Розавенная• 13 февраля 2017

Вопрос по Вайберу

Есть группа в Вайбере. Я из той группы знаю 2-3 человек. Всего там человек 10. У них там каждый день бурная переписка. Я понятия не имею о чем, потому что они общаются о чем-то своем. Мне приходят в день по 50-70 сообщений, которые мне абсолютно не нужны. Я уже пробовала удаляться из группы, но администратор (моя знакомая) меня упорно туда добавляет, говорит, познакомишься в процессе общения. А я не хочу ни знакомиться, ни получать кучу не относящихся ко мне сообщений. Но ей это не доходит. Я удаляюсь, она снова меня добавляет.
Можно ли как-то заблокировать сообщения этой группы, чтоб я их не видела.
Єдина Країна• 13 февраля 2017
можно, есть там где вы удаляетесь функция ’заблокировать’

Перемелица• 13 февраля 2017
когда удаляетесь, там должна быть вкладка: это спам. нажимаете ее и больше ничего не получаете.

* на вашем месте хорошо бы выт...ла мозги вашей знакомой, чтобы приглашала без спроса в разные группы.
автор Розавенная • 13 февраля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Там есть ’Выйти и удалить’. Это будет то же самое. Она снова меня туда добавит.

А есть еще ’Скрыть этот час’. Вот это, может, оно?
автор Розавенная • 13 февраля 2017
Скрыть этот чат, а не час.
автор Розавенная • 13 февраля 2017
Ответ дляПеремелица

Не, нет такого.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Скрыть этот чат, а не час.
Выберите Спам и ничего больше вам приходить не будет.
автор Розавенная • 13 февраля 2017
В мене немає ’Спам’. Є тільки ’Скрыть этот чат’

Стетоскопуло• 13 февраля 2017
Выключите звук в этой группе...будете раз в пятилетку заходить в нее, что бы не светились непрочитанные сообщения и все
автор Розавенная • 13 февраля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Так они ж высвечиваются даже тогда, когда я не захожу в группу.
Я только подключаю телефон к интернету, и сразу приходят сообщения.
Стетоскопуло• 13 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Да, они будут светиться, но это менее энергозатратно, чем выяснять отношения со знакомой....есть и у меня такая))...я просто уже плюнула....раз в неделю захожу в эту группу, просто вниз проматываю сообщения нечитая и все)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Да вот как раз у себя в вайбере стала копаться и уже поняла в чем дело. Когда просто приходит смс, тогда можно пометить как спам. А в чате только удалить.