Дама-мадама• 13 февраля 2017

Крик души уже просто.....

Крик души.... нужен совет или помощь....
Давно страдаю болью в спине.... Грижи, протрузии и т.п. .... проходила курсы лечения, массажи, мануальщики.... как говорится - перепробовала все (я так думала). В прошлом году жутко начал полеть пах слева.... тянущая, пронзающая, ноющая боль.... с неким холодком. Проверила гинекологию от и до (поменяла троих докторов для достоверности) и ничего.... Вот неделю назад сделала блокаду (по назначению доктора) и ничего!!!!!! боли не прошли.... ни в пояснице ни в паху..... я уже просто не знаю что делать.... у меня от этой боли крышу сносит. Сегодня планирую ехать к доктору, который делал блокаду..... но уже не знаю что и как!!!! Перелопатила интернет в поисках ответа на вопрос, что может болеть и из-за чего..... Уже не знаю куда бежать!!!!
Советчицы.... что Вы думаете по этому поводу??? Куда можно еще обратиться? Что можно обследовать еще?
Барабасиха• 13 февраля 2017
Анализ крови сдавали? СОЭ в норме?

КонФФетОшка• 13 февраля 2017
Сделайте мрт, чтобы увидеть, что там у вас.
Матрёна• 13 февраля 2017
Где-то читала, что позвоночные грыжи могут отдавать в ногу, пах.
Думаю надо делать МРТ, и если есть грыжи, удалять их.
автор Дама-мадама • 13 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Анализ крови сдавали? СОЭ в норме?
да... уже чего только не сдавала... в норме!
автор Дама-мадама • 13 февраля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
уже 2 раза МРТ делала и Рентген простой.... грыжи показывает, а из-за чего боль в паховой части.... при чем не стандартная.... как холодом пронзает
Стрекозей• 13 февраля 2017
я спасаюсь спортом: йога, пилатес, плаванье.
уже 3 года не вспоминаю о болях. мрт показало протрузии в двух отделах.
мое личное мнение: только ежедневное укрепление мышечного корсета спасет Вас, это позволит позвоночнику держаться в форме.
автор Дама-мадама • 13 февраля 2017
Ответ дляМатрёна
нейрохирург сказал, что нет необходимости их удалять
автор Дама-мадама • 13 февраля 2017
Ответ дляСтрекозей
да, я тоже слышала о таком решение вопроса....
сЛАдКОежКА• 13 февраля 2017
родственник у Синельникова лечился (три грыжи) - сейчас тьфу-тьфу - бегает, лекарств не пьет

автор Дама-мадама • 13 февраля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
это что такое и где?
Стрекозей• 13 февраля 2017
Ответ дляДама-мадама
любите себя!
не ищите волшебную таблетку (блокаду), потому что ее не существует.
будьте здоровы!!!!!
Своего не предлагать• 13 февраля 2017
ну дык из-за грыж и пронзает-у Вас такая реакция,у меня у подружки точь в тоочь как у Вас,только блокадой и спасается
автор Дама-мадама • 13 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
тоже пах болит?
автор Дама-мадама • 13 февраля 2017
Ответ дляСтрекозей
любите себя!
будьте здоровы!!!!!
спасибо! взаимно!
Своего не предлагать• 13 февраля 2017
Ответ дляДама-мадама
тоже пах болит?
да,причем каждый месяц,при приближении месячных,и она тоже обследовалась у гинекологов,у многих,и ничего..
сЛАдКОежКА• 13 февраля 2017
Ответ дляДама-мадама
это что такое и где?
ой простите, Бубновский !
где не знаю, он ездил куда-то, есть в нескольких городах центры. Там обязательно плаванье и упражнения разрабатывают. посмотрите в инете
автор Дама-мадама • 13 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
а у меня постоянно.... уже без перерыва.... я уже на кишечник начала грешить....
вот надеялась на блокаду - а не помогло!
Своего не предлагать• 13 февраля 2017
а боль такая,что волком просто воет,обе6збаливающие не помогают,только блокада
Своего не предлагать• 13 февраля 2017
Ответ дляДама-мадама
кошмар,сочувствую..может растяжечки какието,что-то из йоги..

ТыЧиНеТЫ• 13 февраля 2017
А почки проверяли??? При сильном воспалении они отдают в пах и ноги очень сильной болью
Паспортный стол• 13 февраля 2017
Автор , блокада имеет свойство снимать боль , но не резко . Мне когда сделали , я тоже сразу не поняла - болит . А потом как то боль ушла незаметно , я поняла , что что то не так , а потом - стоп ! Спина не болит )
Какой размер грыж и их уровень ?
Посмотрите по МРТ
Могу у мужа спросить , он ортопед .
И мануальщиков выбирайте тщательно - они могут такого намануалить (
автор Дама-мадама • 13 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
проверяла.... норм все.... точнее, все как у среднестатистического человека
автор Дама-мадама • 13 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Какой размер грыж и их уровень ?
Посмотрите по МРТ
Могу у мужа спросить , он ортопед .
я это знаю и понимаю.... но неделя прошла... должно же было хоть чуть-чуть легче стать....
Гордая_птичка• 13 февраля 2017
Ответ дляСтрекозей
+100. До занятий спортом, бегала по врачам, мрт делала, протрузии лечила у мануальщика, боли были в спине и в районе копчика, проверила все что можно. Потом пошла в спортзал, занимаюсь с тренером, ничего не болит, спину укрепляем потихонечку и фигурка вырисовывается уже. Одни плюсы)))...
автор Дама-мадама • 13 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Какой размер грыж и их уровень ?
Посмотрите по МРТ
Могу у мужа спросить , он ортопед .
ой.... это мне выписку МТР надо посмотреть... не помню так.... да и не одна она.... плюс там еще что-то.... но нейрохирург сказал что ничего смертельного
Стрекозей• 13 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
в острый период нельзя :(((
автор Дама-мадама • 13 февраля 2017
Ответ дляГордая_птичка
я не спорю... но у каждого свое.... кому-то помогает, а кому-то нет.... я тоже с тренером занималась и еще больше горя наделала.... сорвала спину
автор Дама-мадама • 13 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Какой размер грыж и их уровень ?
Посмотрите по МРТ
Могу у мужа спросить , он ортопед .
я посмотрю дома и отпишусь Вам.... и буду очень благодарна за помощь
ЖаннаНеАгузарова• 13 февраля 2017
Если все обследования в норме, а болит, то тогда психосоматика. Проконсультируйтесь с психотерапевтом
ygodka15• 13 февраля 2017
Занимаюсь абсолютно тем же прямо сейчас: езжу на блокаду, капельниці и уколі. То есть блокада блокадой, но єтого мало. Лечусь по знакомству поєтому немножко рассказали как надо.
И да, делала МРТ, причем не абі где, а на самой точной машине в Киеве, но с существенной скидкой. http://mrt-rus.info/adresa/kiev/diagnosticheskiy-t...