Аноним НаВсеГда• 03 августа 2013
У меня проблема я неудачно покрасилась и теперь хочу смыть краску что получить родной цвет волос. Что посоветуете?
Дадосвидания• 03 августа 2013
Ответ дляТелепузик
тю наивная)) а так уже не выйдет, пробуйте перекрасится в другой цвет!
прекрасно все выйдет. я радикально черный смывала.
Вечно недо...• 03 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
родной русый, красилась в шоколадный
я сегодня стала черной, капец
всегда эстель мешала русый с т.русым пепельным
а эстель пропал и взяла лонду т.русый + т.русый пепельный
одна надежда смоется и выгорю....а так никак....отрасти или состричь
проходила это уже 2 года назад
Обращеница• 03 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
родной русый, красилась в шоколадный
вам сначала нужно осветлиться блондераном раза 2-3( одного раза мало будет рыжий), а потом покраситься в русый... и все равно никто не даст 100% гарантии, что получится именно тот цвет, что вы хотите, а в каком состоянии волосы после этого будут вы наверное сами догадываетесь
темные цвета лучше всего состригать постепенно или сразу налысо
Пушистый Пельмень• 03 августа 2013
Кефир!Отмоет получше любой смывки.Стакан кефира(жирного)на 2 ст.л.раст масла и на 1,5 соли.На 2 часа под пленку,полотенце.Смыть и опять на 2 часа.Если нужно повторить через пару дней.И волосы питаются и цвет выходит не нужный.
Дадосвидания• 03 августа 2013
Ответ дляОбращеница
какую фигню вы советуете
сначала - смыть
потом - осветлять,
потом -тонировать
сначала - смыть
потом - осветлять,
потом -тонировать
Вечно недо...• 05 августа 2013
автор, вот купила такое
+ 6 окислитель 1к2
отрезала прядь и сделала в баночке на 10 и на 20 мин.
ПОЛУЧИЛОСЬ
буду теперь на голове пробовать )))))
+ 6 окислитель 1к2
ПОЛУЧИЛОСЬ
буду теперь на голове пробовать )))))