Покорительная• 13 февраля 2017
Євробачення у Києві) 50-500євро квиток це дорого?
Чому у кого не питаєшся всі говорять що 100 євро за квиток на Євробачення це дорого( Але це ж раз на декілька років(
Покорительная
• 13 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
простите, но я не ’танцую на похоронах’, это я о евровидение и ситуации в стране. Но это лично моё мнение. Каждый человек имеет право и выбор жить так как он хочет)
надіюсь на 8 березня ви теж не чекаєте подарунку, а то це квіти на могилу
СноваЗдорова• 13 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
вы шагнули не в ту степь)))
Покорительная
• 13 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
вы шагнули не в ту степь)))
повірте ви теж(
Покорительная
• 13 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ви не танцюєте а смієтесь ))) все зрозуміла дякую)
Булькаю• 13 февраля 2017
За концерт кучи абсолютно неизвестных исполнителей, некоторые из которых недалеко ушли от народной самодеятельности, пусть даже в красивой шоу-упаковочке- это очень дорого. И бессмысленно.
Вот за концерт кого-то из звезд мировой известности- вот тогда не жалко тех денег.
Покорительная
• 13 февраля 2017
Ответ дляБулькаю
Джастин Тимберлейк того року виступав.
Булькаю• 13 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
Джастин Тимберлейк того року виступав.
Где? На евровидении? Ну пусть одна песня. За это платить 3000? Та ну нафиг. Вот вы по телеку смотрите, вам все нравится? Или так себе общий фон, ну и пара-тройка понравившихся?
Не, если очень хочется пойти и есть деньги на это- то вперед. Но парня вашего понимаю прекрасно) Лучше за те же деньги на Депешей сходить. Имхо, естественно.
Покорительная
• 13 февраля 2017
Ответ дляБулькаю
Я б купила не вагаючись але ж не самій йти( мама відмовилась піти зі мною сказала, що дорого а якщо я куплю квиток також проти