Кто делал сайт на wordpress? Вы довольны результатом?
Ответ дляБлины со смайликами
Планирую интернет магазин
тогда для начала определитесь, вам нужен отдельный сайт, без привязки к чему либо (правила, рейтинги), или подешевле и без заморочек
если второе - клепайте на базе промюа и не парьтесь
а если планируется более-менее серьезный магазин, то можно и на вордпрессе, только не забывайте, что сайт на отдельной платформе, даже модульный будет в любом случае нуждаться не только в создании, раскрутке и настройке, но и в периодическом участии программиста
ну и оплата хоста и домена конечно
Ответ дляmsaly
ну и оплата хоста и домена конечно
хост и домен стоит 950грн в год... пром юа 4000
Ответ дляЖенщинас
оно то да, особенно если муж прграммист, склепает бесплатно, обслужит бесплатно, и ты сама кумекаешь, как его раскрутить
а если человек разницы не понимает между пром юа и вордпрессом, то ему будет все дорого :)
я б на опенкарте делала, а вордпресс еще допиливать и допиливать... один гемор
Ответ дляmsaly
Вот муж у меня программист) и предлагает wordpress, а я по своим знаниям на prom наверное только и тяну) в CEO разбираюсь сейчас на уровне юзера хотяб))) Хочется конечно в свое денюшку вкладывать
Ответ дляmsaly
ну и оплата хоста и домена конечно
как раз на проме много правил)) типа не вовремя ответил , почти никто отзывы не оставляет всем лень))
Ответ дляЖенщинас
ну так я о том, правил много, заморочек много, но не технических, а организационных
а на вордпрессе писать - тоже гемор, но технический... дырявый этот движок со всех сторон
Ответ дляБлины со смайликами
я на проме могу только редактировать.. все остальное муж залить написать
Автор... написать сайт с нуля на вордпрессе и обслуживать его может даже жена программиста, если они хотя бы год вместе прожили
Пром юа - это не движок, на нем не пишут сайты. Это готовая площадка для размещения магазина.
Это площадкой пользуются те, у кого нет мужа программиста, и кто не ничего не знает о сайтостроении, и о СЕО
Вордпресс - древний и дырявый движок, на котором муж для жены не будет делать сайт, если он любит ее и себя
Разбираться в СЕО на уровне юзера - невозможно. Вы в нем либо разбираетесь, либо нет, третьего не дано
Если ваши собственные познания не позволяют вам полноценно ориентироваться даже на пром юа, то вариантов у вас немного - либо полностью доверить сайт мужу, и пусть он будет на том же вордпрессе... либо сделать продавалку тут, на кидстаффе, и пока не соваться в процесс сайтостроения и сайтопродвижения