svetlana0616• 02 августа 2013
Девочки, кто отдыхал возле Приветного? поделитесь впечатлениями, дайте координаты
Девочки,кто отдыхал возле п.Приветного,Алуштин.района,поделитесь пожалуйста впечатлениями,подскажите,где можна остановиться,в каком кафе стоит питаться.Мне понравились по фото базы солдеповского типа- Днепр и Волга,кто-то из вас слышал или был там?