Кружите меня,кружите• 02 августа 2013
балетки кожа внутри, снаружи кожзам
кто-то носит такие? они не парят? как в них ноге? я в принципе кожу всегда беру. а в магазине увидела, выбор есть, хорошеньких много.. цена невысокая, конечно. но обувь , я считаю, лучше купить дороже, но качественнее.
П.С. я просто спрашиваю, свой товар рекламировать не собираюсь тут. покупать тоже))
PORKA• 02 августа 2013
А мне удобно купить недорогих 5 пар балеток на лето в разных цветах и за сезон поносить в удовольствие)
Не смотря на низкую цену, некоторых хватает и не на один сезончик.
Если бы был достаток на 5 пар кожи, то не уверена, что покупала бы...
Хотя кто его знает)))
Кружите меня,кружите
• 02 августа 2013
но если к ноге будет коже, то в принципе не должны потеть, наверное?
PORKA• 02 августа 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне кажется если в +30, кожа внутри не спасет, да и снаружи тоже, только открытые сандали)
А так вроде и не должны потеть особо...
Но видимо индивидуально.
А так вроде и не должны потеть особо...
Но видимо индивидуально.
Кружите меня,кружите
• 02 августа 2013
Ответ дляPORKA
А так вроде и не должны потеть особо...
Но видимо индивидуально.
А так вроде и не должны потеть особо...
Но видимо индивидуально.
так я в +30 балетки не ношу. босоножки открытые
Кружите меня,кружите
• 03 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
а какая цена вопроса?
200-300 грн
Снегурочко• 03 августа 2013
я кожаные взяла за 250 https://www.kidstaff.com.ua/tema-5746559.html
очень мягенькие и прикольные