Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
автор Вредняжка • 12 февраля 2017
Ответ дляИщу-брожу
где вы это читали? какой пост?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1738111-121
Я не Тролль• 12 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Завьра еду утром туда, куда хотеша. Утром выбреюсь, вымоюсь, олену секси платье и скажу что в магазин, а сама до вечера.
Как вас зовут? Ну или просто имя какое-то.?
А я с косою• 12 февраля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
а зачем вам имя фрау Гитты?)
автор Вредняжка • 13 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
вот только благодаря детям, родным и вам, девочки, держусь. Искусственная эйфория, что я уже сама без него. И мне спокойно, на удивление. Без таблеток.
автор ждем новостей. как Вы7
Дайте подуться• 13 февраля 2017
Вот это фрау загуляла
Омлетик• 13 февраля 2017
Значит все ОК)))
автор Вредняжка • 13 февраля 2017
Ответ дляДайте подуться
Вот это фрау загуляла
Дядя Жора• 13 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
такая же, никакая) форма красивая, и 1 Размер. Сиси накачать не могу , только грудные мыщцы в тонусе.
Автор, как Вы? отпишитесь в темке, мы переживаем)
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Всем привет. Все плохо, потому и не писала. Приходила в себя.
Съездила вчера я к сестре на весь день.
Пока меня не было муж рылся в компе, заставял ребенка сказать код графический на мой второй телефон, на котором малые играют и рылся там в контактах, которых нет, я повыходила с контакта там и почты. В общем, пытался тоже найти компромат. Но не нашел. Нашел в компе столетнюю фотку (лет 12 ей), где я с парнем стою просто обнявшись в одежде. И предъявил ее мне)
Доложила ему рыжая о том, что ТВОЯ тебя искала, и дружок мое сообщение в вк сфотал ему и не перекинул. Потому что ночевал он тогда в пятницу-таки не у него) Признался, что у другого друга ночевал. Короче, задолбал и я просто начала молчать.
В итоге сказал, ты просто меня заколупала с тем, что позоришь меня, что выясняла сама у рыжей, перед другом за меня извинялся, а я ведь очень культурно и вежливо писала им писала.
Дети мне постоянно звонили вчера, пока меня не было дома, что он не уделяет им внимание, роется в компе. Когдая приехала, набросились на меня, мама , не бросай нас так надолго, папа заставлял нас код сказать на телефон, причем малая сказала не знаю, а старшему пришлось сказать, потому что говорит, папу боялся.
При мне позвонил свекрови и обос....л меня, что мол, что ты с моей женой постоянно меня обсуждаете, ты такая, мол, мама хорошая для всех за глаза, с ней ты меня обсуждаешь, а со мной обсуждаешь жену. А она говорит, я слышу, сыночка, я хочу чтоб ты был нормальным человеком, ценил семью. А он ей в ответ, а ты не подумала, мама, что это ОНА меня сделала таким человеком??? И это все при мне. Я сижу уже плачу, уже такой груз вины, что это я во всем виновата, что он лжет постоянно, что человека задолбала реально я.
Начал говоритт, ты должна разблокировать меня везде( в тел и вайбере), ты ж понимаешь, что даже если мы разведемся, мне надо знать и общаться с тобой из-за детей. Отвечаю, что бери детей хоть каждый день. Купи малой телефон, будешь ей звонить и все выяснять. Я с тобой могу общаться раз в месяц насчет финансовой помощи мне и детям. Сказал, нет дорогая, ты будешь брать трубку тогда когда я скажу. Я спросила, а почему ты не берешь, когда нужна твоя помощь? Говорит, сел телефон. Говорит, я хочу иногда слышать твой голос. И люди, мол после развода, все нормальные люди дружат. Я отвечаю, что я ненормальная, и встретив на улице, обойду тебя десятой дорогой. Детей хоть каждый день тебе буду выводить за дверь. Но наше с тобой общение прекратится.
