Кофр для ноги• 12 февраля 2017

Состояние беспокойства, страх за близких, страх одиночества, надо ударное успоко

Успокоительное
Последнюю неделю вообще накрыло, довела себя до невралгии, при этом пью "антистресс" допельгерц.
Есть близкие, взрослый ребенок, любимый мужчина, а у меня такие состояния... очень мнительная ((
Читаю сейчас хорошие книжки по психологии, все понимаю, но ком на душе...надо чем то посерьезнее себя успокоить, посоветуйте успокоительное
Рыжая бестия• 12 февраля 2017
У меня такое же состояние
Сиреневенькая• 12 февраля 2017
попробуйте Лазея-безрецептурный ,растительный,но достаточно сильный,не увлекайтесь
Боюсь признаться• 12 февраля 2017
Афобазол +магне В6
Благоуханочка• 12 февраля 2017
Аналогично...накрывает!!!! что дальше??
Все будет, но потом• 12 февраля 2017
Разобраться с этой проблемой лучше с психотерапевтом. Но и препараты тоже можно попить, но под контролем врача.
Маурин• 12 февраля 2017
Бифрен , 2 капсулы в день утром и вечером, до 3 -х недель, можно меньше ...
автор Кофр для ноги • 12 февраля 2017
Спасибо девочки!
Еще надеюсь на солнышко, может весной полегче ж таки должно быть.
Завтра про Лазею почитаю
Витамин В не буду докупать, он в комплексе Антистресс уже есть

И легче, что я не одна такая
Нифига_ни_ни• 12 февраля 2017
У меня на гормональном фоне такое было. Подправила - отпустило. Хотя даже не думала, что это может быть связано.
поваренок• 12 февраля 2017
И у меня такое же состояние. Пью магне в6 антистресс. Легче. Но вот не пила 2 дня, и опять накрывает ... Сегодня купила опять.
Простецкая• 13 февраля 2017
Тритико - реально помогает
Но это антидепрессант по рецепту
Все эти Магне В6-и корни валерианы- до лампочки
Пупуговка• 13 февраля 2017
ни одна книжка по психологии не может вылечить.
Нужен психолог для конкретной психологической помощи.
автор Кофр для ноги • 13 февраля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А как узнали про гормоны? Какие анализы сдавали?
Нифига_ни_ни• 13 февраля 2017
Ответ дляКофр для ноги
У меня полезли гормонозависимые болячки - полип, гиперплазия.
Я о них даже не подозревала. А на плановом осмотре нашлась целая куча всего. После лечения заметила, что тревожность и прочие закидоны исчезли. А то уже крыша ехала.
От избытка эстрогенов и нехватки прогестерона такое оказывается бывает.