Ацетилсалициловая кислота• 14 февраля 2017

Лаборатория Синево, не правильно выполнила анализ, кто сталкивался?

Сдавала первый скрининг, пришли результаты и там неверно заполнены исходные данные, анкету заполняла сама, так что верности предоставленной информации уверена на 100%. Но видимо перенесли неправильно, и соответственно расчет тоже не правильный. Кто сталкиваося, какие мои действия? Понятно, пойду разбираться, но думаю будут из меня дуру делать. Чем аргументировать и на какие кнопки давить?
пионерка_маша• 14 февраля 2017
а какие данные неправильные? Напишите сюда
Пурген• 14 февраля 2017
они ОЧЕНЬ часто так делают чтобы потом сдавали дополнительные анализы - а это их деньги!
Чеширская кошечка• 14 февраля 2017
програма просто пересчитант и все
Ксерокопия ночи• 14 февраля 2017
Ва изменили количество недель?
автор Ацетилсалициловая кислота • 14 февраля 2017
Ответ дляпионерка_маша
Графа курение указано, что курю, хотя я не курю. И графа триссомия21, отмечено отрицательно, хотя у меня есть ребенок с триссомией.
А_Шо_Такое• 14 февраля 2017
А вы не проверяли данные перед подписью?
пионерка_маша• 14 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
идите пусть вам за свой счет переделают все заново
Дружная семейка• 14 февраля 2017
Я сталкивалась, больше ни ногой в эту лабораторию
Аленка 80• 14 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так делали бы амнио.
Все эти риски до одного места.
Однозначно• 14 февраля 2017
Мне сам анализ сделали неправильно. Точнее, результаты были неправильные.
Я с перепугу сразу побежала в другу лабораторию, сдала - все в нормме. Пошла в другую лаьораторию Синево - тоже все в норме. Только сколько ж нервов и денег потратила. Больше в Синево не хожу.
Ответ дляАленка 80
Так делали бы амнио.
Все эти риски до одного места.
Амнио доктор сказал рано
А_Шо_Такое• 14 февраля 2017
девочки, а чем заменили Синево?
Аленка 80• 14 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Амнио доктор сказал рано
А срок какой?
Мне в Надии объяснили, чтоб в следующий раз, даже не морочила себе голову с этими скринингами. Сразу амнио на минимально допустимом сроке. И спокойно ждем родов
Непонятно• 14 февраля 2017
Синэво тоже не люблю. Дила, Днепролаб.
tv-ukr• 14 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
девочки, а чем заменили Синево?
Мы ходим в ДНК лабораторию уже полгода. Сигнал стали халтурить.
Мадам БрЮшкина• 14 февраля 2017
У меня гормональные проблемы - щитовидка, фиброзно-кистозная мастопатия и поликистоз. И неожидано в Синево все гормоны в НОРМЕ! Идеальные анализы! Мы платим им немалые деньги за то, что они от фонаря поставят результаты!
tv-ukr• 14 февраля 2017
Сигнал-синево
А_Шо_Такое• 14 февраля 2017
Ответ дляtv-ukr
У нас есть брайт-био, диасервис, синево, вита-центр. ДНК-не встречала.
Ответ дляАленка 80
А срок какой?
13 недель, все направления выписывают мне генетики и гинекологи, я не врач, могу только просить нужно ли, и когда. Сказали рано
Ответ дляАленка 80
А срок какой?
Тоже хочу амнио, но это ж не кровь с пальчика, жду решения врачей
Аленка 80• 14 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вроде с 14 можно
уже не помню точно

Мне пришлось срочно делать после второго скрининга
Соня-сонятко• 14 февраля 2017
Вы в Синево подписывали анкету с вашими данными до сдачи анализа. Она распечатывается из их системы. Вы все там проверяли?
Ответ дляСоня-сонятко
Да, конечно. Неужели вы думаете, что можно ошибиться с наличием триссомии?
Верочка 100%• 14 февраля 2017
во время беременности тоже делала у них анализы, перед кесарево делали в консультации и в роддоме, по результатам Синево дала ложные показания. Написала им на сайт, ни ответа ни привета. Теперь туда не хожу, не знаю чем заменить
Голубая устрица• 14 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Такие скрининги лучше делать не в Синево, а в спец клиниках тира Исиды.
По теме: да, у меня были ошибочные результаты при обращениив эту лабораторию.
Голубая устрица• 14 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
девочки, а чем заменили Синево?
УЛДЦ и Исида.
meliya• 14 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
девочки, а чем заменили Синево?
ДНК лаборатория, Доктора Редгера и Евролаб

А в Синево тоже с анализом нам напортачили не хило(((
Девочки, позвонила им на горячую линию оставила заявку, через 2 часа отзвонились, что оправили мне письмо на эл.почту. Там признают, что неверно внесли данные (подняли мою анкету), приносят извинения, что неверно внесли данные и приложили перерасчет. Еще предложили 30% скидку на следующий анализ, но как-то не хочеться идти к ним. Естественно риски высоки, ну для меня это было изначально понятно, поэтому буду очень настаивать на амнио.
к.Буланова• 14 февраля 2017
да многие лаборатории могут что-то перепутать, тем более когда клиентов так много. но вот за что я уважаю синево, так это за то что они умеют признавать свои ошибки и максимально быстро их исправлять, 30-% скидка - это очень даже неплохо, щедро, реально ценят клиентов, у меня пока жалоб не возникало (тфу-тфу-тфу), но если что, буду тоже на горячую линию звонить, может и мне какую скидку дадут))))
Аленка 80• 14 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а почему риски высокие? Кроме ребенка с трисосмией что еще?
У меня первый с СД
Во вторую беременность идеальные УЗИ и оба скрининга.
В третью идеальное первое УЗИ и скрининг. На втором УЗИ - ВПС и расширение лоханок почек у плода и идеальный скрининг. Амнио полетела делать сама, без всяких консультаций генетиков.
В Надии, когда уже делала амнио, спросила про скрининги. Они сказали, что можно не морочить голову. От тех скринингов, которые делают везде толку нет. У них какая то другая программа. А вообще лучше сразу к ним. Биопсия ворсин хориона - может быть много осложнений. Лучше амнио.
итог у меня хороший. ВПС сняли на последнем УЗИ. После родов не подтвердился.