Форточка• 14 февраля 2017
проверка чемодана в аэропорту
Решили проверить чемодан. А в нем было полотенце с отеля. Сказали написать свои фио и номер паспорта для базы. Зачем?
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
Не говорят. Правильно, отдых в Коста-Рике (стране)
А если не смотреть на карту?
Как Вы скажете?)))))
К примеру, человек не знает географию.
Он скажет ’На Коста-Рике’.)))
Как Вы скажете?)))))
К примеру, человек не знает географию.
Он скажет ’На Коста-Рике’.)))
АсобеннАя• 14 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Зорька! Не язвите. Никто не оправдывает. Просто константирую факт. А вообще с отелей тащат каждые первый и второй посетитель. При всём при том взяв полотенце с отеля-при удобном случае могут повыдирать им сапог и выкинуть.
Не судите всех по себе. Я с отелей ничего не тырю.... Даже косметику.
Оно само купилось• 14 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
ну почему ’на Украине’? Вы ж не говорите ’ на Египте’?
проросийские не говорят в Украину!
а воровать умеют, смотрю)))
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А если не смотреть на карту?
Как Вы скажете?)))))
К примеру, человек не знает географию.
Он скажет ’На Коста-Рике’.)))
Как Вы скажете?)))))
К примеру, человек не знает географию.
Он скажет ’На Коста-Рике’.)))
честно говоря незнаю, Коста-Рика - это остров? Если да, то к острову подходит ’на’ Отдыхают на острове, а не в острове. Это я так думаю, поправьте если не так
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
А если не отталкиваться от ’остров - не остров’?
АсобеннАя• 14 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Кипр - тоже страна. ’На Кипре’, ’На Кубе’ )
Кипр прежде всего остров.
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
нет, не остров, я уже глянула). Незнаю, но ’на Украине’ режет слух. ’на России’ не говорят
АсобеннАя• 14 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Тех которые проверяют чемоданы в аэропортах Турции и Египта ничем не удивишь. Мне кажется проверяющие просто ’ржут’ с содержимых чемоданов туристов. Очень многие туристы считают своим долгом утащить с отеля все что можно утащить! У моей подруги вся посуда из отелей, еще она собирает курагу, изюм, масло, джем, мед все что упаковано в пластиковых контейнерах, в последний раз она еще насобирала оливок и слила в 7 бутылок из под воды 0,5 виски! Если бы проверяющие вносили бы в базу всех туристов которые заподозренные в краже имущества из отеля, то уже половину наших граждан не пускали бы в Турцию и Египет!
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
А с Пуэрто-Рико’ как? ))))
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2017
И то мне кажется, что ’на Коста- Рике’ тоже неправильно, правильнее в Коста -Рике. На Кипре *- правильно, так как это остров
Оно само купилось• 14 февраля 2017
Ответ дляСофи
Какие все дремучие,это просто ужас
Пример: я отдыхаю на Островах в Инд.океане и хочу купить на память полотенце отеля. Я иду на ресепшн или обращаюсь к обслуж.персоналу и покупаю его. И оно с эмблемой,конечно же,отеля.
Автор тупит,бедняга не ожидала,что так может быть,насочиняла
автор с др аккаунта зашла и строчит???
ахаха, купить полотенце отеля. я такого еще видела.
ну ладно есть чел собирает коллекцию полотенец, и не пи%%%т а покупает их, то оно будет с биркой, с чеком и т.д.
Лепешечка• 14 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А если не смотреть на карту?
Как Вы скажете?)))))
К примеру, человек не знает географию.
Он скажет ’На Коста-Рике’.)))
Как Вы скажете?)))))
К примеру, человек не знает географию.
Он скажет ’На Коста-Рике’.)))
Скажет,ну и Бог с ним.Умный человек промолчит и исправлять не будет.
Оно само купилось• 14 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Слушайте, как же вы забибикали со своими поправлениями...знатоки...
Вы говорите, отдыхала ’в Кипре’? Или все-таки ’ На Кипре’?
