Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
фрау Гитта• 14 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
А поездка в Польшу по работе?
в теме, где я дала ссылку написано, что мол, выиграл от компании-поставщика путевку.
А я с косою• 14 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
да, уже почитала тему, прямо фантастика...везунчик какой..
больше всего рассмешило, что загранпаспорт есть только у него)

кстати если решите сделать загранпаспорт, то можно записаться на сайте igov на нужное время и прийти с оплаченными квитанциями и нужными документами и все там быстренько.

могу дать ссылку если не знаете этот сайт.
фрау Гитта• 14 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
Ой..капец..
Я вот только недавно приехала из Польши, была с семьей в Закопане, это лыжный курорт в Польше. Тур. визу делали в Днепре, в виз. центре, за 10 дней была готова.
У меня даже слов нет для комментарией...едет он один и вас брать не хочет, он вообще офигел
Отписываю, как вчера было.
Звонит вечером. Перед поездкой на вокзал и говорит, еле успел с документами, помоги мне. Мол, достань рюкзак мне, плиз, и там несколько вещей, зуб.пасту и щетку и по мелочи. Не успеваю , мол, на поезд, а он придет такси вызовет.
Говорю, ок. Собрала молча.
Он сто раз сказал спасибо.
Пишет в вайбер и присылает фотку вчера вечером, мол вот я в поезде, звонить не буду, потому что ребенок 2 лет в купе спит с мамой и папой. Отвечаю, мне каждый шаг твой не нужен. Глупо присылать мне сейчас фотки с поезда, когда сам показал мне билет и фотки с приказом о командировке. А когда ты пропадаешь на 5 дней, ни ответа , ни привета- и телефон в отрубе, вот тогда бы звоночек или фоточки не помешали. В общем пожелал мне спок. ночи.
Утром сегодня я дочку в сад отвела. Пишет:’ Я доехал, все нормально’
Ремарочка, девочки. Сегодня вроде как День Влюбленных)))
Я ему отвечаю в вайбер : ’И тебя с Праздником! ;)’. Ответ: ’Взаимно’.
Так что веселый у меня будет денек влюбленных)
Но грустить я не собираюсь. Насильно мил не будешь, буду мила сама себе:) И пора бы уже мне подружиться с мужчинами, которые ко мне неровно дышат, но зная, как я фанатично верна своему мужу, просто общение было. Есть такие в моем окружении, и знаю, что нравлюсь. Но сама , естественно, лезть на рожон не буду. Но и отталкивать уже смысла нет.
За эти 3-4 дня попробую отвлечься и как будто нет его в моей жизни)
Даже если он и счастлив будет хоть с рыжей, хоть с черной:)
Я думаю, совесть замучает и вряд ли возможно счастье, когда вот так вот скрываешься. Но я хочу добиться состояния , когда мне реально все равно, чтоб комочек к горлу не подкатывал.
фрау Гитта• 14 февраля 2017
Ответ дляА я с косою

спасибо. Только вот не решила, куда ехать. И безопасно ли с детьми самой?
А еще я собираю деньги и меняю их в баксы. Мечта, сделать ремонт, купить машину. И потихоньку дело движется. Вот только, кто мне его делать будет:)
Можно нанять бригаду, или самой... я просто не знаю. Но так хочется)) Безумно.
Квартира трехкомнатная у нас с детками есть, осталось ее привести в порядок.
А я с косою• 14 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
вот тут запись для взрослого:
https://igov.org.ua/service/176/general
вот тут для ребенка:
https://igov.org.ua/service/177/general

а вот тут на гор. форуме можно задать вопрос если возникнет:
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379118&p...
А я с косою• 14 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
мы ездили семьей в Турцию, понравилось. А вы может с мамой можете поехать? В принципе самой ничего страшного, разве что скучно может быть самой с детьми. Детям я думаю скучно не будет.

Можно еще в Болгарию, но мне она как-то не очень нравится.
В Европу нужна шенген. виза. Нужно показать или зп достаточную или движение по счетам и остаток на карте или письмо от спонсора, но у спонсора тоже должна быть хорошая зп. Поэтому думаю сложно будет. Вы же не сама, еще 2-е деток и сумма должна быть на 3-х.
А я с косою• 14 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Отписываю, как вчера было.
Говорю, ок. Собрала молча.
Он сто раз сказал спасибо.
Ну да, когда не надо он отчитывается..
Отвлекитесь, вам это надо!
фрау Гитта• 14 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
вот тут запись для взрослого:
https://igov.org.ua/service/176/general
вот тут для ребенка:
https://igov.org.ua/service/177/general

спасибо
SunDancer• 14 февраля 2017
Автор. Загранка есть не только у мужа.
Здрасьтенька• 14 февраля 2017
Ты просишь вновь тебя простить,
Твои предательства, измены…
Но, в этот раз не избежать
Нам, в жизни, общей перемены.

