧНОЕ ПОСЛЕВКУСИЕ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА)

автор Acida • 02 августа 2013
Ответ дляoksini80
значит, тоже качаем))
Bebymag• 02 августа 2013
Мальчик , впрочем как и многие мальчики, представляет что вокруг него роботы хорошие и плохие. Толи это игра или спектакль по фильму я пропустила в самом начале фильма...первые 5 минут, ну это не столь важно...и когда он остался один и связь с мамой была токо по телефону путем смс она ему говорила что она супер робот и придет и спасет его и что он должен ее дождаться и должен верить, тк этот робот всега спасал главного героя и чтоб у мальчика не пропали силы и он находил в себе мужество держаться ждать и терпеть как бы играя с ним в такую игру он все же ее дождался на том месте где он был а не убежал куда глаза глядят...а кругом война...когда Грузия атаковала Цхенвал в августе 2008года...хотя мне кажется это было вот год два назад..или время так пролетело или я что то путаю...
я боялась смотреть последние 20 минут, тк казалось что вот вот и она погибнет и не дойдет к нему..не выдержала и посмотрела последние несколько нескунд оконцовки что они оба живы и потом продолжила смотреть дальше там где остановилась..а вообще думала чтоони не выживут...
автор Acida • 02 августа 2013
Ответ дляBebymag
аа, понятно теперь. Я такое тоже смотреть не могу, про людские страдания, а особенно детские(((
Bebymag• 02 августа 2013
ой) это я про фильм Август Восьмого написала)) извините что много и нужно возможно))
а почему вы пишите что в закачку? плохой интернет? я все онлайн смотрю на одном сайте и все. и мультик ребенки и мы фильмы...и искать удобно) пишу мелодрамма 2013 выдает мелодраммы этого года потом года меняю)) так почти все уже пересмотрела что там есть...
Bebymag• 02 августа 2013
а вообще я еще так делаю - вот выбираю любого актера или актрису которые нравятся и смотрю их фильмографию где они и когда снимались и порой такие фильмы интересные находишь которые и по телевизору почти не были и в кинотеатрах не показывали
вот наднях закончила смотреть фильмы с Владимиром Вдовиченко. Кстати с ним больше всего понравился фильм ’Еслиб я тебя любил’
автор Acida • 02 августа 2013
Ответ дляBebymag
через закачку можно качать фильмы высокого качества, у меня муж на этом повернут, онлайн смотреть не любит))

Svetochek83• 02 августа 2013
Ответ для40каградусная
моему мужу почему-то не очень понравился, мне нормально
Веселая моль• 02 августа 2013
Сегодня сказали, что ’Иллюзия обмана’ очень интересный фильм. Но пока нашла только экранку - не охота портить все впечатление. Подожду в хорошем качестве!
Мой муж, к стати, тоже на этом повернут и онлайн смотреть не любит) А еще звук для него больная тема все должно быть четко!
автор Acida • 02 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да-да)) еще спрашивает меня: ну, слышишь, какой звук классный? Или наоборот: здесь звук отвратительный. А мне как-то все равно, я не балувана))
Веселая моль• 02 августа 2013
Ответ дляAcida
Аналогично! Говорят, все понятно - да и слава Богу!
автор Acida • 02 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ох уж эти мужчины
Andromaha• 02 августа 2013
Ответ дляAcida
во-во, жуть
Не, он не страшный. Именно триллер. Без всяких страшилок жутких. Мы с мужем как завороженные смотрели его. Я ужасы сама не смотрю.
Веселая моль• 02 августа 2013
О! Вспомнила еще классный фильм! ’Невозможное’ - фильм, конечно, легким не назовешь. Основан на реальных событиях о цунами в Таиланде. Но интересный!!!
автор Acida • 02 августа 2013
Ответ дляAndromaha
я поняла, что страшилок там нет. Но убийства, маньяки, нервы на пределе, сердце из груди выпрыгивает...
автор Acida • 02 августа 2013
Только что досмотрела ’Обливион’. Люблю фантастику, понравился, главное, что конец счастливый для всех))
автор Acida • 04 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
Актуально тоже,вообще ничего хорошего в последнее время найти не могу
*Три дня на побег*смотрели?Рекомендую
действительно классный фильм смотрите - не пожалеете.
Артура Пирожкова• 04 августа 2013
Любовь без пересадок
Шкала Радости• 04 августа 2013
Ответ дляAcida
Я очень рада,что Вам понравился

Вика_cs• 09 августа 2013
Престиж - думала про него неделю
Перелом (оч.классный - психологический детектив с Энтони Хопкинсом)
Меняющие реальность - тоже классный фильмец
Область тьмы - ненапряжный и оч.динамичный, супер фильм (не ужас как можно подумать по названию)
Linola• 15 августа 2013
Из новинок советую посмотреть Риддик 2 - http://bobfilm.net/trailer/3266-riddik-2-3d-2013.h... тоже очень классный и запоминающийся фильм.