Луковая• 13 февраля 2017

Петиция о закрытии Института национальной памяти

Во времена резкого ухудшения уровня жизни и урезания соц. сферы г-н Вятрович разжигает ненависть, обостряет противоречия и раскол в обществе и спекулирует на исторической памяти, с единственной целью: идеологическое обслуживание нынешней политической элиты. Никакой пользы рядовому гражданину это не приносит, а вред и неудобства еще как, не говоря уже о моральных страданиях. Организация живет и кушает на наши налоги, которым можно было бы найти более достойное применение.
https://petition.president.gov.ua/petition/33491
Смайлик• 13 февраля 2017
Законопроект ’Про державні свята в Україні’, розроблений Інститутом Нацпам´яті, позбавляє статусу державного свята День солідарності трудящих .......та Міжнародний день боротьби за права жінок.
да будет sratch

Наизнанку• 13 февраля 2017
та ну!!! Неужели намечается хоть одна хорошая новость???
Чу Ча• 13 февраля 2017
Удалено администрацией...
Неновая почта• 13 февраля 2017
Ух ты, смело.
Неновая почта• 13 февраля 2017
хотела проголосовать, а сайту мой мейл яндексовский не нра., не пускает меня
Неновая почта• 13 февраля 2017
Праздники эти я не праздную, а вятрович бесит меня
Viola81• 13 февраля 2017
В топ
Viola81• 13 февраля 2017
А на это, между прочим, уходят деньги налогоплательщиков, то есть нас с Вами. Но гораздо интереснее обсудить очередную любовницу вероятно
автор Луковая • 14 февраля 2017
Ответ дляНеновая почта
Он всех нормальных людей бесит, но в тоталитарном государстве все помалкивают

Пасти Ла• 16 февраля 2017
Поддерживаю!