Форточка• 14 февраля 2017
проверка чемодана в аэропорту
Решили проверить чемодан. А в нем было полотенце с отеля. Сказали написать свои фио и номер паспорта для базы. Зачем?
Не стесняюсь• 14 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Были в январе в Шарме, с отеля ничего не воровали.Не понимаю людей,которые тапочки,халаты и др. тянут домой. Никто ничего не досматривал в чемоданах, не лазили. Единственное меня удивило, когда забрали воду 0,5л (с отеля давали завтрак с собой), она была запечатана. Я попросила чтобы воду дали, т.к. ребёнок 6 лет и до самолета ещё 2 часа было, воду мне дали, но сначала открыли бутылку и сказали мне отпить.
очень странно, что вам вообще дали её с собой пронести. Я в декабре с Шарма летела, а в феврале с Хургады - воду забирали у всех, в том числе у семей с маленькими детьми. только детское питание разрешали пронести.
Научительница• 14 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Кипр - тоже страна. ’На Кипре’, ’На Кубе’ )
потому что НА ОСТРОВЕ!
запомните уже.
шрот мне в рот• 14 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
вы впервые летали? это правила безопасности в любом аэропорту мира. жидкость в таре до 100 мл. скажите спасибо, что разрешили
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2017
Ответ дляНаучительница
потому что НА ОСТРОВЕ!
запомните уже.
Почему тогда на Коста-Рике?
Научительница• 14 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Почему тогда на Коста-Рике?
В Коста-Рике. Говорят - кто?
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2017
Ответ дляНаучительница
В Коста-Рике. Говорят - кто?
Те, кто не знает географию )
Научительница• 14 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Те, кто не знает географию )
ну так Вы сами себе ответили. Зачем тогда спрашивали...
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2017
Ответ дляНаучительница
А поговорить?
Кюветчица• 14 февраля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
да впервые. Но только у нас пустили на борт с водой 1л. У некоторых людей в самолете было по 2 бутылки не распечатанных. Мне кажется это от таможенника зависит. В соседнем пропускном коридоре у людей забирали зарядные устройства на тел. и фотоаппараты
Кюветчица• 14 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
нам сказали, что если маленькие дети, то воду разрешают, но не больше 0,5
Удивило то, что нужно было её попробовать при нём. Хотя может это в целях безопасности, думали что я там взрывчатое вещество или яд хочу пронести в бутылке
Не стесняюсь• 14 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
да, это в целях безопасности. лучше так, чем самолеты будут взрываться и падать( я тоже запечатанную воду просила пронести - отказали(
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
а я водичку типа освежающую для лица - попросили выбросить в бак. она недорогая - выбросила. парфюм остался.
Называйте меня Повелитель• 14 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Слушайте, как же вы забибикали со своими поправлениями...знатоки...
Вы говорите, отдыхала ’в Кипре’? Или все-таки ’ На Кипре’?
Кипр - остров, поэтому на Кипре. А если иметь ввиду страну Кипр, то и в Кипре будет верно
Кюветчица• 14 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
да никто же и не спорит, что это хуже. Конечно, хотелось бы чтобы везде была безопасность перелётов и переездов на высшем уровне, но помимо этого и сервис также не должен быть в забытье. У нас чемодан сломали когда грузили (((
Стетоскопуло• 14 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да хорошо. Объясните, почему говорят ’На Коста-Рике’?
образованные люди говорят ’в Коста-Рике’. никто из моих закомых, к примеру, не говорит ’на коста-рике’
шрот мне в рот• 14 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
именно
шрот мне в рот• 14 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
на борт - єто не в зону таможенного контроля. воду можно купить в дьюти фри, и с ней зайти в самолет
при местніх перелетах иногда пускают с любім обїемом
Woman_in_Love• 14 февраля 2017
Ответ дляtsibinanna
Зачем платить 1000 у.е и тырить полотенце стоимостью в 20?????? Эта страна никогда не встанет с колен......
Сумніваюсь що 1000) тиждень тому були путівки по 250-359$ за двох в гарний готель, правда в Хургаду, а не Шарм. А в Шарм можна за 600 доларів полетіти. Один турист прокоментував ситуації так, що тепер хоч менше російських бидло туристів, зате їдуть упа з України, таких же самих, вибачте, бидляків, котрі платять по 300 баксів за путівку і думають, що їм всі должни)))
Тарабарщина• 14 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
я летела месяц назад из Турции , с пересадками , очень много людей в транзитной зоне были с тормозками и термосами , эта мысль не давала мне покоя 12 часов)) ну как !!я тоже очень хочу с термосом
вот думаю попробовать или не портить нервы
Woman_in_Love• 14 февраля 2017
А взагалі, мож з Вас просто поприкалувались, сказавши, що через рушник заставили писати в зошит. Після теракту, який був, здається, що в травні минулого року, на одному з Єгипетських літаків, туристи мусять показувати свій багаж в присутності працівників аеропорту, і везти свої валізи до літака. Так хочуть унеможливити контакт працівників з багажем. Бо за офіційною версією, вибухівку було закладено саме в багажне відділення кимось з працівників.
Блондинка в Шоколаде• 14 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как по мне, то сюда больше подходит слово ’быдло’. Поэтому мы и не ездим по быдлокурортам типа Египет и Турция.
ага,а в других странах их нет?
ТаПрямТам• 14 февраля 2017
Автор, блин, вы что бедные? Нахрена полотенце отельное брать? Вот объясните, у вас дома после душа вытереться нечем? Мы из отеля было везли тапочки, поскольку они одноразовые и сами спрашивали на ресепшене можно ли взять, так они нам еще четыре пары принесли - ’презент’. Но без спроса брать полотенце - свинство.
Заместитель Анонима• 14 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Она могла покласть полотенце в ручную кладь. С собой можно брать 1 место 55*40*20 см плюс дамскую сумочку/ноутбук/кошелек и т.д.
poklast
Тра Ля Ля• 14 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
автор с др аккаунта зашла и строчит???
ахаха, купить полотенце отеля. я такого еще видела.
ну ладно есть чел собирает коллекцию полотенец, и не пи%%%т а покупает их, то оно будет с биркой, с чеком и т.д.
В отеле реально можно купить полотенце и халат .
Не каждый отель это практикует , но тем не менее -идут на встречу при просьбе постояльцев .
Моя знакомая покупала халат . У нее инициалы слвпадали с первыми буквами названия отеля . И халат был очень крутым . Но заплатила она за него тоже прилично - я не понимаю такого прикола .
И покупать полотенца в отелях -тоже . Лучше нулевое купить , а не после химчисток из под сотни постояльцев .
Но . Факт . Купить можно .
Я Главная• 14 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
потому что КИПР - это ОСТРОВ, отдельный участок суши. На Мадагаскаре, на айсберге, на Хонсю, в то же время вы едете В Японию, хоть оно и островное гос-во, в Доминиканскую республику. Мы едем НА остров Великобритания, но В страну Великобританию; На остров Куба, но В государство Куба.