Чучело сосны• 13 февраля 2017
Мой балаяж. Фото
Ваше мнение, балаяж на волосах смотрится плохо или хорошо? Волосы свои вьются, выравнивать не буду. На фото спереди я без косметики, лицо не судите
Роза завяла• 13 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
а вы чем тонируете? Я тоже свои отращиваю , но у меня пока только 5 месяцев, уже не дождусь, чтоб хоть челка своя стала))
Эстелем ,9 линейка,теперь на 8 перейду.
miraclegirl• 13 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Блин((( до лучше было
согласна с Вами. не за горами то время когда автор решит вернуться в исходный цвет
девушки всегда такие)
Барабасиха• 13 февраля 2017
Не ображайтеся, але виглядає як ніби ви відрощуєте своє волося після невдалого блонду. На випрямлених дивиться гарно, а на кучерявих не дуже.
У вас дуже гарно в´ється волосся!
Сижуревувшоке• 13 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
нет, свои
Вы очень симпатичная девочка)))Но вот покраска чуть неудачная(((Недельки через 3,ближе к 8 марта советую обратиться к другому мастеру и все будет ок)))
Чучело сосны
• 13 февраля 2017
Ответ дляan918
девушки всегда такие)
я долго не красилась, последний раз делала мелирование в 19 лет, потом отращивала свои много лет, не красилась, и вот теперь решилась. Может и через пару месяцев и буду плакать а мот и нет(
Просто Мария• 13 февраля 2017
а как вам цвет автора, чуть с желтизной - норм? .... у меня просто те же сомнения, что и автора.. не могу привыкнуть к себе(
мистерЛяпсус• 13 февраля 2017
автор...я не вижу самой техники..может из за завитков.
мастерстом как бы и не пахнет....без обид..просто именно заплатили за материалы-это да...но явно делала не специалист
Чучело сосны
• 13 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
я выше скидывала фото на прямых, там четко видна покраска, я же просто кудрявая и буду с кудрями ходить(
мистерЛяпсус• 13 февраля 2017
да просмотрела...грустно....
но я думаю..все поправимо...тонировка в помощь..вы светлый человечек-ничего смертельного и ужасного нет...
вАлнуюся сильнА• 13 февраля 2017
не разбираюсь в модных словах...но выглядит как обычная покраска и отросли корни. Смысл платить много денег?
Волосы красивые.
miraclegirl• 13 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
Оцените мой вид сзади плиз)))
ужасно и Вы сами это должны понимать
Кыся-брыся• 13 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
Оцените мой вид сзади плиз)))
извините не очень, но я не спец) у самой седина( делаю мелирование каждые 3 мес
Я тут с краю постою• 13 февраля 2017
Эти балаяжи, омбрэ и тому подобное только на фото с фильтрами красиво смотриться. У Вас волосы волнистые, пористые, то окрашивание их в итоге испортит, не будете знать, что на них намазать, чтоб выглядели прилично. И смотриться рыжим, скорее всего Вам не затонировали даже.
Блондинка в Шоколаде• 13 февраля 2017
Не нравится,как привет из прошлого.Посмотрела фото до-гораздо лучше.Это окрашивание выглядит дешево на вас.Оно и на прямых ваших волосах смотрится не очень(думаю мастер был так себе),а ходить так с кудрями вообще ...такое.
Я тут с краю постою• 13 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
Оцените мой вид сзади плиз)))
Не хочется обидеть, но неужели Вы не видите, что это капец полный
ША все! я пришла• 13 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
вот фото на прямых-выпрямляли, фото в салоне,Я ПРОСТО С ПРЯМЫМИ НЕ ХОЖУ
кошмарно.... убитые волосы (((( и балаяжем тут даже не пахнет. будто в сельской парикмахерской делали пергидролем. :(
ША все! я пришла• 13 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
в 300 грн, акция была 3 дня плата только за материал, вообще й них от 600 стоят, Павлоград
ой, что ж я ниже не глянула.
300грн.
этим все сказано.
300грн.
этим все сказано.
Блондинка в Шоколаде• 13 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
Оцените мой вид сзади плиз)))
Жутко.Как неухоженный перепаленный волос.
Кыся-брыся• 13 февраля 2017
Девочки, скажите при такой покраске корни если с сединой то нет смысла делать?
ША все! я пришла• 13 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
Оцените мой вид сзади плиз)))
у вас пакля на голове. это нужно стричь, красить, лечить.
Просто Мария• 13 февраля 2017
это моя попытка номер три стать ближе к блондинке)) причем мастер из хорошего салона и с хорошим рекомендациями, в Киеве)
видимо не всем дано) не всем волосам в смысле)
Если честно, мне кажется, автор, у нас с вами похожая ситуация (
НуКаНаКа• 13 февраля 2017
окрасили вас плохо. Но я вам дам совет не по теме, почитайте про Co-Wash (у вас волосы идеально для этого подходят). Я видела результаты у девочек, просто ВАУ.
Ряженка• 13 февраля 2017
Вы красивая и волосы красивые, а вот цвет не нравится, может в реале лучше смотрится.
Кыся-брыся• 13 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
тоже пытаюсь косить под блондинку) мелирование не пробовали? Для меня оптимальный вариант, седина не так на корнях заметна и ходить можно раз в 3 месяца к парикмахеру, маленький ребенок)
Black Umbrella• 13 февраля 2017
Блин... мне через месяц на балаяж идти... после этой темы у меня сейчас паническа атака начнется. Фух, ну вот как такого не допустить?