Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
АфродитаПетровна• 26 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
к сожалению, Вы как и я, абсолютно правы на все 1000000%
но это ее жизнь и упрекать не хочетсья конечно, но и глаза открывать нужно, и себе признаваться во всем тоже нужно )
Поверьте, Света прекрасно осонает свои действия и поступки мужа и его мотивы. Многим показалось, что она как писали в эйфории, но только из-за того, что Света пишет о своих эмоциях, а не умозаключениях и выводах. Она реально оценивает свою жизнь сейчас и четко понимает какими качествами должен обладать ее мужчина. Она приняла тот факт, что сегодняшний муж далек от идеала мужчины на роль спутника жизни. И поскольку принц оказался вовсе не принцем, а трубочистом, это и есть причина ее обиды и сожаления о разрушеной иллюзии сказки. И как только она себя простит и перестанет жалеть и спасать заблудшую душу мужа, тогда и порвется эта нить между ними
Я люблю транзисторы• 26 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Решиться на секс с другим мужчиной после 9 лет брака психологически трудно,еще сложнее потом не пожалеть. Тем более не практикуя ранее секс по-дружбе или для здоровья, учитывая, что два претендента вхожи в близкое окружение и отморозиться после не получится. Но Света бы долго не сомневалась, явись пред очи мачо из грез. А пускаться во все тяжкие и тестировать мужчин со своего окружения чревато прослыть ш...
А касаемо развода я признаю только две причины:повторный брак или приобретение недвижимости и воизбежания дележки лучше быть оф.в разводе.
Света живет раздельно с мужем, их встречи зависят от ее желания, он не напрягает, поэтому смысла в разводе пока нет. Пока муженек соглашается дополнительно со своей части з/п оплачивать море, подготовку к школе и размышляет о ремонте у Светы в квартире и делая замеры площади главное не спугнуть удачу. Все мы знаем как себя ведут оф.бывшие мужья и дополнительно сверх аллиментов выжать с них трудно. А уверенность мужа Светланы в восоединении семьи при его желании играет только на руку Свете)
Отлично вы все изложили. Я тоже так вижу ситуацию, которая сложилась.
Сарафанное радио• 26 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Ви, як завжди, абсолютно праві. Розложили все по полочкам
фрау Гитта• 26 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
привет. Тебе надо было психологом работать. Открывай свой кабинет))
Все так четко описала.
фрау Гитта• 26 апреля 2017
да, девчонки, было очень-очень много подробностей за это время, но все описывать просто устала бы рука.
Вредняжка
• 26 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Какие подробности ? что то еще было ?) в кратце, для общей картины )
а вообще в любом случае все нормально у Вас, кто знает как каждая из нас поступала бы ( никто не знает , может Вы как раз и правильнее всего себя и ведете !))
фрау Гитта• 26 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
спасибо отчасти Афродите Петровне)) и другим девочкам, которые иногда словом и поддержкой выравнивают мою лодочку с бурного течения моих эмоций. Сама б я не всегда сделала правильно. И да, делаю ошибки. Главное, что чувствую, что излечиваюсь душевно от него.
фрау Гитта• 26 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
выше Афродита все описала вкратце.
Вредняжка
• 26 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта

фрау Гитта• 26 апреля 2017
одно дело - тема на форуме, продержалась чуть , пока людям интересно, а другое дело-найти друзей, которые подскажут не из зависти, а из мудрости, как вырулить из такой-то ошибки.
Я после того, как написала мужу, потом поняла, что сотворила, первым делом позвонила Афродите) и мы уже совместно решали, что мне,блин, делать... в мои планы секс не входил)
Вредняжка
• 26 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
ну было и было уже, тем более было хорошо ) а дальше что то придумаете ))
Угадайс• 26 апреля 2017
Я тоже считаю, что нет ничего смертельного в сексе. Правильно здесь некоторые девочки пишут, что женщине очень сложно решиться на экспериментальный секс с новым мужчиной, да ещё и так быстро. Я бы тоже не смогла. ЭТО ПРОСТО для здоровья, не более.
Плюс Света ещё раз убедилась в том, что нет больше той душевной боли от его пропажи. Телу было хорошо, не более.
Ответ дляфрау Гитта
А вот без этих подробностей картина и выглядит, по видимому, неполной, потому и появляется такая, в какой-то мере негативная, реакция девочек) И я в том числе с ними в чем-то согласна. Но так, условно)
Меня оооочень радует одна вещь: что Вы, Света, у же все реже находите время и желание отписываться здесь! Это значит, что Вы заняты, что Вы живете, что Вам есть с кем это обсудить, что Вам не хочется выворачивать душу на весь мир от отчаяния. Это супер!!!
