Непонятно• 13 февраля 2017
А вы бы разрешили?
Представим что Вашему сыну или дочке 17 лет. Вы позволите сыну спать с девушкой в одной кровати у себя дома? Или разрешили дочке 17 лет ночевать у парня?
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляKalips0
Да. Мне мама в 16 разрешала у парня оставаться. У нас ничего не было, но мама думала, что было и поэтому разрешала
у нас так было в 18...
а мы просто спали в одной кровати
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляGolden Edelweiss
нет, не разрешила бы КАТЕГОРИЧЕСКИ. но подошла бы мудро. Именно не хитро, а мудро. Спать надо с женой. А в 17 лет есть ещё чем заняться и направить свою энергию с толком, чтобы потом спать с достойной женой, а не сожалеть о ’дуростях по-молодости’ :-)
подскажите нам всем куда направить сексуальную энергию помимо секса?
аж интересно)
Японский Городовой• 13 февраля 2017
наверное нет, разрешила бы переночевать если нужно, но в разных комнатах
Ну ниче се• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
’Дети занимаются сексом’ даже звучит дико, а 15 лет это дети
Выглядят сейчас в 15, кстати, на все 20, особенно девушка, когда при макияже, фигура давно взрослая.
Звучит дико, я ж не спорю, но ведь не родители детей в койку укладывают, они и без нас справляются. А вот как дальше мирно продолжать ладить с резко повзрослевшими детьми, это уже вопрос родительской мудрости, а не стереотипов ’это дико’.
Я не хочу скандалов, лжи, уходов из дома и ненависти к семье, поэтому ищу компромиссы в сложившихся обстоятельствах.
Прячусь от Всех• 13 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
правда глаза колет?
научитесь разделять сладкое от мух и увидите как жизнь преобразится
Я не люблю вести диалог с людьми, которые считают свое мнение единственно правильным априори.
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочки. А если в 20?
вы что?ни-ни...
только в 30 или в 40
Не жена• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Для меня дико давать на это добро в таком возрасте
смешная вы...
вы знаете хоть одного подростка, который спрашивает разрешения на начало половой жизни? чтобы родители ’дали добро’.
ну не дадите вы это самое добро, что изменится?
Я не в теме• 13 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
В данной ситуации родители, с их разрешения дети спят в их доме.
Спорить можно конечно долго и будет миллион версий у каждого.
Подставка для припева• 13 февраля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Моей дочери 19 лет. Живем вдвоем. Приезжает её парень в гости, спит в её комнате. Дочка спит со мной. Я предупредила, что до официальной росписи спать в моем доме не будут и жить гражданским браком тоже. Вот так я решила, потому что у самой было 2 гражданских брака, в итоге, ни одного официального и у дочери моя фамилия, отца и не знала, да и умер уже.
У его мамы ситуация аналогичная с моей -- один гражданский брак, у мальчика её фамилия и отца знает по фото. Объяснила мальчику все на пальцах, кажется понял. Теперь посмотрим, нужна ему моя дочь или только секс. Парню 24.
П.С. На море месяц жили вместе, секс есть, конечно. У друзьям в другие города ездят вместе, спят там вместе.
А почему папа не дал дочери свою фамилию?
Нет, сын сам никогда бы не привёл в родительский дом, дочка пока не знаю)))
Но сыну 19 ( правда кроме учебу пока другой любви нет ) но не привёл бы даже если бы я настояла) для него это неприемлемо и стыдно что ли. Отдельно жить и свою девушку привести ночевать да. С дочкой даже боюсь представить такой вариант))) у папы инфаркт будет)
Я не в теме• 13 февраля 2017
Ответ дляНе жена
смешная вы...
Я не говорю о начале, говорю о согласии на секс в своём доме двух детей
Подставка для припева• 13 февраля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
И почему на море спать можно, а дома нельзя? Где логика?
Ну ниче се• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Вы действительно наивно считаете, что если родители запретят спать дома, то подростки не найдут, где это сделать, но при этом родители знать ничего не будут?
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляMasja
инфаркт от зависти доступа к телу молодой девушки?
Я не в теме• 13 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
вы не понимаете о чем я говорю, найдут не найдут это одно, я говорю о другом
Ну ниче се• 13 февраля 2017
Ответ дляНе жена
смешная вы...
100%, это правда жизни во все времена.
Не жена• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
а чем отличается секс в своем доме от секса в чужом?
по-моему, просто страусиная позиция: в моем доме секса нет, значит, будем считать, что его вообще нет.
Прячусь от Всех• 13 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Я была против. Моя фамилия красивая. Его ОЧЕНЬ некрасивая.
Прячусь от Всех• 13 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Дома спите на здоровье. После загса.
60 метров сметаны• 13 февраля 2017
Ответ дляMasja
Кстати среди наших друзей и знакомых никто не отпустить свою дочь к парню домой ночевать, мне вообще кажется что такого уже и нет в наше время) в моем было.
да, в наше время уже можно это и по скайпу делать
Ну ниче се• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
я понимаю о чем вы говорите - о лицемерии, маски доброчинности, синдрома ’белого пальто’, мол ваша семья и дом такой чистый и беспорочный, так что трахайтесь детки где угодно, только не дома, тогда будто ничего и не происходит, ’у нас все хорошо’, ’всё как у людей’, ’ничего дикого, всё как надо’, ’у нас порядочная семья!’.
И медаль еще на шею, ага )
А у меня всё честно и я у сына лучший друг, и его девушка тоже мне доверяет.
И медаль еще на шею, ага )
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Вчитися гарно, щоб на квартиру заробляти. Це заодно і від сексу відволікає, перенапавлення енергії.
чудачка.
от секса помогает только секс)
никакие мысли не заменят его.
вы ж не маленькая девочка, прекрасно понимаете
от секса помогает только секс)
никакие мысли не заменят его.
Я не в теме• 13 февраля 2017
Ответ дляНе жена
Я не хочу делать из моего дома блат хату для несовершеннолетних. До 18 лет я несу ответственность за своего ребёнка, а тут ещё один ребёнок трахаться пришёл в мой дом?
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляMasja
а других мыслей нет по этому поводу?
другие вы не озвучили
Подставка для припева• 13 февраля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Дома спите на здоровье. После загса.
В смысле? Вы считаете, что современные молодые люди обязательно вступают в брак с тем. с кем первым переспали?