Форточка• 14 февраля 2017

проверка чемодана в аэропорту

Решили проверить чемодан. А в нем было полотенце с отеля. Сказали написать свои фио и номер паспорта для базы. Зачем?
tsibinanna• 14 февраля 2017
Зачем платить 1000 у.е и тырить полотенце стоимостью в 20?????? Эта страна никогда не встанет с колен......

Трусиковед• 14 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Ну эмблема отеля
В шармальшейхе
Лучше бы буклет с названием города украла !!!!
Виолала• 14 февраля 2017
Автор! Не переживайте. Тем более в тетради не вы одна. Собственно это обычное дело, когда наши пакуют в чемодан на память и так на всякий случай тапки халаты полотенца. Но очевидно это у них какое-то новшество, дабы приструнить отдыхающих. Прошерстите инет-по этой стране таможне отелю-может вылезит какая-то интересная инфа. А вообще это конечно какой-то маразм-что для отеля то же полотенце или одноразовые тапки?
Утренняя зорька• 14 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Просто фио и пасаортные данные серия и код. Людьми написаные
а не стыдно тырить полотенце в отеле?
Божий одуванчик• 14 февраля 2017
Капец. Я раз видела как на стойке регистрации люди открыли чемодан и оттуда высыпалась куча столовых приборов - ложки, вилки, ножи.
Утренняя зорька• 14 февраля 2017
Ответ дляВиолала
А вы наверное любительница таких сувениров с отеля возить? Если вы все так оправдываете?
Душка-свекровь)))• 14 февраля 2017
А представляете какой позор, если кто-то из знакомых увидит это полотенце дома... или любимый мужчина...
Уси-пуськи• 14 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Любимый на шухере стоял)))
Виолала• 14 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Зорька! Не язвите. Никто не оправдывает. Просто константирую факт. А вообще с отелей тащат каждые первый и второй посетитель. При всём при том взяв полотенце с отеля-при удобном случае могут повыдирать им сапог и выкинуть.

nataangel• 14 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Разницу между одноразовыми тапками и собственностью отеля -полотенцами и халатами- видите?
nataangel• 14 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Муж и жена одна сатана. Полотенце, которое вытерло сотни писек. Предел мечтаний блин.
Виолала• 14 февраля 2017
Ответ дляnataangel
В том то и дело. Халаты и полотенца. Помечены. И теперь фиксируют на таможне. Факт.
Душка-свекровь)))• 14 февраля 2017
Ответ дляnataangel
Так с логотипом, по бАГатому...
Есть в украинском слово, которое точно описывает мои ощущения от темы ’бридко’.
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2017
Люды в пэрвый раз выбрались закордон до Егыпта. Дикари, блин.
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так с логотипом, по бАГатому...
Как по мне, то сюда больше подходит слово ’быдло’. Поэтому мы и не ездим по быдлокурортам типа Египет и Турция.
ГендиреХтор• 14 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
ну почему ’на Украине’? Вы ж не говорите ’ на Египте’?
ну под вопросом, судя по тому, как Шарм написан
220В• 14 февраля 2017
Фио писали и.к. был проведен досмотр и Вы просто подписали что он был проведен. Независимо от того что в чемодане
Муууумие• 14 февраля 2017
Ответ дляВиолала
да ладно говорите а себя
я уже и гели для душа с отеля не беру - не то что полотенца. даже не додумалась бы
Застряла• 14 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Вы шутите? Это ненормально тырить полотенца, и мне не понять, как такое вообще может прийти в голову!

Ламборджини• 14 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
да ладно говорите а себя
Ну гели и уход это как бы ваше,а полотенце собственность отелч
gaca• 14 февраля 2017
Ответ дляtsibinanna
Ой вы правы на все 100%, как не переношу это жлобность и мелочность в наших людях
Виолала• 14 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
да ладно говорите а себя
За поступки и проступки все перед Богом будем отвечать, правдолюбки! Что касается гелей и шампуней-их используют в гостиничном номере, полотенцами гостиничными брезгую пользоваться, под рукой одноразовые полотенца. Это моя позиция. А то, что многие тащат на память все подряд из гостиницы и порой весьма достаточные клиенты это факт! Так что хватит тут воздух сотрясать. Тему можно закрывать, тем более что автор наслушалась тут.
Налетчица Муся• 14 февраля 2017
а еще жалуемся что нас заграницей быдлом считают
gaca• 14 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Одно дело забирать косметику и тапочки, они одноразовые и только для вас предназначены, но полотенца? Их стирают и используют много раз!!
Софи• 14 февраля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Утренний троляляка
С чего бы они взяли что полотенце из отеля
В отелях полотенца обычные белые хлопковые в номерах, может ваше, купили?
Ага и ФИО написать когда у них ваш паспорт, закрывает тему тролль
Жалоба
100% тролляка. В отелях продаются их именные полотенца, может человек решил купить. Но автор об этом не знает
Виолала• 14 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Факт что тырят и порой состоятельные люди. Чего тут удивляться? Если каждый в себе покопается и скажет, сколько и чего он тырил в этой жизни и тема эта сразу будет закрыта. Ещё раз повторюсь-лично я пользуюсь одноразовыми полотенцами.
Софи• 14 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Ну эмблема отеля
В шармальшейхе
Не позорьтесь,закрывайте тему.
Рассказница• 14 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Вы мне пишите или автору? Кстати, кто не разу не летал-в аэропорту вообще то происходит проверка наличия фио в списке пассажиров и сверка паспортных данных с введёнными при регистрации/бронировании
Смотря чем летать. Я виззеером летаю без багажа. Никто ничего не проверяет - просто сканируют мою бумажку с регистрацией. А в некоторых аэропортах вообще на телефоне билет показываю.
Рассказница• 14 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Факт?
Вы серьезно поверили автору?
Софи• 14 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Какие все дремучие,это просто ужас
Пример: я отдыхаю на Островах в Инд.океане и хочу купить на память полотенце отеля. Я иду на ресепшн или обращаюсь к обслуж.персоналу и покупаю его. И оно с эмблемой,конечно же,отеля.
Автор тупит,бедняга не ожидала,что так может быть,насочиняла