Второе - пусть Вы делаете ошибки, как-то неправильно себя ведете, хоть с Вашей собственной точки зрения, хоть с точки зрения советчиц - не важно. Но Вы это делаете с совершенно другим настроением - не рыдая пол ночи, размазывая тушь и сопли, а с улыбкой, с бОльшей уверенностью в себе! Света сегодня и Света два месяца назад - это два разных человека! Это может не радовать???
Я очень рада,что сейчас у Вас всё так, как оно сейчас есть. Это огромный шаг! Ну правда!
Только не бросайте нас совсем) Хотя бы вкратце обозначайте как меняется Ваша жизнь к лучшему) Мы же всё еще переживаем за Вас.
Самый умный• 26 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Света,не парьтесь из-за секса. Ну было и было. Ошибка это или нет - не нам судить. Относитесь к этому проще. Вам самой легче будет,забудьте уже про тот секс))) У вас впереди встреча с другом, отдых итд. Очень здорово,что у вас сразу нашлись поклонники! Ведь многие женщины зачастую сидят одни после ухода мужа и никому они не нужны,вот им намного тяжелее
Кнопус• 27 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Света привет! Как ваша поездка с одноклассником на природу сегодня прошла?) Устроил вам романтическое свидание на свежем воздухе?)
фрау Гитта• 28 апреля 2017
Ответ дляКнопус
Приветик.
Все было супер. Как в 18 лет. Секса не было)
Зато я теперь не думаю о муже в любовном плане.Там небо и земля в отношении ко мне.
Україна понад усе!• 28 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
да не было с одноклассником)
С мужем стратила, чисто по интиму. 3 раза))))
Ой , девочки. Вы такие, что раскрутите меня.
В общем, когда дети были ночью у бабушки, у нас был интим с мужем, пришел, отжарил меня 2 раза ночью и утром 1 раз) и ушел, опять не списываемся, да я и не хочу. Удовлетворила желание,и с меня хватит. А с одноклассником у нас пока романтика, я не спешу.
У вас ни капли гордости??? Не цените себя совсем???
Что значит удовлетворила желание????сами не умеете???
Он там спит не понятно с кем, дома не ночует, вам себя и детей не жалко до такой степени???? В КВД давно лечились?
Україна понад усе!• 28 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
он меня имеет, когда хочу я. Я хотела секса, я получила. Алименты платить будет около 5-6 тыс. Ему повышают зп, плюс дополнительная помощь. Только я еще свободный человек, гуляю, с кем хочу, делаю, что хочу.
А секс я всегда с ним любила, почему мне отказываться)
Сейчас я уже не страдаю, и это прекрасно)
Пишет первый он теперь.
Это вам так кажется. Вы у него на эмоциональном поводке. Для того чтобы плохо себя не чувствовать, вы придумали сказку, что всё контролируете. Но это не так. Он ходит к вам, чтоб не рушить мост и когда он захочет, чтоб легко вернулся. И вы ведетесь на это как маленькая. А сделали бы полный игнор, вот это вы б его осадили и щелкнули по носу. А так он ходит постоянно рядом, и смысл? Оно вам надо? Вы ж перед ним рисуетесь как без него вам хорошо, но внутри то пустота и боль. Было бы всё равно, вы бы не пили с ним чай, не показывали свою новую форму и прочее. Вы цепляетесь за него, причём отчаянно. Вам больно его отпускать. Но надо. Вот это то чем вы занимаетесь - душевный мазохизм. Вам лучше не станет, если он вам глаза мозолить будет постоянно . Тем более ещё спать с ним и придумывать, что вы его имеете. Он ничего не сделал для вашего секса даже, 0 поступков, вы просто дали, он справился и ушёл. Вы уверены что вы наверху???Вы уверены что это вы его поимели, а не он вас, когда у вас оборона ослабла?? Он тягается не знаемо с кем, вы не брезгуете разве?
