Мелодрама/ комедия/ детектив/ психологический триллер/ катастрофа, главное, чтобы не ужастик))
То, что реально смотрели и на вас произвело впечатление.
Спасибо!
Шкала Радости• 02 августа 2013
Актуально тоже,вообще ничего хорошего в последнее время найти не могу
*Три дня на побег*смотрели?Рекомендую
Шкала Радости• 02 августа 2013
Ответ дляAcida
нет, не смотрела, скачаю, спасибо.
Обязательно!Не пожалеете,прям сегодня и смотрите,мне очень нравится фильм этот
natalia.papeta• 02 августа 2013
ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОК.ТИХАЯ ГАВАНЬ.ЕСЛИ НЕ ВИДЕЛИ, ПОСМОТРИТЕ КОМЕДИИ ПРО СЕМЬЮ ГРИЗВУЛДОВ, ХОРОШИЕ КОМЕДИИ.
Я не в теме• 02 августа 2013
недавно смотрела комедию ’хочу как ты’, смешная, как брат с 3 детьми поменялся ролью с братом холостяком
Зяблик протестант• 02 августа 2013
впечатлил * тревожный вызов*
Джордан — молодая женщина, работающая в службе 911. К ней поступает звонок от девочки Лиан, которая говорит о том, что кто-то пытается проникнуть в дом её родителей. Джордан говорит девочке, чтобы она открыла окно и бросила во двор свою обувь, а сама спряталась под кровать, тем самым запутав преступника. Увидев открытое окно и обувь, преступник спускается вниз и направляется во двор. В этот момент звонок неожиданно обрывается и Джордан вынуждена перезвонить девочке. Услышав звонок наверху, преступник понимает, что его обвели вокруг пальца. В результате он находит девочку под кроватью и убивает. Джордан просит преступника не делать этого, но он отвечает что уже сделал, и звонок обрывается. Джордан шокирована произошедшим, спустя какое то время по новостям показывают, что найден труп той самой девочки. Спустя полгода Джордан продолжает работу в 911 уже в качестве преподавателя-консультанта для молодых сотрудников.
Ответ дляЗяблик протестант
впечатлил * тревожный вызов*
во-во, жуть
Шкала Радости• 02 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
впечатлил * тревожный вызов*
Что впечатляет в насилии,не пойму?Сейчас что не фильм,так куча крови,насилие,зомби и т.д.достойных ну очень мало и главное что смотрят,наслаждаются
Ответ дляШкала Радости
я уж на мужа так ругалась, чтобы он всякую подобную муть не смотрел. А он говорит, нравится. По-любому, на психику это все влияет не лучшим образом, я считаю.
Солнечный зайчик• 02 августа 2013
Скажу на что время тратить не стоит))
новый фильм ’Марафон’
типо комедия...не улыбнулись не разу...грустная музыка...затянутое серое небо...и Пореченков с бабушкой....муж сказал что даже если б накуриться все равно не смешно было бы.
понравился фильм вчера смотрели ’Август .Восьмого’ тяжеловатый но интересный.
новый фильм ’Марафон’
Ответ дляСолнечный зайчик
Скажу на что время тратить не стоит))
новый фильм ’Марафон’
на постере какой-то робот. По описанию вроде не фантастика, да и события реальные. Причем тут робот, не подскажете?
Фекла Персиковна• 02 августа 2013
Смотрите на здоровье!!!Вечером буду смотреть Гипноз,писали-интересный...но наверно не для слабонервных....
40каградусная• 02 августа 2013
1+1 (неприкасаемые)фильм самый достойный за последние года это точно!еще ни один человек не сказал что ему не понравился.Как раз самый отличный для просмотра вечерком.Очень легкий и поднимает настроение.Вообщем рекомендации самые самые
Шкала Радости• 02 августа 2013
Ответ для40каградусная
Полностью согласна с Вами!На реальных событиях фильм