Чучело сосны• 13 февраля 2017

Мой балаяж. Фото

Ваше мнение, балаяж на волосах смотрится плохо или хорошо? Волосы свои вьются, выравнивать не буду. На фото спереди я без косметики, лицо не судите
Стеклянная мышь• 13 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
спасибо, хотелось перемен)))
понимаю, но не все мастера умеют работать с кудрявыми волосами. а я их так люблю! у меня дочь кудряшка, а я-нет!

автор Чучело сосны • 13 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
мне кажется что никто не умеет работать с кудрявыми((( стрижку не какую не могут предложить кроме каскада(((
Носки на подтяжках• 13 февраля 2017
мне тоже с виду как корни просто отросшие.
Стеклянная мышь• 13 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
согласна!
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне приходится постоянно выравнивать, стрижка и окрашивание не позволяет кучерявой ходить.
Очень ухоженные волосы,и вы
Котенок аки рысь• 13 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
вот фото на прямых-выпрямляли, фото в салоне,Я ПРОСТО С ПРЯМЫМИ НЕ ХОЖУ
плохой переход!!! и тон??Где?вас просто осветлили?А тонировка??
Робот Вертер• 13 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Это ужасный шампунь для блонда - иссушите себе волосы.
Поверьте, приходят такие клиенты после Концепта - ужас, лучше если есть возможность возьмите Тиджи для блонда или хотя ьы Лореаль проф
Вот точно,автор так же покрасили меня,и я испортила и убила волосы в ужайснейшем состоянии от балаяжа и концепта (без слез не взглянешь (((
Зяблик протестант• 13 февраля 2017
откровенно говоря, мне не нравится ни ДО, ни после.
после, особенно с макушки сзади, просто как отросшие корни.
Секретница• 13 февраля 2017
Я незнаю, что у вас автор....
Я делаю балаяж каждые 3-6 месяцев.
Фото прилагаю

автор Чучело сосны • 13 февраля 2017
Ответ дляРобот Вертер
как часто пользовались концентратом?
Yamini• 13 февраля 2017
Такое впечатление, что вас не затонировали. Может, имеет смысл купить тонирующий бальзам? Типа тоники или рябины (тон русый). Будет более благородный холодный оттенок.
Носки на подтяжках• 13 февраля 2017
Ответ дляСекретница
Я незнаю, что у вас автор....
Я делаю балаяж каждые 3-6 месяцев.
Фото прилагаю
Красиво:)))
автор Чучело сосны • 13 февраля 2017
Ответ дляСекретница
Я незнаю, что у вас автор....
Я делаю балаяж каждые 3-6 месяцев.
Фото прилагаю
красиво, мне сказали что белые у меня выйдут или выйдет спаленные
Котенок аки рысь• 13 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
так они у вас и так спалились(видно же на фото ,где ровные волосы!,тем более от обесцвечивания перепаливаются , а не от тонировки(
Секретница• 13 февраля 2017
А вот вам примеры работ моего же мастера на кудрявых волосах
автор Чучело сосны • 13 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
а чем тонировать?
luchik_• 13 февраля 2017
Не знаю как у меня называется окрашивание , но как-то так
Котенок аки рысь• 13 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
а чем тонировать?
без понятия)вроде бы краской с холодным тоном
luchik_• 13 февраля 2017
Ответ дляСекретница
2 фото супер и ваше окрашивание мне очень понравилось

barbara_80• 13 февраля 2017
Автор, вы очень красивая. Мне кажется, балаяж идет именно девушкам в таком ’степном’, ’диком’ стиле. На вытянутых, прямых локонах балаяж буде выглядеть неуместно, так как этот тип окрашивания должен имитировать выгоревшие под солнцем кончики. Отсюда и образ складывается: стройная, гибкая, сильная, как кошка. Хорошо впишутся несколько браслетов на запястьях.
Теткам с лишним весом и дряблым скиннифэтам балаяж на буйных кудрях противопоказан, он превратит их в продавщиц рыбы.
У автора - попадание ’в яблочко’, по моему скромному мнению.
В каждой бочке...• 13 февраля 2017
Ой класс,я хочу такие кудряшки.
Додекаэдр• 13 февраля 2017
Ответ дляbarbara_80

полное непопадание в яблочко)
Додекаэдр• 13 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Блин, девушки с пористыми сухими вьющимися волосами, вы что не понимаете, что это окрашивание не для вас?
Ну это просто кошмар кошмарный. Сухая сеченая желтая мочалка. Вам наоборот пигментом напитывать нужно волосы, а не выжигать пигмент, оставляя их пустыми без тонировки. Вы ведь не будете тонироваться стабильно раз в 2-3 недели? Не шампунем, а профессиональной тонирующей краской, которая будет утолщать и делать волосы гладкими, а фиолетовыми шампунями вы иссушите себе последние остатки своих волос.
Плюс хороший качественный уход, а так простите - дешевка.
Согласна с каждым словом. В точку.
Робот Вертер• 13 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
как часто пользовались концентратом?
Очень часто,после каждого мытья и маски не спасли (((
автор Чучело сосны • 13 февраля 2017
Ответ дляРобот Вертер
мне сказали им пользоваться 1 раз в неделю что бы волосы не сушило
Робот Вертер• 13 февраля 2017
Ответ дляСекретница
Я незнаю, что у вас автор....
Я делаю балаяж каждые 3-6 месяцев.
Фото прилагаю
Как классно,чем и как вас красили
Робот Вертер• 13 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Я так пробовала,желтизна вылазит (((
шрот мне в рот• 13 февраля 2017
Ответ дляСекретница
сдайте мастера,а?
Бабка в тапках• 13 февраля 2017
Ответ дляСекретница
Очень нравится, покраска и сам цвет на 2-м фото. Мастер в Киеве?
Alice_Sherman• 13 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
в 300 грн, акция была 3 дня плата только за материал, вообще й них от 600 стоят, Павлоград
Хоть 300 хоть 600, волосы выглядят так, как будто вас подружка 4 месяца назад покрасила краской за 30 грн, а теперь денег нет на покраску.
Не обижайтесь.