Единая страна!• 12 февраля 2017

Потеряла. Что делать?

Девочки, 2 часа назад потеряла ключницу с ключами, деньгами и картами. Сижу и плакать хочется. Стоит расклеивать объявления о пропаже?
Надувная пыль• 12 февраля 2017
конечно стоит. пусть деньги заберут а карты и ключи вернут

Упругая попка• 12 февраля 2017
Нужно срочно менять замки!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2017
Карты блокируйте срочно. В замках поменяйте сердцевины.
Кнопкотык• 12 февраля 2017
Желаю вам поскорей найти потерянное с минимальными затратами, душевными в том числе!
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
Нужно срочно менять замки!!!!
Достаточно поменять сердцевину, а не весь замок.
автор Единая страна! • 12 февраля 2017
Так жаль, недавно поменяли сердцевину. Самое главное что в метрах 500 от дома.
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2017
Автор, а вы не помните, где потеряли? Может вернуться на то место?
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Искали?
Пирожкиня• 12 февраля 2017
Я недавно нашла, но там был еще и паспорт. Пробила по адресу - вернула. Может и у вас есть на чем- то записанный адрес и телефон - люди вернут. Если конечно вы действительно потеряли, а не украли у вас.
А пока конечно все блокируйте...

автор Единая страна! • 12 февраля 2017
Вышла из дома, закрыла квартиру, вернулась ч-з час ключницы в кармане и в сумке нет. Шла по той же дороге, но на пути не встретила.
Басина• 12 февраля 2017
Не вижу смысла в обьявлении. Карты блокировать, сердцевины менять.
автор Единая страна! • 12 февраля 2017
Там еще был ключ от другого офиса.
Кукуша• 12 февраля 2017
Можно возле мусорок ближних посмотреть, за ларьками, деревьями, углами. Может, деньги забрали, остальное выбросили. Объявление я б написала, а вдруг. Есть рядом магазинчики, ларьки? Спросите, может, там оставили
Бутербродница• 12 февраля 2017
Я карту недавно нашла, позвонила в банк оставила номер своего телефона и барышня потеряшка приехала ко мне и забрала свою карту ’ спасибо ’ правда я не дождалась :) не культурная потеряшка оказалась :)
Ненька наша• 12 февраля 2017
Я теряла ключи несколько раз и телефон, никто ни разу ничего не вернул, скорее блокируйте карты, потом можете поспрашивать в киосках и расклеить объявления. Но через пару дней все-таки поменяйте сердцевину замка!
Сеточка• 12 февраля 2017
Мы вчера то же потеряли(((( И то же метров 500 от дома по чистой дороге и магазин. Все! Вернулись через 5 минут - нет
Домой через окно ходим второй день. Замок изнутри не открыть. Ждем пока хозяйка запасные передаст
И надо ж было именно на этот замок закрыть второй спокойно открывается изнутри. А дверь ломать не хочется....
автор Единая страна! • 12 февраля 2017
УРА! Нашла!!!!
Басина• 12 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
УРА! Нашла!!!!
Поздравляю)))
На улице или в сумке где-то завалялась?