Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
А я с косою• 13 февраля 2017
Автор, с таким мужем нормальной жизни не будет( Еще и дети все видят, страдают(
Ищите нового мужчину, только втайне от мужа...
Он вас ненормальный какой-то стал судя по вашим рассказам. Я уверена, что шляется с какими-то бабами, и думал вы никогда об этом не узнаете.
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
Бедный ребенок!Измучил он Вас совсем. Хорошо, что он уехал, отдохнете. Честно говоря, такая боевая, желающая докопаться до правды вы мне нравились больше, А сейчас Вы какая-то потухшая, что ли. Прекращайте депрессировать, отвлекитесь на что-то. Мой совет - никаких сцен ревности, сделайте вид, что Вы смирились. А сами... Ну я не знаю, лично я жукок бы ему в пиджак под покладку зашила бы ( или в борсетку), проследила бы его передвижения в течении месяца. Или напоила бы его до чертиков, а потом распаролила его телефон ( он ведь на отпечаток пальца реагирует?) и всю бы его переписку себе на вайбер выводила. Короче, не падайте духом. Не давайте ему убедить себя, что это Вы во всем виноваты. Держитесь.
а смысл докапываться до правды? Не лучше ли сейчас жить, как сама хочу, и про него не думать. Пользловаться его зарплатой, какую дает, и вообще забить на выпекание вкусных пицц, чтоб его удивить и детей. Все делать для себя и деток. Вот весна скоро, я в отличной форме благодаря ему и спорту. Мужчины смотрят, посмотрю и я на них. Просто, без флирта. А его будто нет. Нет и все. Его и так нет:) Полфевраля он в поездках будет. И я ничего сделать не могу.
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
Це тільки легко сказати, а дуже важко розрубати... Просто я б на вашому місці не спішила б виганяти, але і б не дозволяла таке відношення... Настоюйте на розблокування телефону, хай дасть пароль щоб ви його знали... І ніяких ночовок в друзів - це ж нагла брехня, блядки в чистому виді... У вас часто його друзі ночують, кому ваше горе потрібне в себе дома щоб ночував... Це сімейне життя і не завжди воно таке як нам хочеться... В житті через різні труднощі приходиться проходити, проте звичайно ноги в себе витирати не давайте. Що це за відпочинок в вашого чоловіка на курорті без сім´ї 5 днів коли сімя розпадається??? Курорт =блядки... Я б не дала на добро на таку розпусту....
пусть бл..дує. А я отныне сама в себе и детях. Мое здоровье мне важнее. Зачем тратить нервы на бля...на?
А я с косою• 13 февраля 2017
Автор, а его друг вам так и не перезвонил? Что ж он вам сообщить хотел такое плохое?
А я с косою• 13 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я думаю скоро он заявит, что зп будет давать только если будет секс с вами..я даже уверена в этом
Сарафанное радио• 13 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
І м...нет.
Не можна дити спокійно в одній квартирі з таким і «спокійно користуватись його з/п»
Але автор вже доросла, має батьків і сестру. Сама вже дасть собі раду
Впевнена, що ніхто розводитись не буде і з»їжджати також. Отак і будуть далі жити. Бо як хотіла взгати чи він в києві, то аж фото гулівера знайшлись, то повна рішучості. А зараз після такого приниження «буду дальше жити»
А потім теми типу «мені 40, молодість поройшла і я його ненавиджу»
Мені більше імпонують рішучі жінки, ніж плакси
Чебуратор• 13 февраля 2017
У Вас сейчас ’откат’ от пережитого, поэтому такое равнодушие. Возможно да, Вы сумеете убить свои чувства к нему и Вам будет пофиг, где он и с кем. Но Вы-то заслуживаете лучшего, чем жизнь с нелюбимым человеком. Подумайте об этом. А вообще-то посмотрите в ютюбе Марию Вискунову, прикольная дамочка, много дельных советов, а если советы не подойдут - то хоть расслабитесь и посмеетесь.
Вредняжка
• 13 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Боже мой. автор. сама пришла только с тренировки и прочла все ( это жесть ((((((
я уже и не знаю. что советовать . видимо то. что чувствуете то и нужно делать
Бедная Лиза• 13 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Светлана, не губите свою жизнь! Разводитесь с этим чмырем и находите себе достойного мужчину! Я знала женщину (бабушку моей подруги) ее жизнь под капирку вашей. Тоже муж блядун, тоже дети. Так вот, она только в 70 с лишним лет поняла как глупа была что не развелась и терпела его! Можете себе представить, в 30 с чем то лет узнала что ее муж ей изменяет, более 30 лет не имела секса ни с кем, с ним тоже, в 70 познакомилась с моим соседом вдовцом и плакала!
