Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Любящая болтать• 15 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, приветик. Вчера за весь день ни ответа , ни привета из Киева. Только утром вчера написал я доехал и все. Весь город ходил с цаетами , а мне даже спокойной ночи не написали. Знакомый говорит, так не должно быть, он тебя не любит.
Он прав, девочки, правда же???
конечно , не любит , вы ещё сомневаетесь ? Блин , он в открытую вытирает об вас ноги , а вы у нас ищете ему оправдания ? Глупо !!!! ОТПУСТИТЕ его , если оно ваше , то оно вернётся , сделав выводы и исправившись , не держите его , надо не снежинку включить , а сесть и все обговорить - я устала , ив ко мне относишься как к вещи , собирайся и вали , меня не беспокой, с детьми встречайся в любое время ! Заберите ключи или смените замки . Но чтоб за этими словами шли ваши дела , а не игнор , при котором он вас ахает как ему хочется , да ещё и видит , что вы получаете удовольствие . Так он от вас никогда не уйдёт , у него просто нет причины для этого - ужин есть , жена даёт , да ещё и молчит , а они ж это так любят - вот и слепил из вас идеальную жену !!!
Любящая болтать• 15 февраля 2017
Ну это я б так сделала , я не люблю недомолвок , недоговорённостей , мне надо чётко знать да или нет . А подвешенное состояние не для меня , оно так съедает мои нервы , а мне ещё надо жить , у меня дети маленькие , мне их надо растить и поднимать ! Поверьте , членов вокруг много и за один держаться не стоит - возможно , найдётся ещё лучше и приятнее )))) просто вас жаль , одно дело если б вы догадывались , а другое видеть факты , и упрямо их отвергать , врать самой себе , ради чего ????
Трахтибидох• 15 февраля 2017
У меня ощущение, что автор наивная блондинка))) я таких еще не встречала))))
фрау Гитта• 15 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
да, я блондинка. Только не наивная. Я все прекрасно понимаю. Что мне делать, чтоб тихо-мирно с ним разойтись??
фрау Гитта• 15 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
елки, да выгоняю и отпускаю, не идет. Сказал, я сам уйду, когда посчитаю нужным, еще и угрожает, если я выставлю за дверь.
фрау Гитта• 15 февраля 2017
убегаю опять в тренажерку, после нее у меня мысли получше.
Потом дети, уроки, курсы у младшей.... уборка.... короче.
ПИПИКНУТАЯ• 15 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вот і я так...Спортзал допомагає жити в важкі моменти....і почуваюсь набагато краще,напевно вся дурь йде в інше русло)))
Любящая болтать• 15 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вы его выгоняете на эмоциях , а надо сесть и поговорить спокойно и трезво ! А так выходит в порыве гнева вы ему крикнули / уходи и все ! Помогите вещи собрать для начала чтоб он понял что это не пустые слова , действуйте . В так по стороны выглядит ситуация как минимум смешно и нелепо , ну или вы мазохистка и у вас такие сексуалтные игры - приходит из- под одной пи...ды, суёт в вас и вы довольны !
Любящая болтать• 15 февраля 2017
А что говорят ваши мама и пара и его мама и папа ? Про них вы вообще молчите - найдите в из лица поддержку . Чем он вам угрожает ?
Любящая болтать• 15 февраля 2017
Вы просто морально не готовы его отпустить и не хотите этого , вас устраивает позиция страдающей от измен и неуважения мужа и растаптывания вас мужем , вам это роль очень нравится , вы сами не хотите ничего менять в своей жизни , придумывая сотни отговорок . Вам столько дельных советов дали , а воз и ныне там . Столько сгветчиц за вас переливают уже больше недели , даже больше полугода , в каждой теме есть поддерживающие и переливающие женщины . Делаю вывод - это ваша жизненная позиция , ваше кредо ! Вам так по приколу жить . А ваш муж это прекрасно знает , за 8 лет он вас изучил и поэтому пользуется вами , а вы считаете себя незаменимой для него , ведь где бы он ни был , кого бы не тра... л - все равно идёт в вашу постель . А общем , мне кажется , дальше просто не о чем говорить . Живите , терпите , пишите
А я с косою• 15 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Он прав, девочки, правда же???
Конечно не должно так быть.А в прошлом году он поздравлял вас?
А знакомому вы нравитесь наверное?)
А я с косою• 15 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Цветы, наверное, кому-то другому достались((( если бы любил - мог бы курьером сюрприз сделать или просто смс написать.
Лгун и бл..н.
