Все знаю вдоль и поперек )• 12 февраля 2017
Голос краины- проплачен?Безголосых хвалят,нормальных
Отсылают...аж противно смотреть как потом умничают между собой!
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2017
Ответ дляGreenBird
И меня задело. Все кричат об украинском языке, а как вышел парень спел украинскую песню, так хорошо, что не засмеяли. Двойные стандарты.
да, парень так классно спел! а выбрали своего фотографа((((
Мальчун-задирун• 12 февраля 2017
Меня пока выбор особо не возмущает. Но как же меня БЕСИТ ДЖАМАЛА
везде она рот открывает, везде петь переучивает и это ее аааа, этот тембр кота, которому яйца примещили. Гррррр
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
тембр у нее как у жабы ,все время квакает((((
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Солидарна)
Дама с собачкой• 12 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
И меня Джамала бесит, поет как бабка
Она хоть кому-то нравится?
Кондуктор автобуса• 12 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Ну она теперь главный судья нашей страны и самый умеющий петь , кто ее проплатил ?
Помилуйте мадам• 12 февраля 2017
Ответ дляДама с собачкой
И меня Джамала бесит, поет как бабка
Она хоть кому-то нравится?
и щас танцует, как бабка)))
КтоЕслиНеЯ• 12 февраля 2017
Оооо и меня джамала бесит, подпевает прям без нее никак, портит весь настрой при просмотре, я ее особо и раньше не уважала, а счас она меня раздражает, прибила б
Патриотка• 12 февраля 2017
Ответ дляДама с собачкой
И меня Джамала бесит, поет как бабка
Она хоть кому-то нравится?
Очень ее много, затычка в каждой дырка.
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 февраля 2017
А как девочка мулатка спела? Чего не повернулись,бред блин,из года в год все хуже и хуже,такая наигранность уже не прикрытая.