Светлана, я сама была свидетелем. Не повторите ее жизнь. Не бойтесь остаться без денег! Выход из ситуации есть! Нужно лишь проявить смекалку! Не бойтесь, не заберет он у вас детей! Во первых он работает, и у него нет времени на них, во вторых дети его с ума сведет без вас и он вам их быстренько назад вернет. Вообще чего вы такая пуганая? Всего боитесь. Потому он и ездит на вас. Другая бы быстро его по стенке размазала
А я с косою• 13 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
я вообще думаю, что муж Автора невменяемый, у него с психикой не лады( бежать от такого надо, роняя тапки...
А я с косою• 13 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
вы занимаетесь фитнессом, можете работать тренером, например у нас в Днепре недавно набирали тренеров-девочек к Богдане Жуже, или в других клубах я уверена есть возможность устроиться.. правда какая у них зп не знаю.
и откройте свое сердце для другого мужчины, ну не все такие как ваш муж оказался, поверьте! вы добрая, красивая, любящая детей женщина, у вас все получится!
Вредняжка
• 13 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
да, как минимум странный, как максимум псих-доминант (
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
А поездка в Польшу по работе?
девочки, тема про Польшу тут тоже есть)) прочитаете поймете. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1720053
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
І м...нет.
я не плачу сегодня, мне просто по...фиг... Понимаете? Гидазепам хорошая вещь, отключает все ненужные эмоции.
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
а многим достойным мужчинам нужны 2 чужих детей, да еще и малых) Может, и познакомлюсь, просто пока я влюблена в мужа. Да, есть разочарование, горечь. Но я не могу вот так быстро взять и переключиться на другого.
Я не Тролль• 13 февраля 2017
В другой теме девочки давали ссылку на статью, мне показалось что очень дельная, продублирую
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
читаю, спасибо
Я не Тролль• 13 февраля 2017
Секс с вами, мне кажется, сейчас для него как самоутверждение что-ли, как будто жена это вещь, и она моя. Делаю что хочу. К сожалению, дальше будет только хуже, он будет стараться больше и больше унизить и именно сексом.
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
ну да, самоутвердиться на работе или сделав ремонт в нашей относительно новой квартире он не может, только членом может доказать , что мужик, что ли?
Я не Тролль• 13 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Делаю предположения из опыта жизни. Обидеть вас не было и в мыслях.
фрау Гитта• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
так вы правы. С моей стороны сарказм в сторону мужа в том посте
тянитолкайка• 14 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Не знаю, можливо я не права, але я юб не пустила чоловіка самого на курорт... Сховайте, порвіть, викитньте в смітник паспорт, хай лапу сосе, нефіг самому шастити по закордонах на відпочинок...
Я не Тролль• 14 февраля 2017
Надеюсь что осталось в нем ещё то за что вы полюбили своего мужа. И вам сил и мудрости справиться с этим.
А я с косою• 14 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ой..капец..
Я вот только недавно приехала из Польши, была с семьей в Закопане, это лыжный курорт в Польше. Тур. визу делали в Днепре, в виз. центре, за 10 дней была готова.
У меня даже слов нет для комментарией...едет он один и вас брать не хочет, он вообще офигел
Ответ дляфрау Гитта
Божжжжеееее!!!!!!
У него одного в отделе паспорт, а рыжая в Египет на чайках верхом полетела???? Какой же ж бреееед! А теперь он едет в визовый центр с сотрудником......
Автор, мне кажется, Вы сейчас в каком-то аду. Это манипулятор, психопат и нарцисс. Я выше давала ссылку на статью, как с ними можно бороться. Но а лучше вообще исключить вообще такого человека из своей жизни. Он Вам ломает, топчет и уничтожает, прямо у нас на глазах. Со стороны это оооочень заметно.
Сил Вам.
Бедная Лиза• 14 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Иностранцы очень охотно берут в жены наших девочек с детьми. Зарегистрируйтесь на их сз. Главное начать через нехочу. А потом уж вы увлечетесь, влюбитесь и забудете этого блядуна
фрау Гитта• 14 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
мы на грани развода, как думаете, ускорился бы процесс после такой истерики?) Думаю, да))
фрау Гитта• 14 февраля 2017
Прочитала, и узнала мужа. Но, могу сказать, в той статье я иногда тоже пользуюсь теми методами манипулятора. Только я никогда первая не зацеплю человека, если он мне плохого ничего не сделал.