Его это выбесило, и начал шантажировать, что мол, я и на работе у себя опозорю тебя, какая ты истеричка и что ты мне устраиваешь проверки, и мол, репутацию тебе сделаю такую, какую ты мне перед рыжей сделала. У меня уже начался в тому часу нервный тик. Я тихонько лежала в углу кровати и плакала, красивая, в красивом белье, нафиг ему не нужная.
Говорю, хорошо, будь по-твоему, я разблокирую тебя в тел, отвечу на все твои вопросы. Говорит и в вайбере. Говорю, хорошо, и в вайбере. Просто тихонько отпусти меня. Если развод- так развод, тянуть не нужно. Совершенно спокойно говорю. Спрашиваю ,это все чего ты хотел от меня,я все условия выполнила? А дальше, девочки, вы меня просто...прибьете((((((((((((((((( Вспоминаю, и понимаю,что я не знаю, как это все написать.
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ дляДайте подуться
Вот это фрау загуляла
не смешно. Второй день как в анабиозе. Сегодня с детьми возилась. Причем за ночь я поспала всего 3 часа в кошмарах.
РозаФиалковна• 13 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Съездила вчера я к сестре на весь день.
Ну как? Внутренняя богиня ликовала, когда его большой и толстый член вошел в мое лоно))) Фрау, давайте уже описывайте свой трах в режиме снежинка, а то у других секс не ладится без ваших рассказов
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
не было траха. Вы шутите ,да?? Вот честно скажите, зачем тогда меня тут ждали????????????????????????777
РозаФиалковна• 13 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Тююю, все ж ждут продолжения 50 оттенков вруна
Julieta78• 13 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Автор, кто-то здесь как-то выкладывал в подобной теме вот такую ссылку http://m.lifter.com.ua/Vot-20-tryukov-kotorie-obog...
Мне кажется, что это про вашего мужа.
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Нет, он сказал, ты одного не сделала, что нужно , как жена сделать. пока ты еще моя жена. Мол, опускайся вниз и .........
Я спрыгнула с кровати и сказала, ты больной извращенец, после того, как ’поимел’ мне мозг, ты заставляешь меня еще ....... говорит, ты пока еще моя жена и я очень тебя хочу. Нормально? Наша песня хороша, начинай сначала. Я вышла из комнаты, оон схватил за руку, положил себе туда, ну естессно, в боевой готовности там все. Я просто в ужасе от того, что он хочет меня только тогда, когда наконец я согласилась его разблокировать, после того, как он меня обос....л всем и везде. Я одернула руку и ушла, закрылась в детской, спала с дочкой. Он обиделся, видимо. Сегодня молча собрался на работу и ушел. Сегодня вечером опять едет в Киев. Это то, о чем я вам писала, командировка на 3 дня с 14 по 16 . будет дома в пятницу. Я хочу морально от него отдохнуть. Сегодня вечером в вайбер прислал фотки с электронной рабочей почты, где его уже реально на 16 приглашают в визовый центр в ТЦ Гулливер, и 14-15 работа в центральном офисе. Мол, едет с мужиками, я могу проверить. И фотки мол будет слать .Я ответила в вб, ок, счастливого пути.
Уже и проверять пропало желание. Хочу отдохнуть от него. У меня детки.
Закончили мы в 3,30 утра выяснение отношений. Поспала до 6,30. Представьте, как мне прикольно было собираться на 10,30 в тренажерку. Звоню тренеру, начинаю врать, что чуть задержусь. Такие красные глазища были, как будто я бухала всю ночь и худющая еще больше стала. Пришла и отпахала 1,5 часа. Потом пришла домой, встретила сына со школы, накормить его, сделать уроки... поспала сегодня еще пару часов. Потом дочку с сада забрала.Еще собаку вести. И чувствую, что на пределе мои физ возможности. Хочу забыть и отдохнуть. Он не будет эти 3 дня даже звонить, уверена. И осознавать это так больно(
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Светлана.