+1000
фрау Гитта• 15 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
муж говорит, нахера ты всем рассказываешь, что у нас дома происходит. Я спрашиваю у свекрови, это нормальное поведение? Она говорит, терпи.
А для него вся такая хорошая, моя мама в шоке. Они никогда не вмешивалась. Но сегодня сказала, если будет шантажировать тем, что детей отнимет,если ты работаешь неофициально, то уже мы с папой будем с ним разговаривать.
Мне так стращно вообще, девочки. Я вроде и хочу с ним расстаться, но боюсь, что сюрпризы неприятные преподнесет.
Он сейчас там в Киеве наслаждается.
Я пришла с тренажерки, руки трясутся, 1,5 часа отпахала. Что мне выпить из успокоительного. Осознала, что это крах.
Он скажет, куда я сейчас пойду, если мне в Польшу через 1,5 недели. Мол, подожди приеду решим. 100% так скажет.
А я не хочу ждать.Я хочу нафиг его никогда не видеть...((((((((((((
Он сейчас там в Киеве наслаждается.
фрау Гитта• 15 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
А знакомому вы нравитесь наверное?)
поздравлял, дарил сувенир любовный, цветы и конфеты...
все было хорошо, девочки(((((
А сейчас меня будто нет((
Знакомый женат и у нас с ним ничего нет. Он со стороны сказал, что объективно по его поведению, он тебя не любит, просто нерешительный.
все было хорошо, девочки(((((
А сейчас меня будто нет((
Сарафанное радио• 15 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
все было хорошо, девочки(((((
А сейчас меня будто нет((
все было хорошо, девочки(((((
А сейчас меня будто нет((
напишите ответ...
переживете. то завжди страшно щось міняти. а ви вже за 8 років привикли
головне щоб вам було комфортно
і запам’ятайте, що ніколи оте ’терпи’ добром не закінчується. ви так самі себе з’їсте
оте ’терпи’ може лиш совкова жінка сказати
головне щоб вам було комфортно
Вредняжка
• 15 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Он сейчас там в Киеве наслаждается.
капец. автор. почитала ужас. таки все понятно. Вам нужно подключать родителей и нафик его гнать.
Как юрист Вам говорю. никто детей у родной матери не отнимает в Украине
Можете ему так и сказать. пошел ты в .....пу. никто детей не отнимет. Или он может как то доказать что Вы бухаете. колитесь и т.д. НЕТ значит все
А я с косою• 15 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Тем более с его зп 12000 грн. Даже для Днепра это очень маленькая зп.
Люблю Украину• 15 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
все было хорошо, девочки(((((
А сейчас меня будто нет((
все было хорошо, девочки(((((
А сейчас меня будто нет((
Автор! Как там на фронте?
Самый умный• 15 февраля 2017
Да уж, Светлана, что-то совсем у вас с мужем все печально. Старость вы вместе,наверное,уже не встретите. Понимаю,что на словах легко,а на деле тяжело,но у вас нет другого выхода,кроме как разойтись. Без соплей и слюней, жаркого секса напоследок итд, просто ради себя и детей. Они ведь все чувствуют, может потому и сын заболел. Он ведет себя недопустимо по отношению к вам,это просто жесть. Я бы убила бы(( Ищите себе мужчину, пусть он потом локти кусает
фрау Гитта• 16 февраля 2017
Ответ дляСамый умный
Доброе утро, девочки.
В общем, я уже нюни не распускаю.
Вчера в 18,30 он соизволил набрать меня и спросить как у нас дела. С такой интонацией,как он с друзяками болтает. Мол... прЭвЭт...как дела. Говорю, отлично. Спросил,как малые. Говорю, хорошо. Короче, дежурные фразы, дежурный звонок. Я не удержалась, спросила, а как твои? Говорит, весь в работе. Я отвечаю, ага, я ж и вижу, что даже не поздравил меня с Днем Валентина. Говорит, некогда было. Отвечаю, ну на фейсбуке было время сидеть) И тут же добавляю. Что ,я тебя понимаю, что ж поделать, если ты меня не любишь, не заставлять же себя меня поздравлять))’ с улыбкой ответила. Он такой, все понятно. Я сменила тему.Говорю, удачно тебе и завтра поработать, всего доброго. Он такой спасибо. И целую.
Только нахрена было это целую... вообще не в тему.
Сегодня так тело все болит) Но мне приятно, сменила тренера, и сразу результат, крепатура жесткая.
