Черепаха Тортила• 11 февраля 2017

Поделитесь простыми и быстрыми рецептами выпечки на каждый день!

Девочки, посоветуйте, что можно приготовить деткам с собой в школу. Пироги, кексы, печенье. Что-то ненапряжное, чтобы можно было вечерком после работы замесить и испечь. Покупное печенье - сплошь из пальмового масла, не хочется им кормить детей.
Я сама знаю только один легкий рецепт. Это манник-стаканник. Чередую разные ягоды, изюм, орехи, курагу. Добавляю то имбирь, то лимонную цедру, то ваниль. Готовлю в мультиварке примерно раз в неделю в последнее время. Всем нравится, но уже приедается. А больше таких простых рецептов не знаю, чтобы легко было приготовить и безошибочно получалось.
Посоветуйте!
автор Черепаха Тортила • 11 февраля 2017

Возьму на заметку несколько рецептиков. У кого есть еще что-то интересненькое - пишите. Думаю, многим пригодится!

zag• 11 февраля 2017
Ответ дляBiryza
Лимонный пирог.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/41035/

Готовится быстро. Режу на ромбики и сверху половинка грецкого ореха на каждый).
он невероятно вкусный и нежный
Добрый Жук• 12 февраля 2017
Пеку в школу малому рогалики из дрожжевого теста с начинкой из варенья, мака, творога, иногда жарю такие палочки-котлеты и делаю котлеты в тесте.
Печенье по рецепту мамы через мясорубку на смальце, если нужен рецепт, утром напишу.
Колхозница• 12 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не поняла сразу, вы шутите или серьезно. Почитала - действительно не нашла ничего о вреде этих камедей.
Не шучу. Я написала реальный состав и ничего страшного в майонезе нет.
Админко• 12 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Рецепт рогаликов напишите пожалуйста
marina-balerina• 12 февраля 2017
рогалики с повидлом
3-3,5 стакана муки, 2 ст л сахара, 2 яйца, 250 г масла или маргарина, 50 г мокрых дрожжей, 0,5 ст тёплого молока
дрожжи растворить в молоке с чуточкой сахара, дождаться пены, потом замесить со взбитыми с сахаром яйцами и размягчённым маргарином, постепенно добавляя муку (я замешиваю в хлебопечке). на выходе - 64 рогалика, горячие посыпать сахарной пудрой.
marina-balerina• 12 февраля 2017
ещё из безпроблемного - Ненасытная монашка, Яблука в перині, морковный торт.

175см55кг19лет (она)• 12 февраля 2017
заварні тістечка
1стакан муки
1стакан води
100грам маргарину
4 яйця
залити воду в каструлю туди дати маргарин довести до кипіння ,зразу на вогні сипете муку і ложкою бігом розміжуєте щоб не збилося комками,має получитися тісто)потім відставляєте каструлю на бік щоб остило докімнатної температури ,коли остило вбивайте туди яйця по одному і ложкою вимішуйте до однорідної маси(так всі 4яйця)потім ложкою викладаєте на пательню попередньо змащеною маслом духовку включаєте приблизно 160-180градусів точно не скажу бо в мене духовка стара печуться приблизно 15-20хв в мене виходить 12-13шт ,наповнювати любим кремом який вам до смаку))
автор Черепаха Тортила • 12 февраля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Может маффины https://delo-vcusa.ru/recept/maffiny-s-klubnikoj/ клубнику в это время года не кладу, можна морожену вишню или малину
Сегодня приготовила маффиньі, отлично получились, с малинкой... только очень бьістро разошлись)) в следующий раз буду делать двойную порцию.
175см55кг19лет (она)• 13 февраля 2017
і ще один рецептик сьогодні пекла
яблучний пиріг:
4яйця
1пач.розпушувача
1стак.муки
2л.ст олії
2-4 яблука
1стак.цукру ,я даю трошки менше

яйця і цукор збити міксером дати розпушувач муку олію і збити,почистити яблука від шкірки порізати не великими дольками(як долька мандаринки+-)кинути їх в ту масу розмішати!
змастити олією пательню,вилити в пательню випікати 30хв приблизно 160-180градусів
angel22_5• 14 февраля 2017
Сегодня пирог с черникой пекла, ну очень вкусный http://home-restaurant.ru/vypechka/chernichny-j-pi...
angel22_5• 14 февраля 2017
Вот такие еще не сладкие пирожки из слоеного теста с картошкой понравились http://home-restaurant.ru/vypechka/pirozhki-iz-slo...