Летчица• 14 февраля 2017
Вы так расстроились из-за чужих подарков на Валентинов день, что теперь тянет поплакать?
куркулиха• 14 февраля 2017
Ответ дляTinochka
у меня нелегкие времена с мужем. Все идет к логическому завершению
А что значит нелегкие?
У меня с мужем тоже плохо...
Нет уже любви, друг друга раздражаем...
Такая апатия у обоих.
Мы даже не разговариваем... Не потому что в ссоре, а потому что сказать нечего
У меня с мужем тоже плохо...
Нет уже любви, друг друга раздражаем...
Такая апатия у обоих.
Ответ длякуркулиха
А что значит нелегкие?
У меня с мужем тоже плохо...
Нет уже любви, друг друга раздражаем...
Такая апатия у обоих.
У меня с мужем тоже плохо...
Нет уже любви, друг друга раздражаем...
Такая апатия у обоих.
Мы еще разговариваем, но все сводится к скандалу, взаимным упрекам. Устала... Ждала банального ’ люблю’ сегодня... Как много в этом слове сейчас для меня значит. Куда уходит любовь????
Летчица• 14 февраля 2017
Ответ дляTinochka
Легких времен не бывает, мы только можем сами менять свое отношение и восприятие действительности.
Просто Филя• 14 февраля 2017
Ответ дляTinochka
У вас не всё потеряно. Вы не молчите, а значит вам ещё не всё равно. А мы вернулись из состояния-уже всё равно. И это было страшно. Когда всё равно что делает этот человек, что он думает и говорит.
КараПузовна• 14 февраля 2017
Ответ длякуркулиха
А что значит нелегкие?
У меня с мужем тоже плохо...
Нет уже любви, друг друга раздражаем...
Такая апатия у обоих.
У меня с мужем тоже плохо...
Нет уже любви, друг друга раздражаем...
Такая апатия у обоих.
Сколько вы вместе? У меня та же картина, вместе 19 лет, сегодня утром поругались, и уже по телефону помирились..
Летчица• 14 февраля 2017
Ответ дляTinochka
А может, ее и не было? Может, наша ошибка - мы приняли за любовь что-то другое.
Летчица• 14 февраля 2017
Ответ дляTinochka
Раньше я не понимала, как расходятся ( разводятся) знакомые , друзья. С виду хорошие, влюбленные пары. Страшно, когда люди становятся чужими.
Да, страшно - я смотрю на мужа и думаю, чужой человек. А ведь любила, до крышесноса. 15 лет и все... Ничего не чувствую.
АнтиТроль• 14 февраля 2017
Ответ дляTinochka
Отпустите
Затягиваясь сами себя мучите
АнтиТроль• 14 февраля 2017
Ответ дляTinochka
В браке 13, вместе почти 20
Может съездить отдохнуть надо вместе или порознь друг от друга...
Топтунша• 14 февраля 2017
Ответ дляTinochka
У меня первая настоящая любовь. Мы ’ выросли’ и сейчас происходит непонятно что
Возможно, вам сложно перестроиться на другой уровень отношений? Вы уже много лет вместе и накал страстей уже не тот.
Показушница• 14 февраля 2017
Ответ дляTinochka
В браке 13, вместе почти 20
А может еще есть шанс, может сделаете шаг? Сегодня праздник, сделайте небольшой сюрприз. Или подарочек или ужин, и не ждите от него ничего... Мужчины такие бывают... я уверена на 90% что тоже сегодня без подарка буду. Хоть и все у нас хорошо и еще годовщина сегодня, и я приготовила подарки и ему и сыночку.
Летчица• 14 февраля 2017
Ответ дляTinochka
Значит, не настоящая. У Вас все впереди...
куркулиха• 14 февраля 2017
Ответ дляTinochka
ооо, я ’люблю’ не слышала уже лет... 5 так точно
А сколько Вы в браке? Я уже 10 лет, а по усталости от этих отношений лет так 25 кажется....
Ответ дляПоказушница
это невозможно, он в другом городе
куркулиха• 14 февраля 2017
Прочла уже, что Вы дольше в отношениях...
Я куплю себе сегодня бутылочку мартини
Закажу суши
И отмечу вместе с дочкой)
Я куплю себе сегодня бутылочку мартини
Закажу суши
И отмечу вместе с дочкой)
Шиворот Навыворот• 14 февраля 2017
Здесь запрещено создавать тему со ссылкой без описания. Плачьте себе.
Топтунша• 14 февраля 2017
Ответ длякуркулиха
А вы сами говорите ’Люблю’?
Я всегда говорю, и мужу и детям. Так принято у нас в семье. От родителей никогда не слышала о любви, ни между ними ни к нам, детям.
куркулиха• 14 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
А вы сами говорите ’Люблю’?
Я от родителей никогда не слышала ’люблю’ тоже.
Ребенок мой слышит от меня и говорит мне сам раз 5 в день точно.
Мужу... Последний год не говорю... Я просто устала, что только я и говорю/делаю. А он принимает все - и подарки, и отношения, и слова...
Зам Ам• 14 февраля 2017
у нас тоже всё грусно
живём как соседи
не человек, а глыба льда
и вся прелесть моего брака в том что он уже до гробовой доски
живём как соседи
не человек, а глыба льда