Шмоточницаца• 02 августа 2013

Арбуз на диете

Девочки, кто на безуглеводке? Помогите сижу четвертый день - арбуз захотелось так, что вж скулы сводит и во рту пересохло)))что делать? Как думаете, можно кусочек? Или вообще нет?
Я такая боевая• 02 августа 2013
та съешьте кусочек

Прячусь от Всех• 02 августа 2013
Арбуз можно при любой диете, кушайте на здоровье)
Я такая боевая• 02 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
неа, чистые углеводы. но нервы дороже)
Магиня• 02 августа 2013
лучше арбуз чем конфетка ) чтоб не сорваться думаю можно кусочком побаловать, главное кусочек )
Прячусь от Всех• 02 августа 2013
Ответ дляЯ такая боевая
неа, чистые углеводы. но нервы дороже)

Вот это новость, а мне мой диетолог так говорил. А я то верила(
Кошка Мурка• 02 августа 2013
разве что кусок 100-200 г съешьте
Кошка Мурка• 02 августа 2013
и не чистые там углеводы, не сравнится с крупами или мучными изделиями, в арбузе вода, клетчатка, минералы имеются, углеводов не так и много
автор Шмоточницаца • 02 августа 2013
Просто боюсь кусочком не смогу ограничитьсяааааааааааааа
автор Шмоточницаца • 02 августа 2013
Как тяжко без фруктов((((

Кошка Мурка• 02 августа 2013
если не сможете ограничиться, тогда лучше и не пробовать! долго еще до конца диеты то?
Телепузик• 02 августа 2013
А результаты за 4 дня какие?
автор Шмоточницаца • 02 августа 2013
Минус 1,5
автор Шмоточницаца • 02 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
только начала, хочу хотябы пять, но лучше восемь)))
Klerun• 02 августа 2013
Зря на безуглеводную диету сели летом, не время сейчас -- надо витаминизироваться. Фрукты-ягоды ешьте, лучше в первой половине дня. Булки и сахар исключите, каши очень ограничьте. Конечно, не такие будут темпы похудения, как на жесткой безуглеводке. Но худеть постепенно будете.
А с середины осени садитесь на безуглеводку свою. Не мучайте себя.