значит я таки правильно говорю на россии
Сердючка• 14 февраля 2017
А зачем вы полотенце с эмблемой сперли? На Шарм хватило, а на полотенечко зажали?
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
Так да. НА РОССИИ. )
Aleksakievua• 14 февраля 2017
Те кто пишет тролль - не факт
Сама , лично видела, как разгружали наших соотечиствеников. И просили паспорта )
Рассказница• 14 февраля 2017
Ответ дляСофи
Я так поняла,это там,где багаж сдают.
представляете, сдаёт багаж а там:Этеншн! Особо опасная воровка полотенец Манька везёт 1 украденное полотенце! Прошу пройти на личный досмотр!
Там где сдают нет проверки на месте.
Досмотр уже после сдачи багажа.
Санта Барбара• 14 февраля 2017
Ответ дляСофи
100% тролляка. В отелях продаются их именные полотенца, может человек решил купить. Но автор об этом не знает
В турецком отеле были классные полотенца - новые, пушистые, красивых расцветок. Хотели купить чтобы еще и как память о хорошем отеле была, но нам отказали на ресепшн. Причем, на полотенца не было карточной системы. Берешь сколько нужно, меняешь на сухое когда хочешь, а уходя оставляешь просто на лежаке. Представляю, сколько в чумаданах улетело полотенечек. Особенно у бабули, которая отдыхала с внучатами и в три пары рук выносили прямо с тарелками грецкие орехи и курагу, хвастаясь на весь ресторан, что к концу отдыха стоимость тура отобьёт((
Из ДОМа-2 Я• 14 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Полотенца тырят еще и страну свою не уважают! Фу, воровка!
Кюветчица• 14 февраля 2017
Были в январе в Шарме, с отеля ничего не воровали.Не понимаю людей,которые тапочки,халаты и др. тянут домой. Никто ничего не досматривал в чемоданах, не лазили. Единственное меня удивило, когда забрали воду 0,5л (с отеля давали завтрак с собой), она была запечатана. Я попросила чтобы воду дали, т.к. ребёнок 6 лет и до самолета ещё 2 часа было, воду мне дали, но сначала открыли бутылку и сказали мне отпить.
Челюскина• 14 февраля 2017
наверное, при досмотре полотенце громко пикало, чем вызвало общественный резонанс
Ответ дляФорточка
Вы так говорите про данные. Какой то мужик после проверки сканером подозвал к себе говорит открывай чемодан. Открыла и видит полотенце. Говорит это с отеля. А я говорю нет мое. Он говорит бери и пиши свои данные какая то тетрадка у него лежала и там не одна я
Поэтому и спрашиваю что это такое вообще? может кто то знает
какой позор, зачем вы полотенце украли?
Домашка• 14 февраля 2017
Ответ дляВиолала
За поступки и проступки все перед Богом будем отвечать, правдолюбки! Что касается гелей и шампуней-их используют в гостиничном номере, полотенцами гостиничными брезгую пользоваться, под рукой одноразовые полотенца. Это моя позиция. А то, что многие тащат на память все подряд из гостиницы и порой весьма достаточные клиенты это факт! Так что хватит тут воздух сотрясать. Тему можно закрывать, тем более что автор наслушалась тут.
126 богов,перед каким из них?
Что касается кражи полотенца из отеля - это лютый стыд и позор. Вот такие соотечественники позорят страну хуже всего! Ненавижу этих жлобов, готовых за б\у-ную вещь за 200 грн позориться. А так же наваливающих себе на шведском столе огромные горы еды, как с голодного острова и упивающихся на халяву на ол-инклюзив, а потом устраивающих пляски или дебоши. Из-за таких стараешься ездить отдыхать туда, где сограждан и близко не пробегало. Обидно и больно смотреть на презрительные взгляды отельных работников на наших позорищ((( фууууу им!
Не стесняюсь• 14 февраля 2017
Ответ дляФорточка
автор, причем тут полотенце. это стандартная процедура - вам досмотрели чемодан и записали кого именно осмотрели. Вы с Египта летели? нас так тоже осматривали, никаких полотенец с отеля не было) но нас записывали