Фиона Шрековна• 03 августа 2013

Это не про вас?

Железный коготь• 03 августа 2013

Ло Шарик• 03 августа 2013
Про НАС.
АннаНик• 03 августа 2013
да, только у меня двое
Я тут Живу• 03 августа 2013
есть такое)))
katrina_talan• 03 августа 2013
я больная шопоголичка))))и черт побери мне это нрав)
lunna-amar• 03 августа 2013

Покорительная• 03 августа 2013
Нет!!!!! Точно не про меня. Я экономная и знаю что покупать много вещей детям это не благодарное вложение денег и пустая их трата. Ребенок все равно не понимает во что он одет (это касается брендовых вещей и дорогих вещей пусть и не брендовых). И ребенок быстро растет и можно не успеть одеть ту или иную шмотку. Так смысл тратить деньги и покупать много вещей? Я считаю лучше себе что-то купить. Я вещь могу годами носить когда качество хорошее.
автор Фиона Шрековна • 03 августа 2013
Ответ дляПокорительная
Ушла и Пришла• 03 августа 2013
про меня так точно!

Ангелочек с рожками• 03 августа 2013
Фокус-Покус• 03 августа 2013
Ответ дляПокорительная
эгоистка
Пушап Ми• 03 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
эгоистка
как ни странно соглашусь...помню как у сетры родилась малая и мы с подружкой и сестрой выбрались в ТЦ сестре за ЮБКОЙ, в итоге мы с подружкой вышли с кучей пакетов со шмотьем, а сестра с наборов маек и бодиков и зеброй надувной для малой мы до сих вспоминаем эту истории (прошло около 5ти лет), а 2 года назад и у меня появился малыш и я все поняла...гардероб малого больше и разнообразнее чем у меня и мужа вместе взятых, муж вобще иногда говорит что мне девочка нужна, а то вечно сына наряжаю