Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мужу для трудоустройства на хороший завод срочно нужен военный билет, а он в военкомате. Мужу 31 год стоит ли ему туда соваться. Он не служивший
Мадам Клико• 13 февраля 2017
А почему военный билет в военкомате??? У моего мужа всегда на руках. Работает на крупном предприятии. А в отделе кадров, как я понимаю, есть копия.
Ответ дляМадам Клико
Три года назад когда была мобилизация и гребли всех подряд пришла повестка и имели не осторожность поехать, то тогда завод отмазал бронью. А за воненником так и не поехали больше, в данный момент на руках есть только копия тимчасового посвитчення и та просроченная
Ответ дляastra15
Так если была повестка и вызывали, тогда точно не идти. Они их на переподготовку забирают. Повестки и сейчас нося только не навязчиво. Хотя муж ваш , вам думать.
Ответ дляastra15
В если Вам самой перезвонить в военкомат и прояснить ситуацию...