Чупокабра• 02 августа 2013
Разница между детками 2. 5
Добрый вечер всем! Сегодня узнала что беременна !!!!!!!!!!!!! моей малышне 1.7 и вот две полосочки .... узи ... 3 неделя беременности. Муж в командировке приедет сюрприз преподнесу. В планах ребенка оставить кому помочь с воспитанием нет боюсь что лишу первого ребенка детства (девочки как вам такая раздница в возросте поделитесь опытом )СПАСИБО
Кастрюлька• 02 августа 2013
У нас разница 1,8г., очень рада этому.
Детки всегда и весьде были вместе.
Трудно первые 1-1,5 после рождения второго, затем только плюсы))
Детки всегда и весьде были вместе.
Неместная Я• 02 августа 2013
мне кажется это замечательно. моему маленькому сейчас 2,4 года - вполне самостоятельный молодой человек-помощничек. думаю, если бы был второй ребенок - вместе сидели по вечерам читали книжечки. Я тоже хочу...
Кукусик• 02 августа 2013
у моих разница 1.7г., сначало было тяжеловато, но зато сейчас красота, они лушие друзья.
Неместная Я• 02 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
а УЗИ *видит* 3 недельный плод???
представьте себе да - видно плодное яйцо, а количество эмбрионов на этом сроке не видно, так как это просто скопление клеток ... пока
Виннипуховна• 02 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
а УЗИ *видит* 3 недельный плод???
третью неделюбеременности не видит
Наивная Хо• 02 августа 2013
про ’лишить ребенка детства’ - это зависит только от вас, вашей позиции в воспитании старшего после рождения младшего
продержитесь первые год-два, потом будет классно - наоборот, вы ПОДАРИТЕ своим детям детство, в котором рядом всегда есть партнер для игр и развлечений
Мафиозная• 02 августа 2013
у нас разница 2,8
отлично! играются вместе уже. младшему 1 годик.
правда старший в садик ходит - это спасение.
Помеха справа• 02 августа 2013
Вот как раз скоро рожать, разница 2 года... В шоке от первого дня как узнала, и до сейчас... Все говорили, привыкнешь за 9 месяцев... Не привыкла, но ... вариантов то нет
Тоже очень боюсь лишить детства свою любимую девочку, буду из всех сил стараться, давать ей столько же внимания, как и было...
111222333444555• 02 августа 2013
У подруги такая же разница между детками,полгода было тяжеловато,зато теперь девочки всегда вместе.никакие подружки им не нужны...только плюсы........
Дикая Роза• 02 августа 2013
Ответ дляpiggi
Разница 2 года. Сложно вначале было. Зато теперь весело.
согласна
Ананомчикус• 02 августа 2013
Автор, будет тяжело, тяжело и тяжело. У наших младших - разница ровно год, при всем том, рядом круглосуточно был муж, мама, и ребенок не требовал особого внимания, все равно был, есть и будет тяжело.
Пушистый Пельмень• 02 августа 2013
Автор, принимайте поздравления!!!!

такая разница - это очень даже хорошо! Вы со всем справитесь и все будет Вам в радость! Детки будут дружить и тянуться друг к другу (из своего опыта)! Когда Вы увидите маленький комочек у себя на груди - все трудности и страхи как рукой снимет и Вы будете самой счастливой девушкой! Удачи Вам!!

у нас разница 2,5 года, младшему сейчас 8 месяцев, мне с ними двумя легче, чем с одним было. А как они друг с другом общаются, - очень смешно и трогательно! Рожайте, весело будет. Потом сложнее решится, когда ребенок уже вырос и опять пеленки, памперсы...По опыту знаю, у меня еще дочь 17-ти летняя.
У меня трое с разницей по 2,5 года. Очень хорошо, что так получилось, только сначала будет тяжелее пока младший не научится ходить, а дальше - очень хорошо все будет, т.к. деткам вместе интересно играть и проводить время, даже меня не надо, да и Вам будет легче, т.к. Вы еще не успеете отвыкнуть от повседневных забот мамочек и не надо будет втягиваться потом по-новой в это все. Единственное, что я делала - активно звала старших учавствовать во всех мероприятиях с младшей - вместе купали, переодевали, а когда кормила, то старших на другое коленко по очереди сажала - так старшие не чувствуют себя обделенными, а помогать мне тоже было некому. муж на работе постоянно. Мои детки сейчас еще одну сестренку просят
Не переживайте - отличная разница между детками. Я справилась и Вы сможете. Удачи!
Ананомчикус• 02 августа 2013
Ответ для7753191
это, определенно, аргумент)))
Наивная Хо• 03 августа 2013
Ответ дляNotka8000
у меня тоже трое
все это сложно, но возможно
и весело, и тяжело одновременно
все это сложно, но возможно
и весело, и тяжело одновременно
Кукусик• 03 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
согласна на 100%, у меня тоже видели плодное яйцо в 3 нед,
Сразу как увидела две полосочки, сразу побежала на УЗИ, т.к мне еще надо было следить, чтобы не было внематочной бер. ( долго лечила непроходимость труб)
Кукусик• 03 августа 2013
Ответ дляНата_2012
Видит. Хороший Узи-аппарат и трансвагинальная эхография, диагностировать беременность и определить, маточная она или внематочная, уже можно.
100№, писала выше
Чупокабра
• 03 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор, принимайте поздравления!!!!

СПАСИБО! у меня аж мурахи пробежали от Ваших слов
Масяня Я• 03 августа 2013
Поздравляю Вас. У меня 2,2 разница,первый мальчик,потом девочка. Первые полгода проблема только одна,старший пытался втихоря взять малую на руки(((. Когда такая разница-это как раз золотая середина, если больше-то старший ревнует, если меньше-то вам хоть разорвись. А так старшему интересно, новая ляля дома появилась, чувство ревности нет. Еще один плюс,старший без бутылки с молоком не засыпал, так что моего грудного молока хватало всем. Потом со старшим можно будет оставлять младшего, и обид не будет,так как им друг с другом интересно. И компания у них одна,чем старше тем менее заметна разница в возрасте. Сейчас бегают по квартире ’кони’ не могу спать уложить, им уже 10 и 8 лет.
Zvezdochkina• 03 августа 2013
Разница 1,8 и 1,7
Почти 4 года, 2 года, почти 5 мес
4 и 2 - уже друзья-братики. Хоть и дерутся, пугаются и т.д.
Но любят друг друга и маленького.
Через 2 года думаю будет уже команда хоть куда :))))
Тяжело, но абсолютно реально:)
Почти 4 года, 2 года, почти 5 мес
Но любят друг друга и маленького.
Тяжело, но абсолютно реально:)