НаКаВыкусиКа• 06 сентября 2012
Сколько стоит переслать Укрпочтой ходунки?
из Киевск обл в Киев.
Елена050111• 06 сентября 2012
Ответ дляАнюта86
Точно не скажу, по-моему за кг веса около 10 грн берут.
сегодня 200 гр. отправляла - 9 грн.
Аноним• 06 сентября 2012
отправляю коробки с обувью весом 700 грамм, плачу 6,88
вес 900 грамм плачу 7,57
считают только вес
одно требование это упаковка
вес 900 грамм плачу 7,57
считают только вес
одно требование это упаковка
Аноним• 06 сентября 2012
покупала дочке ходунки - заплатила 60грн за доставку. Новая почта учитывает объемный вес! По объему вышло 60грн. Ходунки были в коробке на 50кг. Т.е. довольно объемные. И еще,совет,пусть отправитель укажет,что груз групкий,а то бывает приходит груз с трещинами.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 06 сентября 2012
У Деливери самые дешевые тарифы, а Укрпочта берёт самые дорогие, да и страховка стоит прилично, а без страховки не хочется отсылать -вещь же не 10грн стоит.