Вам телефонограмма• 11 февраля 2017
КТо летит в Египет - как вы одеты на вылете и что берете с собой из одежды?
Думаю, какую куртку надеть - по сути, мы будем всего лишь на выходе из машины и в аэропорту на холоде...
Добрый Жук• 11 февраля 2017
Я была в осенней стеганой курточке, в кедах. Сын в кроссовках, с курточке зимней но она у него тонкая, муж тоже в осенней курточке и в кедах.
andrey_spec• 11 февраля 2017
Я - не девочка. У меня на себе в дороге 3-4 майки и футболки + ветровка. Когда прилетаю - это у меня комплект одежды на неделю.
Aleksakievua• 11 февраля 2017
Ответ дляandrey_spec
На себе ?))
Трусы, так же? Вместе с купательными ?)
Катастрофа• 11 февраля 2017
Ответ дляandrey_spec
ОООООООООООООООООООООО))))
Вам телефонограмма
• 11 февраля 2017
Ответ дляSnejka
Я буду одевать пуховик, который в сумочку сворачивается, кроссовки и трикотажные джоггеры.
а где вы такой купили? мне тоже надо)
Пишущаяся• 12 февраля 2017
Если своим автомобилем приезжаем в аэропорт - верхнюю одежду оставляю в авто
Если добирались по-другому - пакуем в чемодан при наличии свободного места в нем