АфродитаПетровна• 28 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Давайте я вам объясню на собственном примере. Я любила своего мужа, он был первый у меня во всем. Родила дочь, а спустя 2 месяца увидела и узнала, что он не только кобель, но еще имеет дочь младше нашей на пару месяцев. Не буду говорить что было со мной в то время, но все его дальнейшие действия помогли мне осознать, что он не мой мужчина. Я провоцировала его на поступки, создавала ситуации где он показывал всю свою гниль. Мне это было нужно, чтобы сердце думало в унисон с головой. С моей стороны был кнут и пряник и благодаря этому перед разводом я вынудила его купить мне квартиру. Но обида и чувство мести не отпускала, банально хотелось отомстить. В течении последующих трех лет он родил еще детей от любовниц, иногда пропадал на несколько месяцев, потом опять пел про любовь. Секс у нас был, я имела его, он думал, что я все еще люблю. Не скрою, что умышленно поддерживала его уверенность в своей любви, но по двум причинам, иногда они менялись местами, и какя-то брала главенствующую роль:крупная сумма денег(месть) и позлить его баб(моральное удовлетворение). Вообщем спустя три года после развода удалось отомстить и обрубить все контакты. Когда он понял благодаря моему звонку, что я на следующий день после получения денег укатила к себе в город-он на себе почувствовал предательство и что значит быть лохом. Спустя 5 лет опятьсвоими смс и звонками в течении нескольких месяцев заставил меня ответить на звонок. Поиметь с него еще у меня не получится, поэтому я не заинтересовано в нем больше-я реалистка)))
Я к тому рассказала это, что все мои друзья думали как вы, очень сильно переживали за меня, боялись, что меня засосет, называли мазохисткой. Не понимали одного, что я которая любила его как сумашедшая, не пыталась его вернуть, а только наказать, и да, иногда были моменты когда и себе делала больно. Но так и должно быть, когда отрываешь от себя родного человека, тем более с которым у тебя есть ребенок.
Еще два месяца назад для Светы поступки мужа были трагедией и казалось, что мир без него рухнет. Она убедилась, что жива и даже не делает трагедию с неудачи с оф.трудоустройством. Она сейчас кайфует и совершено раслаблена, но это не аппатия, она позволила себе быть свободной от НАДО и ДОЛЖНА. А самое главное у нее есть вера, что все будет хорошо, а муж, работа это мелочь. Очередное вранье мужа вызывает не боль, а неприязнь, презрение и жалость. Для нее важно периодически видеть подтверждение его несостоятельности, безответственности и чем чаще, тем легче не вспоминать прошлую жизнь и идти вперед. У нее пропала жертвенность, а появился здоровый егоизм. Ей нужно большее, а муж не сможет дать и половины и это она тоже понимает. Утро и вечер наступает без мыслей о нем, что для 9-летних отношений уже победа!
Україна понад усе!• 28 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы себя продали за деньги. Вы спали с тем кто вам противен ради наживы и мести . Почти проституция. Это называется так. Вы можете 1000 оправданий найти, но вам ничто не мешало плюнуть и забыть его и начать жизнь заново, не тратя врем на кобеля, пусть и с выгодой. Прикиньте, квартиру можно получить не спариваясь с уродом. Это он вас имел, не вы. Он вам просто за секс получается заплатил
.И хорошо, что ещё не подцепили ничего и не лечились долго и нудно. Вот там не до мести было бы. Это не шутки, чтоб ставить на кон своё личное здоровье, по сути вашу базу нормальной жизни
Не делайте вид, что это был единственный выход из ситуации и прям вот по-другому нельзя. Можно. Просто сила воли и достоинство надо. Она будет также качаться на этих качелях как вы, вместо того чтоб уже сегодня жить начать заново, в не цепляться за прошлое
Україна понад усе!• 28 апреля 2017
Извините за прямоту, но это так и есть. И не потому что я белая и пушистая. А потому что я прекрасно понимаю как это и что на самом деле движет
фрау Гитта• 28 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
если б вы не напомнили мне о муже сегодня, я б и не вспомнила тот секс))
такая мелочь жизни, ей-Богу. По сравнению со вчерашним свиданием без секса, секс с мужем блекнет в разы.
Если вам станет легче, больше секситься с мужем не планирую, уже не тянет даже физически. Но не потому, что вы сказали, а потому что я сама уже не хочу его. И простите, за что цепляться там?
Он жлобом оказался, безответственным.
Ранее меня бы ваши комменты зацепили, а сейчас читаю с улыбкой. Ни капли чувства вины. Боже, неужели я наконец живу так, как хочу, а не чтоб быть хорошей в глазах каждого человека?
Он жлобом оказался, безответственным.
