Кубик Рубика
• 13 февраля 2017
Ответ дляКоварная Зая
А как иначе?
В общем это нормально? Я 7 лет не работала, сначала декрет, потом с мамой больной сидела, сейчас 4,5 месяца работаю, не совсем понимаю, как внимание мужчин-коллег воспринимать(
Кубик Рубика
• 13 февраля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Естественно, если не флиртую-значит, я умерла
Порадовали) а то я после многолетнего перерыва слегка в ступоре(
Все знаю вдоль и поперек )• 13 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
никак )))
да, вариант нормі в некоторых коллективах. Но это ничего не значит