А поговорить?• 12 февраля 2017

Похвалите танцы, куда ходят Ваши дети. Правый берег. Киев

Девчонки, похвалите куда ходят детки, возраст 4-5 года. Как хореограф, условия, выступают или нет? Спасибо большое!
Думы мои думы• 12 февраля 2017
Моя ходит Левый-студия А-6, но у них есть отделение на правом, как по мне, то оно даже сильнее,судя по отчетному концерту. Посмотрите на фейсбуке, ютубе и на их сайте. Это балет студия. Современная хореография. Ходим пол-года, нас взяли в группу, которая занимается уже год. За это время было одно выступление на каком-то конкурсе(моя дочь не участвовала, тк еще не успела разучить танец), выступали во Дворце Украины в подтанцовке, на Софиевской площади, ну и отчетный концерт в Авиационном Университете, от которого я пришла в полный восторг. Два отдельных полноценных концерта готовили правый и левый берег.
автор А поговорить? • 12 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо, знаю о ней, но далековато дуже на правом берегу. Скажете, а ваш Ребенок Танцует именно балет или современные танцы, или как понять какие танцы искать(((
Думы мои думы• 12 февраля 2017
Современные танцы, но с элементами акробатики и растяжки. У них очень серьезная подготовка, за месяц посадили на шпагат( она у меня гибкая, нас поэтому и взяли в группу не новичков). В неделю три занятия , два по 1ч 15 мин ( по факту на 15 мин больше), в субботу почти 2 часа. Отчетный концерт пока кто в лес, кто по дрова, но по сравнению с танцами, на которые мы ходили до этого, там где 2 топа 3 притопа, эти намного лучше. Я вижу явный прогресс. Пошли для спинки изначально, а теперь дочка втянулась, ей очень нравится. Тренер у нас классный, главное, чтобы ребенок с удовольствием ходил.
Думы мои думы• 12 февраля 2017
Вы сами смотрите, что вам нравится, бальные я отмела из-за вечного поиска партнера, на народные нас не взяли( у нас во дворе ’Щасливе дитинство’. А оказалось, что мой ребенок очень пластичный и современная хореография-это ее, хотя на предыдущих танцах я этого не подозревала. Мне очень нравится, что у них постановки под самые современные композиции, а не какие-то детские песенки. Моей дочке это нравится. На утреннике не могла понять, почему моя дочь, которая занимается танцами , танцует в разнобой со всеми, а потогм я поняла,что она слушает музыку и танцует под нее... Простите за длинный текст, сама мучилась этой проблемой. Кстати, на добираться 30 мин от дома, но оно того стоит, поверьте.
автор А поговорить? • 12 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо, но вот оказалось как сложно найти достойные танцы.. они вроде есть, но далековато , а я ещё с маленькимребенком дома сижу. Вот и не могу разобрать ... с одной стороны хочу чтобы ребёнок танцевал выступал, но с другой стороны вижу, что пока младший не подрастёт , полностью отдаваться танцам(тоесть везде ездить и ходить часто) у нас не получается.., это наверное обозначает что надо пока найти ближе к дома и чтобы удобно было, а потом такого плана по серьезней....(((
автор А поговорить? • 12 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
мне и нужен длинный текст мне не с кем на эту тему поговорить, я реально запуталась, моя дочь тоже пластичная и у неё развито чувство ритма. И я хочу чтобы песни были современные , и условия в которых занимаются были достойные ...
Думы мои думы• 12 февраля 2017
Вы еще маленькие, мы до пяти ходили возле дома, конечно, ищите пока рядом. Главное, чтобы была подготовка и тренер нравился. А подрастет, сможет поступить на другие. Нас на старых танцах не дождались, в сентябре пришлось уехать, приходим 15-го, а нам говорят, что мест нет. Это мы год ходили!!! Пришлось поднять свою попу и отвезти ребенка на нормальные танцы. Все что ни делается-к лучшему. Но у меня один ребенок. Удачного вам поиска!!!
автор А поговорить? • 12 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Поняла. Значит Мои мысли правильные были. Я наверное так и сделаю. А то получается что просто сидим дома, хотя очень хочет. ))) спасибо за разговор!
Думы мои думы• 12 февраля 2017
Не за что. Танцуйте!
narusha• 12 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Не за что. Танцуйте!
Спасибо и от меня! тоже ищу современные тацы
Думы мои думы• 12 февраля 2017
автор А поговорить? • 12 февраля 2017
Ответ дляnarusha
А вы в каком районе ищите? Я уже задолбалась. Виноградарь Нивки, оболонь дорогожичи... ищу каждый день, звоню, взвешиваю, иногда пробуем.., это капец если чесно.
Манный комочек• 12 февраля 2017
Племянница ходит в клуб Шанс недалеко от м.Кловская, но не знаю с какого возраста принимают. Ей нравится, уже много лет там.
narusha• 13 февраля 2017
Ответ дляА поговорить?
Я ищу на Оболони. К сожалению, А 6 далековато от нас(((( . Придется искать дальше....
автор А поговорить? • 13 февраля 2017
Ответ дляnarusha
Посмотрите эдванс у вас на районе филиал- как раз возраст там есть и маленьких, у них вроде и студия там неплохая. И танцы на ютуб посмотреть можно.
автор А поговорить? • 13 февраля 2017
Ответ дляnarusha
Бриллиант студия на метро минская тоже мне кажется достойная!!!
narusha• 14 февраля 2017
Ответ дляА поговорить?
Спасибо! Сейчас погуглю