Я натуралка• 14 февраля 2017

СПАСИТЕ от перхоти...

Устала уже честное слово, не одна шампунь не подходит кроме Хедена, даже профессиональные. Притом , что если помою не Хеденом начинается зуд, и как перхоть.... Девочки помогите, неужели мне всегда пользоваться этим шампунем, может есть средства какие???
ДлинноНожка• 14 февраля 2017
Муж моет клеа вита абе мен 2 в 1 спорт

неДоЖиру• 14 февраля 2017
у меня тоже реакция на все шампуни зуд и перхоть, еще и ранки появляются( подходит более менее Ельсеф, дермазол снимает зуд и ранки, но стоит помыть другим как все возвращается((((
Майена• 14 февраля 2017
паста сульсена и шампунь сульсена. Но я пользовалась только пастой-помогает отлично! И стоит не дорого
Ватный Пупс• 14 февраля 2017
Думаю, что Вам нужно пролечиться-обратитесь к дерматологу, а потом для профилактики только использовать такие средства как дермазол и т.п.
автор Я натуралка • 14 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Муж моет клеа вита абе мен 2 в 1 спорт
Мыла только женским шампунем этой фирмы, шампунь от перхоти, а у меня наоборот от него она появляется(((
автор Я натуралка • 14 февраля 2017
Ответ дляМайена
Она помогает на постоянной основе? Или помоешь потом обычной шампунью вернется?
Неутомимые шахматы• 14 февраля 2017
Мы сульсеной, помогло.
Рву и мечу• 14 февраля 2017
купите шампунь с кетокотанизолом. вымойте какое-то время. А потом клиа вита абе. мне помогает.
Неутомимые шахматы• 14 февраля 2017
Мы- мыла

Апофиозная• 14 февраля 2017
Дермазол!
А вообще,пересмотрите свое питание, проблема то изнутри...
Брыкалка• 14 февраля 2017
Мне помог только шампунь Виши от перхоти для комби волос
больше ничего не помогало - ни низорал, ни хеден, ни дермазолы всякие
а еще отказ от масс-маркетовских шампуней - именно от них жутко чесалась голова и появлялась перхоть
а, еще и себорея
это ужас был
начала покупать хорошие шампуни профессиональные - ттт, лет 6 все ОК
автор Я натуралка • 14 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Дермазол!
Так когда я пользуюсь Хеденом у меня все ок, начинаю дургую шампунь сразу снег с головы идет, притом что даже от шампуней, которые против перхоти
Майена• 14 февраля 2017
Ответ дляЯ натуралка
на постоянной. это как лечебное средство, привыкания после него нет
Физрукая• 14 февраля 2017
Шампунь Низорал или Дермазол курсами.
Физрукая• 14 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Дермазол!
С головой не совсем так. Перхоть вполне может быть и от внешнего воздействия. Того же шампуня.
Админко• 14 февраля 2017
я вообще никак не подберу шампнунь..любые вызывают перхоть..сухость кожи головы и зуд...уже даже дорогие начала пробовать-сейчас мою биосилк-пока ничего..но только 4 раза помыла....мне кажется перхоть начнется скоро...уже предпосылки появились((((
Там-тарарам• 14 февраля 2017
мне одна девочка написала содой.мыла дермазолом низоралом всеми сульсенами.а фирменные тоже бестолку.мою содой потом яблочным уксусом и все.сама не верила)
Там-тарарам• 14 февраля 2017
Ответ дляАдминко
у меня тоже было
Админко• 14 февраля 2017
Ответ дляТам-тарарам
т е вообще без шампуня моете?

Зашла на 5минут• 14 февраля 2017
Ответ дляБрыкалка
а, еще и себорея
это ужас был
Аналогично, Виши, но если долго им не мою возвращается, хоть и проф или с айхерба беру. Только во время беременности могла хоть мылом мыть, кожа и волосы загляденье были.
Админко• 14 февраля 2017
Ответ дляБрыкалка
а, еще и себорея
это ужас был
а какими именно проф пользуетесь?
мне от перхоти отлично дюкрей помогает..стоит на полочке дежурит постоянно-вдруг чего - начинаю мыть ...1-2 применения и перхоти нет.но к сожалению пока не лечебный шампунь подобрать не удалось(((
возможно попробую Ваш вариант)))) если поделитесь чем пользуетесь!)))
Волшебная палочка• 14 февраля 2017
Извините, что не по теме.., но шампунь-мужского рода). Шампунь-ОН. Так ’режет’ глаз (((. А по теме, послушаю дельные советы. Сама ищу как избавиься от себореи.
Там-тарарам• 14 февраля 2017
Ответ дляАдминко
т е вообще без шампуня моете?
да
natapril• 14 февраля 2017
Cульсена. Шампунь и паста лечебная в комплексе. Еще и волосы лучше растут, не только с перхотью борется.
Кыся-брыся• 16 февраля 2017
Попробуйте листерин или соль. Оба метода помогают, но соль немного сушит волосы, и листерином удобней пользоваться.
http://z-legko.com/krasota/listerine-ot-perhoti/
http://z-legko.com/krasota/luchshee-sredstvo-ot-pe...