Мне больно...
И эта боль, мне, не терпима
Я не могу тебя простить,
За то, что важное проходит мимо,
И лучше вместе нам не быть.

А, ты, клянешься мне в любви,
И говоришь, все то пустое,
Что не могу тебе простить,
У всех случается такое…

Я не хочу твоих прикосновений.
Они способны обжигать.
От ласк твоих, объятий, поцелуев
Того, что раньше, мне не испытать.

Так, пусть другая даст, тебе, все то,
Что не смогла, а может, не сумела
Тебе дать я... получит то,
Что получить я не успела.

Пусть все, что хочешь, будет у тебя
Удача, счастье, может быть,
Все, что захочешь, но не Я,
Я не могу тебя простить...
Здрасьтенька• 14 февраля 2017
Незнаю кто автор.
Безпринципная• 14 февраля 2017
Автор, читала Вас все время, но не писала. Хотя моя история практически один в один с Вашей. Думала, не отписываться, но чувствую - надо, т.к. в моей плохой конец, и бежать Вам надо. Но тут писать не буду, Вы раньше давали свой эл.адрес, но я не записала. Продублируйте еще раз, пож-та, напишу Вам.
Крутышка-Пышка• 14 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Пришла к вам, потому что мне брат написал, что а какой реакции ты на ионор ждала от него? И нафига ты мол рыжей писала и рассказала какой он бл...н рыжей. Короче, никто меня не поддержал . И тут я тоже дура. Все не так делаю. Лежим с дочкой, я все переделала дома, чтоб отвлечься. А он воситывает меня, вместо того, чтоб прийти и расставитт точки над и. Издевается.
Мне не к кому прийти девочки, только к вам.((((жутко так.Что он еще и спецом не приходит. Сердце уже болит. Я смотрю в зеркало, вроде стмпатичная, женственная. Почему он тае со мной, даже когда виноват??
К сожалению,бывают жизненные ситуации,когда никто тебя не понимает. \ты на 100% понимаешь ,что права, но людям проще осудить, чем поддержать. Обидно, что родные не захотели помочь... И еще хочу сказать, что ничего плохого вы не сделали. \может, где-то пороли горячку, может излишне эмоционально где-то поступили. \но вы пытались разобраться,спасти семью. Кто вас может обвинить в этом? Держитесь! Все пройдет пройдет и это
Гладковыбритый шишун• 14 февраля 2017
Еще одна тема и опять день насмарку...с мужем уже поругалась..тоже за компанию в вайбере и фейсбуке порылась...скандал устроила...
Гладковыбритый шишун• 14 февраля 2017
Ответ дляРяженка
Никто из нас, не побьівав в подобной ситуации, не знает, как повел бьі себя. Особенно те, кто советует сразу вьіставить за дверь .
в такой нет в подобной...я даже и забыла...как весело жила...но не с такими явными изменами...но с брехуном и вором...да жила выгоняла..прощала страдала...и по дольше чем автор, тянулось где то 3-4 года..санта барбара своя была
Гладковыбритый шишун• 14 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Там на 3 предыдущие темы девочки нарыли ссылки,в каждой теме описывает его отношение к ней-то он предложил пожить отдельно,потому что уже 4 года засматривается на других теток, то он уехал на 5 дней во Львов и телефон выключил,потом вернулся как ни в чем не бывало,а она нашла потом билеты в филармонию во Львове,то нашла чек на мартини и бананы,муж сказал.что он ехал в сауну,где друг был с любовницей и для них это купил.Автор все проглатывает и живет дальше.Но самое крутое было как она описывала вчера секс с мужем -она типа стала морозится и игнорировать его, а он ее просто взял и ахнул! Я аж возбудилась пока читала))))
Гладковыбритый шишун• 14 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
ПОЖАААЛУЙСТА ДЕВОЧКИ
умоляю, скиньте ссылку в предыдущей теме на все ответы автора, не могу понять что к чему, все странички не осилю прочесть в той теме
у меня не активная кнопочка под фото автора почему то
читайте все подряд так интересней...
автор Вредняжка • 14 февраля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Незнаю кто автор.
Фрау Гита, она автор изначально всего этого, а я не совсем автор. я просто темку создала. где мы дальше с ней общаемся )
автор Вредняжка • 14 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я немножко упустила, у самой что то все так не очень стало с мужем, и тоже теперь ударилась в спорт ((