фрау Гитта• 28 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
в КВД не лечилась никогда)
и естественно, когда был секс, я предохранялась. Ничего никому не с...ла))
Україна понад усе!• 28 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Он жлобом оказался, безответственным.
Вот и я не пойму чего вы противоречите себе? Он мне не нужен, фу-фу. А сама то чай, то разговоры, то секс разок. Вы думаете одна такая в такой ситуации и никто не понимает как это? Тяжело отпускать, тяжело рвать. Вы вместо того, чтобы рубануть раз, по кусочкам режете, себя мучаете. У мужа вашего полное ощущения контроля ситуации, поверьте. У них соображалка по-другому работает. Он скорее всего думает что вы никуда от него не убежите, вы у него вся на виду, вы ведетесь на все его разговоры и слова, он видит реакцию. Когда всё равно не занимаются сексом, не беседуют и не показывают новую форму. Вы с таким успехом с соседом можете расслабиться, если вам всё равно с кем, но вы это делаете с мужем. Вы находите на него время, вы слушаете его нытьё, вместо того, чтобы убрать его из своей жизни и реально жить свободно
Сейчас вы не свободны. Пройдёт время и вы поймёте о чем я писала. Потому что через время вам это надоест и вы поймёте что это не дело и весело было дразнить мужа только по первой. Вам ведь весело от мысли, что он узнает что его друг к вам подкатывает? А должно быть плевать , если всё так как вы пишите
Україна понад усе!• 28 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
в КВД не лечилась никогда)
Я вас разочарую, но презик не спасает от много, увы. Не верите мне, сходите на консультацию в КВД, вам популярно объяснят
Я д и пишу, вам кажется это хихоньки-хахоньки, а это безответственно к своему здоровью заниматься сексом с тем, кто ночует и таскается не пойми где
фрау Гитта• 28 апреля 2017
А вообще, я поняла, тут лучше о своих ошибочках не распыляться...) Девчонки были правы.
Знаете, моя цель была не становится правильной, а стать спокойной. Внутри от него не зависимой. Чтоб привести в порядок свое здоровье. Психическое и немного поправиться.
Перестать себя жалеть, перестать себя обвинять за все. Не думать о нем 24 в сутки.
Я знаю, что он не достоин меня. И естественно, такие мимолетные встречи сойдут на нет.
Во вторник он собирается малых вести на прогулку в честь ДР дочери, я откажусь с ними идти. Не для того, чтоб сделать ему больно, а просто не хочу, лучше займусь чем-то более приятным.
И мне все равно, как я теперь выгляжу в его глазах: униженной либо веселой, беззаботной.
Теперь думаю, как теперь вообще сплавлять его с квартиры, когда захочет видеться с малыми. Буду говорить, что хорошая погода, пойдите гулять.
фрау Гитта• 28 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, я не хочу, чтоб он узнавал про моих воздыхателей. Мне это невыгодно. Пусть лучше думает, что я одна. Он может начать ставить палки в колеса. После вчерашней встречи с другом, я даже при встрече не хочу отвечать на его поцелуй в щеку. Муж всегда целует и обнимает. Мне это уже неприятно.
АфродитаПетровна• 28 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не бывает черного и белого) Если смотреть на ситуацию под вашим углом, то 70 % женщин проститутки. А кто без любви замуж выходят вообще шалавы))) Я делала так как было выгодно мне, даже не буду прикрываться ребенком и его материально обустроенной жизнь, потому что это было бы ложью. Когда человек рушит твою жизнь, твои надежды и мечты-он заслуживает наказания. Болевой точкой для бывшего были деньги, поэтому била туда. Если бы ему было больнее от осознания моих ’измен’, я бы е у рассказала, что в течении полутора лет до развода у меня были романтические/сексуальные отношения с несколькими мужчинами. В отношении с бывшем мы имели друг друга. Я не могла и главное не хотела отпускать его в рай, а самой глотать обиды и находить силы для прощения. Предательство и лицемерие я не прощаю. А чтобы продолжать жить и жить счастливо необходимо прощение. Все мы устроены по-разному и никто не вправе судить и давать оценки. И неважно какими методами каждая из нас находит свой путь к выздоровлению. Для меня позиция обиженной, но гордо уходящей женщины за двери -слабость и дурость. Назло тебе пойду в мороз без шапки не для меня. Моя позиция снять с него норковую шапку и если подвернется возможность и дубленку с шубой))).
фрау Гитта• 28 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а мне в больнице говорили обратное. Поры презерватива даже вирусы не пропускают, если правильно снимать и надевать.