Подскажите плиз• 12 февраля 2017

ELECTROLUX Духовой шкаф отзывы.

ELECTROLUX EOC 5851 FOX Очень нравится первая, но о ней очень мало отзывов .Хотелось бы , у кого она есть услышать отзыв ?
Манька Галченок• 12 февраля 2017
Смотрите страну сборки, сколько стёкл в дверце и количество телескопических направляющих в комплекте

автор Подскажите плиз • 12 февраля 2017
подбираю комплект духовк. и микров. какая из трех больше подойдет к микровол.
Мини-бикини• 12 февраля 2017
У меня немножко другая, очень довольна ею
автор Подскажите плиз • 12 февраля 2017
у вас очистка пиролизная.?
Скелет дыни• 12 февраля 2017
У нас Electrolux EOC 3430, всё супер, очень довольна! До сих пор так и не поняла, почему эта модель стоит настолько дешевле других Электролюксов - в ней есть всё, что нужно.
Snejka• 13 февраля 2017
У меня была другая модель, я была очень довольна духовкой. Сейчас Горенье - гораздо хуже.
Бамбарбия! Кергуду.• 13 февраля 2017
У меня такая как на фото1
автор Подскажите плиз • 13 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
У меня такая как на фото1
вы довольны своей духовкой?
Четырёхсторонний скотч• 14 февраля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
вы довольны своей духовкой?
дешевле електролюкса духовки с пиролизом нет (