Форточка• 14 февраля 2017

проверка чемодана в аэропорту

Решили проверить чемодан. А в нем было полотенце с отеля. Сказали написать свои фио и номер паспорта для базы. Зачем?
Кактус из кожезаменителя• 14 февраля 2017
Страна должны знать героев поимённо. Отель вышьет в следующий раз Вам именное полотенечко

Девальвация• 14 февраля 2017
Вы троль?
Если нет, поздравляю, в следующий раз Вас в приличную страну не впустят)
СирОжино пирОжино• 14 февраля 2017
А нехер тырить
Виолала• 14 февраля 2017
А собственно какое дело таможне до отеля?
Люблю Поумничать• 14 февраля 2017
Бред.
Люблю Поумничать• 14 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Ага... явно не в полотенечке дело ) и почему просят написать ФИО, если у них данные и так ваши есть?

Думаю, что вы нацелились стырить полотенце, и сейчас пробиваете в этой теме варианты, что может быть за это!
Фу какая вы!
Пьера Безухова• 14 февраля 2017
Утренний троляляка
С чего бы они взяли что полотенце из отеля
В отелях полотенца обычные белые хлопковые в номерах, может ваше, купили?
Ага и ФИО написать когда у них ваш паспорт, закрывает тему тролль
Жалоба
пышка_мышка• 14 февраля 2017
Куда написать? У них же все данные есть.....
Виолала• 14 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать

Фу какая вы!
Вы мне пишите или автору? Кстати, кто не разу не летал-в аэропорту вообще то происходит проверка наличия фио в списке пассажиров и сверка паспортных данных с введёнными при регистрации/бронировании

автор Форточка • 14 февраля 2017
Вы так говорите про данные. Какой то мужик после проверки сканером подозвал к себе говорит открывай чемодан. Открыла и видит полотенце. Говорит это с отеля. А я говорю нет мое. Он говорит бери и пиши свои данные какая то тетрадка у него лежала и там не одна я
Поэтому и спрашиваю что это такое вообще? может кто то знает
Виолала• 14 февраля 2017
Автор! А полотенце у вас отобрали?
автор Форточка • 14 февраля 2017
Нет не отобрали
Виолала• 14 февраля 2017
А в тетрадке просто были написаны фио или ещё что-то?
автор Форточка • 14 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Просто фио и пасаортные данные серия и код. Людьми написаные
Виолала• 14 февраля 2017
Надо было спросить-это из-за полотенца мне данные оставлять, полюбопытствовать так сказать?
автор Форточка • 14 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Сказал из за полотенца
Виолала• 14 февраля 2017
Это в Киеве?
Виолала• 14 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Сказал из за полотенца
На полотенце были буквы отеля?
Петя-петушок• 14 февраля 2017
В каком аэропорту было дело?

автор Форточка • 14 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Это в Киеве?
Нет не на Украине
Виолала• 14 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Нет не на Украине
То есть в том городе-где находился отель правильно?
Мастер Пис• 14 февраля 2017
Им нет дело до полотенец. Видно, что то не законно ввозимое показалось.
автор Форточка • 14 февраля 2017
Ну эмблема отеля
В шармальшейхе
Барабасиха• 14 февраля 2017
это над нашими туристами вороватыми так прикалываются
автор Форточка • 14 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Да
Мастер Пис• 14 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Сказал из за полотенца
они чемоданы могут потребовать открыть открыть на свое усмотрение. А фИо, это странно. Они же есть в данных.
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2017
Автор, полотенце везёте на продажу на КС?
Виолала• 14 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Да
Для нас это покажется невозможным, но скорее всего между таможней и крупными отелями есть какая-то договоренность о том, чтобы фиксировали пассажиров, в чьих чемоданах найдены халаты, полотенца и остальная мелочь, которую наши оставляют себе на память. Вопрос-какие меры предпримут?
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Нет не на Украине
ну почему ’на Украине’? Вы ж не говорите ’ на Египте’?
Душка-свекровь)))• 14 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Будет наука злодюжкам. как чужие вещи воровать.