добрый день подскажите пожалуйста открываем интернет магазин по вкэду выбрали 47.91
но еще будет шоурум в котором лично покупатели смогут забирать товар и так же приобретать его
и это уже не соотвтетствует квэду ( так как там только продажи интернет с доставкой ) какой квэд добавить 4.99( продажи розничные помимо магазина ) или можно оставить один 4,91 и этого будет достаточно. спасибо
Ниф_ниф• 13 февраля 2017
а что ваш налоговый инспектор говорит на эту тему? он вам для того дан, чтоб такие вопросы задавать