Кто на себе уже испытал, напишите, пожалуйста, стоит ли покупать. Или лучше по-старинке воском ?
Ответ дляГлаголица
судя по надписям на этикетке из Турции привезено....мне не пойдет - лучше уж воском
lunna-amar• 03 августа 2013
прочитала про эту пудру.. отзывов в интернете ноль, а так заманчиво)
но стремно...
Продавец еще в марте рекламировал себя на Советчице, но отзывов ни здесь, ни на его сайте нет
но стремно...
lunna-amar• 03 августа 2013
вот что нашла)
эта пудра стоит 3.00 TL = 1,18 евро
нормальная цена 125 грн?
эта пудра стоит 3.00 TL = 1,18 евро
нормальная цена 125 грн?
lunna-amar• 03 августа 2013
не ставилось) от 150 фунтов... но думаю, там и на меньше можно договориться, это же Турция)