В их киевских студиях есть еще факультативы в виде выездных семинаров с палатками на природу или нудистский остров в Гидропарке...Вечеринки с минимум одежды и декором из магазинов для взрослых....Походы в общую обнаженную баню...У меня парень туда уже 2 года ходит......что делать?
Засомневаю• 12 февраля 2017
Не розумію, Ваш хлопець робить щось погане? Влітку була на виїзному семінарі від української федерації йоги. В захваті!
Ответ дляЗасомневаю
я немного знаю про выездные семинары, но они по-моему немного с сильной свадхисханной наклонностью.. уверена, что там вечером все очень жарко...