Дама-мадама• 13 февраля 2017
Крик души уже просто.....
Крик души.... нужен совет или помощь....
Давно страдаю болью в спине.... Грижи, протрузии и т.п. .... проходила курсы лечения, массажи, мануальщики.... как говорится - перепробовала все (я так думала). В прошлом году жутко начал полеть пах слева.... тянущая, пронзающая, ноющая боль.... с неким холодком. Проверила гинекологию от и до (поменяла троих докторов для достоверности) и ничего.... Вот неделю назад сделала блокаду (по назначению доктора) и ничего!!!!!! боли не прошли.... ни в пояснице ни в паху..... я уже просто не знаю что делать.... у меня от этой боли крышу сносит. Сегодня планирую ехать к доктору, который делал блокаду..... но уже не знаю что и как!!!! Перелопатила интернет в поисках ответа на вопрос, что может болеть и из-за чего..... Уже не знаю куда бежать!!!!
Советчицы.... что Вы думаете по этому поводу??? Куда можно еще обратиться? Что можно обследовать еще?
Черепаха Тортила• 13 февраля 2017
А загляньте внутрь себя, в свою жизнь! Все наши болезни не просто так. Боль в спине сигнализирует о том, что вы тянете на себе, какой-то непосильный груз, ношу.. Вы делаете то, что для вас тяжело, вам тяжело с этим жить. И когда вы изьавитесь от этой ноги, поверьте, вашей спине сразу станет легче! Боль в пояснице говорит о вашем переживании о финансах.