Уточка• 11 февраля 2017
Что делать? Бывшая любовь моего МЧ
Девушки, нужен ваш совет. Что делать с ней?
Живу с парнем,вместе давно. То расставались то сходились. замуж не знает пока. Знала всегда что была у него любовь студенческая, в общих компаниях пересекались. Сейчас она одна воспитывает ребёнка. Так вот...как только мой МЧ узнал что она теперь не живет с мужем, решил всячески ее поддерживать. Пишет в вайбер, ездит гуляет с ними. Но они типа друзья. Там ничего интимного нет. Откуда знаю? Вайбер, звонки. Да, проверяю. Я девочка взрослая, доверяй но проверяй. По переписке видно, она никогда не пишет первой, не звонит. НО, я жечувствую, держит его на крючке. Зачем? Как ее ответить от нас?
Уточка
• 11 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
Думаю проблема не в ней, а в нем! Небезразлична она ему!
Что делать? Закатать скандал не вариант, откуда спросит знаю?
Барышня_Смольный• 11 февраля 2017
Держите Вы на крючке, кто мешает?
Крючок - это любовь Он ее очень сильно любит, даже ребенок не мешает.
ЛисАпедная• 11 февраля 2017
Ответ дляУточка
увы.. он к ней уйдет
Уточка
• 11 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Держите Вы на крючке, кто мешает?
Но у нас в планах семья, дети. Это его слова ((((
Барышня_Смольный• 11 февраля 2017
Ответ дляУточка
Зачем скандал? Поговорите, посмотрите что будет говорить и делать. Если ее защищает и все для нее делает, то Вам лучше оставить их. Все равно он уйдет. После Ваших скандалов.
Армейская• 11 февраля 2017
Ответ дляУточка
Думаю надо сесть и поговорить с ним, взрослые люди уже. Пусть он определится Вы или Она!!
Быстровочка• 11 февраля 2017
Если часто общается - это не правильно.. не его задача ее поддерживать .. ((
Видимо чувства остались.. всех жаль..
Японский Городовой• 11 февраля 2017
Ответ дляУточка
Есть слова, а есть действия.
Отпустите, сердце тянет к ней, иначе будет вас ненавидеть.
Спасатель Малибу• 11 февраля 2017
Ответ дляУточка
мало ли, что он говорит.Скорее с ней семья в планах
Армейская• 11 февраля 2017
Ответ дляУточка
Ждала совета как ее отвадить, А оказывается мне свалить нужно (((
Да как же вы ее отвадите, если судя по всему его сердце там!
Пукимончиг• 11 февраля 2017
Вы для него запасной аэродром. Если она только взглядом поманит он будет с ней.
Автор, не тратьте время, цените себя, закрывайте эти отношения и ищите своего человека.
Уточка
• 11 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
Вот так взять и уйти только из-за подозрений? А может он так самоутверждается? Она его продинамила тогда в молодости, теперь мамка с дитем одна
Смайлик• 11 февраля 2017
Девочки, а почему вы решили, что он ей нужен? Если бы нужен был, то судя по поведению парня, она бы его быстро к себе привязала. Но я бы на месте автора думала бы, как уйти. Его поведение говорит о чувствах к той даме.
Полиэтиленовый привет• 11 февраля 2017
А я бы молча не ’сваливала’ поговорите с ним, дайте право выбора, но если выберет Вас то ее быть не должно, а если ее, то что Вы можете сделать...
Полиэтиленовый привет• 11 февраля 2017
Конечно не приятно но лучше все узнать сейчас пока нету деток...
Курочка• 11 февраля 2017
Как ее можно отвадить, если она не лезет к вам, а он сам к ней тянется?
Автор, миленькая, вам очень все сочувствуют, но вы же сами видите...
Сядьте и поговорите как взрослые люди, без скандала и обвинений. Жизнь одна и глупо ее потратить впустую.
Milla_olmashy• 11 февраля 2017
Если любовь, то бывшей не бывает,( говорю с личного опыта. Мой тоже такую же продинамившую забывал. И несмотря на то что я делала для него и нас, ее забыть не мог. Уходите, оставьте их с миром. Встретите еще того, кто будет именно вас боготворить, а не летать в облаках в мыслях о ком-то.
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2017
Ответ дляУточка
Как бы ни было, но есть женщины, к которых мужчины ждут. Во почитайте о женитьбе Ивана Урганта - он свою жену и с тремя чужими детьми взял.