Я со всем прекрасно сама справляюсь. И даже мужика не хочу искать. Буду сама сексуальная и красивая для себя. И для деток хорошей мамой. У меня еще кошка и собака, которые безумно нас любят) А с сексом как-то переживу. Не главное это в жизни.
Приезжает он завтра. Честно говоря, даже не особо хочу видеть.
В общем, я уже нюни не распускаю.
Покорительная• 16 февраля 2017
Тепер вам треба знайти гарного адвоката. Подати на аліменти на 2-х дітей і на себе по максимому. Можливо деякі з ним розмови записувати на телефон (ті, що в подальшому будуть йому в мінус). Ще я невірю, що він отримує лише чисту зарплату. З його роботою ’лєві’ гроші 100% присутні.
фрау Гитта• 16 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
какая у него зарплата, я убуду знать в начале марта. Знакомая с налоговой, мне за год сделает справочку) Он и с той, что у него есть стал отдавать половину только. И сам питается тоже с этих денег.
фрау Гитта• 16 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
Ще самі не провокуйте його, бо він зараз, що мавпа з гранатою.
вообще буду молчать.
Но сдается мне, приедет с розами, он такое любит мочить.
Я поставлю их в вазу, скажу спасибо и займусь своими делами.
Люблю Украину• 16 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Доброе утро, девочки.
В общем, я уже нюни не распускаю.
это вы сейчас такая умная, пока он другую не найдет!!!
потом попустит
фрау Гитта• 16 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
потом попустит
так он уже нашел другую. По ходу дела, наверное.
Самый умный• 16 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вы знаете, пускай все будет так как будет. Не выдумывайте ничего,не играйте роли, будьте сама собой и с ним в том числе. Время все расставит на свои места. Если вам нравится быть все время одной, закрывая глаза на его походеньки,так и будет. Только прожить несчастливой всю жизнь на глазах у взрослеющих и все понимающих детей- ваша ли это судьба? Неужели бы большего не заслуживаете и не смогли бы быть счастливы с кем-то другим? Мы видим ситуацию в вашей семье однобоко, а ведь есть оч много всяких факторов. Вы сами должны решить что и как дальше делать,но не в ущерб своего здоровью и нервам ваших детей. От этого бывают ужасные болезни
Вредняжка
• 17 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Доброе утро, девочки.
В общем, я уже нюни не распускаю.
Автор, напишите как приедет?
И мне лично со стороны не нравится Ваши фразы к нему -
’Отвечаю, ну на фейсбуке было время сидеть) И тут же добавляю. Что ,я тебя понимаю, что ж поделать, если ты меня не любишь, не заставлять же себя меня поздравлять))’ с улыбкой ответила.’
Это Вас унижает, Вы же говорили, что будете безразличны, а даже со стороны выглядит так, что это с обидой, с горечью сказано. Как бы кричите - ЛЮБИ МЕНЯ, Я ХОТЕЛА ЧТО Б ТЫ ЗВОНИЛ, Я НУЖДАЮСЬ В ЭТОМ.
Зачем, зачем так себя унижать(
Безразлично себя вести - это когда, Вы такого ничего не спрашиваете, очень сухо говорите, а не опять претензии к нему( Возьмите еще раз себя в руки, не понимаю, почему Вам так тяжело не унижаться перед ним, зачем эти разговоры, если Вам все равно - значит - сухое как дела? аа, нормально, ну давай ...пока.. И все!!!
Ато Вы ему показали что он Вам очень нужен как раз таки, еще типа за фейсбуком его следили (
Блин даю ВАМ ПОСЫЛ - НЕ УНИЖАЙТЕСЬ, забейте, и не говорите с ним на такие темы, тогда это хоть будет выглядеть как безразличие, а сейчас, к сожалению показали, что нужен, опять он самоутвердился. И целую его как раз таки, смотря на Вашу реплику очень даже в теме, его подзадорило, что Вы все еще переживаете, следите и еще волнуетесь и высказали, что не поздравил(
Так обидно за Вас
Зачем, зачем так себя унижать(
Так обидно за Вас
БеллаДонна• 17 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Автор, напишите как приедет?
Зачем, зачем так себя унижать(
Так обидно за Вас
Зачем, зачем так себя унижать(
Так обидно за Вас
Вот! Мои мысли! Подумала то же самое, но не стала писать. У автора слова очень сильно расходятся с делом , потому подумала, что и писать не стоит.
Люблю Украину• 17 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
он живет с вами и факта того что у него есть другая-нет!
я имею ввиду, вас реально попустит когда вы разведетесь и он реально будет жить с другой женщиной!