лучевая терапия• 12 февраля 2017
Мононуклеоз у взрослых. Кто болел?Подскажите.
Диагноз-мононуклеоз. Температуры нет, но ломота в теле, воспалились лимфоузлы и слабость.Думала, само пройдёт,но уже 2 месяца такое состояние,пошла в больницу-назначили Глутоксим в уколах через день, циклоферон по схеме и нуклекс на 10 дней, симптомы ещё остались.Как Вы лечили съездить и когда вылечились? Поделитесь опытом пожалуйста.
лучевая терапия
• 12 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
протефлазмтом, 2 баночки, оно долго лечится
Вы болели и вылечились?
Аноним Секретарь• 12 февраля 2017
протефлазидом не вылечится...... у меня ребенок болеет, это кошмар, температура до 40, ацетон высокий и все это дает мононуклеоз......автор, почитайте медицинские статьи на эту тему, эта гадость не выводится на 100% из организма, можно снизить титр, но вылечиться...разве что случайно. Диета нужна, хороший врач и адекватное Вашему состоянию лечение. Не самолечение, а комплексное, врачом назначенное
лучевая терапия
• 12 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Какой показатель в анализах подтвердил именно ВЭБ?
И антитела к капсидному антигену выявлены14,3 и к ядерному выявлены 14,8 и в слюне тоже.