Сарафанное радио• 13 февраля 2017
він у вас реально неадекватний. і ваші сльози його збуджують.
зберіть його речі і виставте за двері поки його нема. і поміняйте замки
навіть на день дітей не можете на нього залишити.
самі робіть кроки, а не чекайте від нього. самі все візьміть в свої руки, а не 2хочеш, то розводись’
беее, аж гидко уявити ту ситуацію
не думаю, що у вас буде щасливе майбутнє
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
автор ждем новостей. как Вы7
все написала выше.
Надоело строить планы Барбаросса, играть, юлить, чтоб обратить на себя внимание. Хочу вообще выкинуть обиды на всех в своей жизни. Просто думать о хорошем. А мужа...как будто и нет. На эти 3 дня , пока его не будет, поучусь жить одна и не думать о нем. Только я , дети, собака и наша жизни. Также книги, красивые фильмы, сон.ОТдых.
Правда, убраться надо в квартире, они вчера такого начудили, я как пришла, чуть сознание не потеряла от бардака. Короче , одной мне все это надо) Завтра, надеюсь, мне физически будет легче и я смогу убраться нормально. Чтоб чувствовать себя чище.
тянитолкайка• 13 февраля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
’А дальше, девочки, вы меня просто...прибьете(((((((((((((((((’
Я так і не зрозуміла за що ми вас маємо прибивати????? Єдине що я не розумію, це почуття вашої провини (Доречі це не ви дома не ночувати... це не ви ахались невідомо з ким і де ЦІЛІСІНЬКУ НІЧ) і його заблокований телефон. Він його розблокував для вас? Чому умови він вас ставить, а не навпаки??? Чому ви розблокували так швидко здалися... В нього скільки часу запаролений телефон?
Сарафанное радио• 13 февраля 2017
це ж яка реакція на те, що ви день гуляли. а яка ж має бути у вас, коли його цілу ніч нема?
ааааа, як можна себе так нелюбити. як? як можна ТАК прогинатись під чоловіка? як?
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
беее, аж гидко уявити ту ситуацію
он на мои действия( как заблокировала телефоны, пропала на день), начинает неадекватно реагировать и угрожать. А когда я мягкая и соглашаюсь, может по-моему делать. Но мне надоело хитрить и выдумывать планы. Надоело выяснять у всех и у него.
Пусть отдохнет.
И мы отдохнем.
Он еще в Польшу едет числа 25 на 5 дней на курорт. А я буду собирать деньги, и мы рванем с детками. Я и они . Втроем. Может, мою маму захватим.
Вспоминаю, как мы семьей отдыхали, и он защитой нам был, с малыми в воде возился. И кем стал. Может, реально я его таким сделала????
Сарафанное радио• 13 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Пусть отдохнет.
И мы отдохнем.
ой, ви лиш не закопайте себе ще глибше. перестаньте себе гризти. така поведінка чоловіка НЕНОРМАЛЬНА. не ночувати дома, збрехати, що у друга, поїхати в Київ і не признатись нащо, поїхати на курорт на 5 днів. де і яка жінка буде по-іншому реагувати?
він може вам писати і звонити, але ж ви можете і не відповідати. він же не спішить вам відповідати.
ви реєчтруйтесь на сайтах знайомств і слухайте компліменти. чим швидше ви знайдете нову людину (навіть без серйозних стосунків), тим швидше все це пройде.
я б його більше додому не пустила. от після першої брехні і неночівлі дома вже б були замки поміняні.
а уявіть ім’ю де в вашій ситуції чоловік, а жінка то ночує, то не ночує. та б ніякий чоловік таке б не терпів!!!!!
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
спасибо за советы. Я единственное боюсь, что на мои радикальные такие действия он накажет меня, мало ли, вдруг детей отсудит. У меня заработок неофициальный, а он офиц. получает неплохую зп. Он и такое учудить может,, лишь бы я подчинилась.
