YouR_ObsessioN• 02 августа 2013
Предложите ДЕТСКИЕ ТАПОЧКИ в садик определенного фасона. ФОТО ВНУТРИ
Обыскала всю продавалку - не нашла.
Нужны ДЕВИЧЬИ тапочки 15 см по стельке (максимум 15,5 - крайний случай).
Обязательно таких фасонов, как на фото. Цвет, фирма не принципиальна. НИКАКИХ липучек и других застежек не хочу, надо, чтобы ребенку было легко обуться самому.
Всё, что я нашла такого фасона - от 25 р-р и больше.
Бюджет до 60-70 грн!
Покращена• 02 августа 2013
Файна цьоця• 02 августа 2013
Ответ дляПокращена
Пока просматривала тему, смотрите, что заметила:
1 фото - Braska
2 фото - Флоаре
Одна фабрика ?))
1 фото - Braska
2 фото - Флоаре
Одна фабрика ?))
Фото 1- ну оооооочень уж похожи на модель ’Ники’, на ПУ подошве, пр-во Флоаре /для российской Капики/
Первоклашка Я• 02 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
95грн
спасибо
дайте ссылочку на свое объявление , как понадобятся куплю!
Ответ дляYouR_ObsessioN
Обычные тапочки, не жаркие. Такие, как на фото 1 примерно) Мне липучки не нравятся даже не потому, что их сложнее одевать-снимать, у нас все липучки через время начинают засоряться и сами отстегиваться. Это больше всего раздражает. Поэтому хочу что-то на резинке. Фото 1-2 было бы лучше всего)
в зетпол есть не липучки, а застежки. и есть с открытыми носками, по типу сандалей. ре будет и удобно и не жарко.
вот например
Такие застежки и мне сложно застегнуть.. пока в дырочку попадешь, уже ничего не хочется. Дочка сама такие не оденет)))