ВундерКИНГ• 13 февраля 2017
Вопросы к беременным девушкам
Беременный девочки - осветляете ли волосы, если да - какой краской? Слышала за безаммиачные, но никогда не пробовала. И стрижетесь ли, хотя бы челку?
Я_канеша_извиняюсь• 13 февраля 2017
Стирусь регулярно, так как волосы секутся, невозможно расчесать потом. Делаю миллировку раз в несколько мес. Безамиачные краски, только настоящие в магазине не купить, только в салоне намешать можно. ну или самому если мешать умеете )