Птица Говоруша• 13 февраля 2017
Вы бы поменяли работу?
Работаю начальником отдела в небольшой фирме. Зарабатыааю 4000. Сам себе режиссер и могу отлусится от работы без проблем. Но отвечаю за ТБ и за 10 человек в подчинении.материальноответственна.
Предлагают новую работу. Работа с людьми. Привязан целый день к своему месту и к людям. Заррлата на 2000 больше.
Я уже неделю ломаю голову и не знаю что мне делать. Муж сказал решай сама
Результат:
вже голосів:
25 (59.52%)
Нет
17 (40.48%)
Менять
Приму в дар• 13 февраля 2017
Если работа ваша вам нравиться, спросите начальство есть ли варианты повышения зарплаты? а потом решайте.
Птица Говоруша
• 13 февраля 2017
Ответ дляПриму в дар
Нет,повышения не будет
Яйцеголовая• 13 февраля 2017
Сам себе режиссер это очень и очень круто, особенно при наличии деток)))
ПочтальЁнша• 13 февраля 2017
Ответ дляАсобеннАя
Да Вас как бы и тут не плохо ’кормят’
4к в нынешнее время это не так уж и хорошо.
Антонина матушка• 13 февраля 2017
Нет, 2000 эта не та прибавка, ради которой работать от гудка до гудка целый день. Но это моя точка зрения.
Я тут с краю постою• 13 февраля 2017
2 тысячи - не так сумма, из-за которой стоит что-то менять. Раз сходить в магазин. )
Верочка 100%• 13 февраля 2017
Якщо питання в ЗП, то що 4 тисячі, що 6 - один фіг цього мало.
За 4 ви вільна пташка, напрацьований колектив, знаєте що від кого чекати. Підете на нове місце - перші місяці ті 2 тисячі буде на заспокійливе йти
І знаю по собі : з розслабона дуже важко встати в рамки.
В мене особисто наступна ситуацію: працюю в банку, в своєму відділі маю зп 2500. Я все знаю, я всіх знаю, я знаю де можна проморозитись, знаю де продрушлять. Фактично половину робочого дня я можу займатись власними справами. Пропонують перейти на 6 тисяч, але я буду привязана до місця, з 8 до 19 я нікуди не відлучусь (потом то я навчусь, але перші 2-3 місяці однозначно ні). Може б ще в 20-25 років я б пішла за якимись амбіціями, перспективами. А в 35 нафіга воно мені нада, аби моє нєрви були б спокійні. Все решта не варте уваги.
Верочка 100%• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Люблю Поумничать• 13 февраля 2017
’отвечаю за ТБ и за 10 человек в подчинении’
Вы наверное автор имели в виду 4тыс долларов, я верно поняла?
Я тут с краю постою• 13 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор работает на ’Сам себе режиссер’?