А поговорить?• 12 февраля 2017
Похвалите танцы, куда ходят Ваши дети. Правый берег. Киев
Девчонки, похвалите куда ходят детки, возраст 4-5 года. Как хореограф, условия, выступают или нет? Спасибо большое!
Думы мои думы• 12 февраля 2017
Моя ходит Левый-студия А-6, но у них есть отделение на правом, как по мне, то оно даже сильнее,судя по отчетному концерту. Посмотрите на фейсбуке, ютубе и на их сайте. Это балет студия. Современная хореография. Ходим пол-года, нас взяли в группу, которая занимается уже год. За это время было одно выступление на каком-то конкурсе(моя дочь не участвовала, тк еще не успела разучить танец), выступали во Дворце Украины в подтанцовке, на Софиевской площади, ну и отчетный концерт в Авиационном Университете, от которого я пришла в полный восторг. Два отдельных полноценных концерта готовили правый и левый берег.
А поговорить?
• 12 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо, знаю о ней, но далековато дуже на правом берегу. Скажете, а ваш Ребенок Танцует именно балет или современные танцы, или как понять какие танцы искать(((
Думы мои думы• 12 февраля 2017
Современные танцы, но с элементами акробатики и растяжки. У них очень серьезная подготовка, за месяц посадили на шпагат( она у меня гибкая, нас поэтому и взяли в группу не новичков). В неделю три занятия , два по 1ч 15 мин ( по факту на 15 мин больше), в субботу почти 2 часа. Отчетный концерт пока кто в лес, кто по дрова, но по сравнению с танцами, на которые мы ходили до этого, там где 2 топа 3 притопа, эти намного лучше. Я вижу явный прогресс. Пошли для спинки изначально, а теперь дочка втянулась, ей очень нравится. Тренер у нас классный, главное, чтобы ребенок с удовольствием ходил.
Думы мои думы• 12 февраля 2017
Вы сами смотрите, что вам нравится, бальные я отмела из-за вечного поиска партнера, на народные нас не взяли( у нас во дворе ’Щасливе дитинство’
. А оказалось, что мой ребенок очень пластичный и современная хореография-это ее, хотя на предыдущих танцах я этого не подозревала. Мне очень нравится, что у них постановки под самые современные композиции, а не какие-то детские песенки. Моей дочке это нравится. На утреннике не могла понять, почему моя дочь, которая занимается танцами , танцует в разнобой со всеми, а потогм я поняла,что она слушает музыку и танцует под нее...
Простите за длинный текст, сама мучилась этой проблемой. Кстати, на добираться 30 мин от дома, но оно того стоит, поверьте.
А поговорить?
• 12 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо, но вот оказалось как сложно найти достойные танцы.. они вроде есть, но далековато , а я ещё с маленькимребенком дома сижу. Вот и не могу разобрать ... с одной стороны хочу чтобы ребёнок танцевал выступал, но с другой стороны вижу, что пока младший не подрастёт , полностью отдаваться танцам(тоесть везде ездить и ходить часто) у нас не получается.., это наверное обозначает что надо пока найти ближе к дома и чтобы удобно было, а потом такого плана по серьезней....(((
А поговорить?
• 12 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
мне и нужен длинный текст мне не с кем на эту тему поговорить, я реально запуталась, моя дочь тоже пластичная и у неё развито чувство ритма. И я хочу чтобы песни были современные , и условия в которых занимаются были достойные ...
Думы мои думы• 12 февраля 2017
Вы еще маленькие, мы до пяти ходили возле дома, конечно, ищите пока рядом. Главное, чтобы была подготовка и тренер нравился. А подрастет, сможет поступить на другие. Нас на старых танцах не дождались, в сентябре пришлось уехать, приходим 15-го, а нам говорят, что мест нет
. Это мы год ходили!!! Пришлось поднять свою попу и отвезти ребенка на нормальные танцы. Все что ни делается-к лучшему. Но у меня один ребенок. Удачного вам поиска!!!
А поговорить?
• 12 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Поняла. Значит Мои мысли правильные были. Я наверное так и сделаю. А то получается что просто сидим дома, хотя очень хочет. ))) спасибо за разговор!
А поговорить?
• 12 февраля 2017
Ответ дляnarusha
Спасибо и от меня! тоже ищу современные тацы
А вы в каком районе ищите? Я уже задолбалась. Виноградарь Нивки, оболонь дорогожичи... ищу каждый день, звоню, взвешиваю, иногда пробуем.., это капец если чесно.
Манный комочек• 12 февраля 2017
Племянница ходит в клуб Шанс недалеко от м.Кловская, но не знаю с какого возраста принимают. Ей нравится, уже много лет там.
А поговорить?
• 13 февраля 2017
Ответ дляnarusha
Я ищу на Оболони. К сожалению, А 6 далековато от нас(((( . Придется искать дальше....
Посмотрите эдванс у вас на районе филиал- как раз возраст там есть и маленьких, у них вроде и студия там неплохая. И танцы на ютуб посмотреть можно.
А поговорить?
• 13 февраля 2017
Ответ дляnarusha
Бриллиант студия на метро минская тоже мне кажется достойная!!!