тянитолкайка• 13 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Повторюсь... бо випадково не вам відповіла... ’А дальше, девочки, вы меня просто...прибьете(((((((((((((((((’
Я так і не зрозуміла за що ми вас маємо прибивати????? Єдине що я не розумію, це почуття вашої провини (Доречі це не ви дома не ночувати... це не ви ахались невідомо з ким і де ЦІЛІСІНЬКУ НІЧ) і його заблокований телефон. Він його розблокував для вас? Чому умови він вас ставить, а не навпаки??? Чому ви розблокували так швидко здалися... В нього скільки часу запаролений телефон? Тримайтеся, все буде добре.
тянитолкайка• 13 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ой а він з ними справиться, школа, садочок, гуртки... болячки, ігри... Сумніваюсь що він потяне цей геморой..не один ще тато не горів осттитись один з двома дітьми а щоб мама була вільна... Хіба олігархи які мають кошти на няньок і самі дітками не займаються, але це не про вашого... Хто з ними буде коли він по відрядженнях та ночних гульках соватись буде...
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
что я до сих пор не выставила его за дверь после такого.
Сарафанное радио• 13 февраля 2017
ой, Світлано, ви так досидете, що він вас остаточно зігне
і здається мені, що 12 тис для начальника відділка в Дніпрі в великій компанії це дуже мало. дуже мало. так що більш впевнена, що ваша подружка з податкової вас здивує
а щодо оф і неоф зарплати. діти в 99% залишаються з мамою незважаючи, що вона менше заробляє чи заробляє неофіційно, ви можете навіть не переживати. ще й аліменти на себе відсудити, бо поки ви в декреті він і вас має утримувати
ви самі рішіть чи хочете так прожити все життя. чи ви йому довіретесь в хворобі і старості. якщо впевнені, то шукайте компроміс і глотайте, якщо ні, то самі подавайте на розвід
і що означає, що він вас попозорить на ЙОГО роботі. це ж смішно ). місто мільйонник, а він вас позотири зібрався в офісі ))). та то лиш себе попозорить, бо шушукатись будуть в нього за спиною,а не у вас
почитайте топову тему, де жінка пише, що чоловік кожного місяця в сауні з простітутками віддихав вже кілька років. ви зараз не в кращій ситуації
Чебуратор• 13 февраля 2017
Бедный ребенок!Измучил он Вас совсем. Хорошо, что он уехал, отдохнете. Честно говоря, такая боевая, желающая докопаться до правды вы мне нравились больше, А сейчас Вы какая-то потухшая, что ли. Прекращайте депрессировать, отвлекитесь на что-то. Мой совет - никаких сцен ревности, сделайте вид, что Вы смирились. А сами... Ну я не знаю, лично я жукок бы ему в пиджак под покладку зашила бы ( или в борсетку), проследила бы его передвижения в течении месяца. Или напоила бы его до чертиков, а потом распаролила его телефон ( он ведь на отпечаток пальца реагирует?) и всю бы его переписку себе на вайбер выводила. Короче, не падайте духом. Не давайте ему убедить себя, что это Вы во всем виноваты. Держитесь.
тянитолкайка• 13 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Це тільки легко сказати, а дуже важко розрубати... Просто я б на вашому місці не спішила б виганяти, але і б не дозволяла таке відношення... Настоюйте на розблокування телефону, хай дасть пароль щоб ви його знали... І ніяких ночовок в друзів - це ж нагла брехня, блядки в чистому виді... У вас часто його друзі ночують, кому ваше горе потрібне в себе дома щоб ночував... Це сімейне життя і не завжди воно таке як нам хочеться... В житті через різні труднощі приходиться проходити, проте звичайно ноги в себе витирати не давайте. Що це за відпочинок в вашого чоловіка на курорті без сім´ї 5 днів коли сімя розпадається??? Курорт =блядки... Я б не дала на добро на таку розпусту....
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
там она конкретно посекла его в том, что он самолично признался. Мой с меня дуру сделал, что я все равно придумала все, что не пойман на измене- не изменял значит.