отстаю от темки)

Я хотела спросить, он едет сам в отпуск на 5 дней скоро ? или как ? а Вы ? что он говорит, почему деток не берет с собой и Вас ?
фрау Гитта• 14 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
lonelyheart32@ukr.net
фрау Гитта• 14 февраля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
что у вашего мужа в фейсбуке?))
фрау Гитта• 14 февраля 2017
Ответ дляВредняжка

отстаю от темки)

потому что , видите ли, компания-поставщик поощрила за хорошие продажи их товара 1 человека. У 1 человека(моего мужа) оказалась загранка и он начальник отдела, он забрал путевку себе. Типа за счет фирмы-постащика. На курорт сам. Говорит, если б ты ехала за счет фирмы, я б тоже пустил, мол, денег своих не трачу.
Но мне все равно, девочки, я летом уезжаю на моря с малыми, и еще возьму кого-то за компанию.
Трахтибидох• 14 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
а зачем он Вам нужен если Вы уже готовы без него ездить на отдых, жить и тд?) я просто логики не вижу вообще)
фрау Гитта• 14 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
хочу, чтоб он почувствовал, как это , когда тебя не любят, а просто использует. Часть зп он отдает. Я хочу пожить у него на глазах свободно, так как живет он. Чтоб сам собрал манатки и ушел. Чтоб свекровушка не рассказывала мне,ч то за него надо бороться и терпеть. Вот весна на носу, моя форма приближается к идеалу, мужчины делают комплименты. И сегодня... день влюбленных, я начала обращать внимание на то,как на меня смотрят. Я раньше этого не замечала. Девочки, я хочу, чтоб он понимал, кого теряет. И что я тоже нужна. Несмотря на 2 детей.
А рыжая добавила фотку в вайбер))) раньше не было ее фотки. Сидит там чуть ли не в пеньюаре и томно улыбается) Видимо, после нашего общения и посмотрев на мое обычное фото, где я милая и улыбчивая, она решила, чтоб я видела ее именно такую. Но в жизни она не такая как на фото) ибо встречались. Просто интересна логика... ровно через день после переписки нашей с ней взяла и добавила эротическую фотку)))
фрау Гитта• 14 февраля 2017
девчат, я готова и отпускаю его, так прямо и говорила. Надо? Уходи, поживи с кем хочешь. Только учти, как только уйдешь-назад дороги в мой дом тебе не будет. Если допустил со мной сравнение-то зачем мне такой родной человек, значит ты не мой человек.
тянитолкайка• 14 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Запитайте свого благовірного - А рижа літала на відпочинок без папорту? А сотрудник який злив фото гуліаювера, теж в візовом без паспорту був???? Ну бред!!! Він так жаліє рижу, хай буде джентельменом, передасть їй путівку як своєму класному заму, заодно вона посприяє його карєрному росту... Він же чеше, що вона йому для цього потрібна :-)))
тянитолкайка• 14 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
А він що каже???
Трахтибидох• 14 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Нууу телодвижения рыжей барышни логичны, не обращайте внимания на нее, а вот по поаоду мужа...мужчины никогда не будут испытывать такие же чувства, как женщины, потому то что вам кажется ’проучить’ для него мелкая проблемка) и прожив столько лет вместе уж поверьте, он точно уверен, что вы никуда от него не денетесь. Так что Вы зря время тратите...если бы вы его выставили,вот тогда он бы может одумался,это было бы встряской для него, а так....у Вас такая тактика, она не сработает, я сама так делала, муж злился но глубоко внутри и старался это не показывать) но у нас не было измен..просто непонимание. А здесь вы попросту тратите лучшие свои годы зря(
фрау Гитта• 15 февраля 2017
Девочки, приветик. Вчера за весь день ни ответа , ни привета из Киева. Только утром вчера написал я доехал и все. Весь город ходил с цаетами , а мне даже спокойной ночи не написали. Знакомый говорит, так не должно быть, он тебя не любит.
Он прав, девочки, правда же???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Он прав, девочки, правда же???
Цветы, наверное, кому-то другому достались((( если бы любил - мог бы курьером сюрприз сделать или просто смс написать.
Лгун и бл..н.