Гербария• 14 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
А вы сами говорите ’Люблю’?
Я всегда говорю, и мужу и детям. Так принято у нас в семье. От родителей никогда не слышала о любви, ни между ними ни к нам, детям.
У меня тоже самое. Говорю ’люблю’ детям каждый день, и этим приучаю не стесняться ни слов ни чувства.
Деловитая• 14 февраля 2017
Ответ дляTinochka
это невозможно, он в другом городе
а вы к нему...на самолете- поезде- автобусе... как-будто вам 17
Омлетик• 14 февраля 2017
Очень красивые строки. Меня тоже тронули. Сижу рыдаю...Тоже недавно пережила придательство от любимого мужчины...Сейчас пытаюсь прийти в чувства....Сложно, но жизнь продолжается...У нас у всех будет всё хорошо!!!!