Куплю орехи• 26 апреля в 13:10
Оформление квартир Донецк, Луганск до 1 июля 2026
Иначе бесхозом признают. Вопрос к тем кто уехал с родных мест. Сестра как доверенное лицо сейчас пытается у нас в Ясиноватой оформить квартиру, большой дом и огород. Стоит в очереди к МФЦ. Если удастся, получим большие деньги при продаже. Как у вас всё проходило? Очень волнуюсь
Успокойся_Успокойся• 26 апреля в 19:40
Ответ дляОченьценная
Где я такое писала??? И какие выплаты вы имеете ?
Не вы, не помню кто именно. Но почитайте всю тему, поймете
Оченьценная• 26 апреля в 19:40
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так я читаю. Но вы все игнорируете мой вопрос о выплатах. Какие выплаты?
Оченьценная• 26 апреля в 19:43
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И, кстати, что там с принципами по поводу вашей семьи?
Мочалкин блюз• 26 апреля в 19:44
Ответ дляОченьценная
Я не увидела в сообщениях автора оправдывание и защиту русского мира. Можете показать? И если бы автор была такая одна здесь, то да, это было бы странно, но тут таких много людей и может кто и подскажет что.
я думаю автор как собирательный образ идеальной приспособленки. Поехать беженкой в Бельгию, ну потому что украинка, получить росс. паспорт, ну потому что россиянка. При въезде в ЕС говорить что спасается от росс агрессии, при въезде в свой оккупированный город продавать подороже жилье тем самым агрессорам. Очень гибкая.
Успокойся_Успокойся• 26 апреля в 19:44
Ответ дляОченьценная
Ну как какие? Маткапитал от рф,, пенсии получается и от рф, и от Украины, потом ещё статус беженцев по украинским паспортам в Европе и соответствующие выплаты. Хотя в душе ненавидят Украину и за русский мир. Но всё это подается как «вынужденность» и «право». По факту же выбор брать всё, что дают, где выгодно, и не нести за это никакой внутренней ответственности. А потом ещё рассказывать, кто виноват и кого ненавидеть. В данном случае виновата Украина выходит. Именно ЗСУ бомбили донбасс..
Удобная позиция, конечно. Может им еще посочувствовать?
Единорог_помог• 26 апреля в 19:46
Ответ дляЯ шалунья
Еще вопрос- кого убить. . Если путина, то можно и бесплатно
Так чего сидите, НЕ убиваете?!
Давайте я вам НЕ заплачу, НЕ пишите номер карты!
Мочалкин блюз• 26 апреля в 19:46
Ответ дляЕдинорог_помог
Так чего сидите, НЕ убиваете?!
переживаете за своего любимку?
Поумничка• 26 апреля в 19:46
Ответ дляКуплю орехи
У меня рос паспорт есть, но я не в ДНР сейчас а в Бельгии
Под шумок сбежала с рашиским паспортом в беженство)))))
Какая прелесть
Поумничка• 26 апреля в 19:47
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так у автора паспорт рф. Только что она тут забыла интересно
А в Бельгии на беженстиве что делает?)
Оченьценная• 26 апреля в 19:48
Ответ дляМочалкин блюз
И? В чем приспособление? В том, что она продала квартиру, получила хоть что-то и уехала? Все, рассказ закончен.
Мочалкин блюз• 26 апреля в 19:48
Ответ дляПоумничка
А в Бельгии на беженстиве что делает?)
разрушает изнутри их аморальные гейропские ценности
Успокойся_Успокойся• 26 апреля в 19:48
Ответ дляПоумничка
А в Бельгии на беженстиве что делает?)
Ну как что? Спасается от войны.. От агрессора. А в кармашке позорный паспорт.
Единорог_помог• 26 апреля в 19:49
Ответ дляОченьценная
Оно по газу и отоплению принципов не имеет, какие там принципы, ели дело до семьи дойдет!
Поумничка• 26 апреля в 19:50
Ответ дляМочалкин блюз
Да не
Эти с паспортами- их получили и переехали в рашу. Когда открыла Европа двери беженцам, то собрались с достали старые украинские.
Теперь они украинцы.
Очень удобно. Когда нужно, такой и достаёт
Теперь они украинцы.
Я шалунья• 26 апреля в 19:50
Ответ дляЕдинорог_помог
Так чего сидите, НЕ убиваете?!
На святое посмела посягнуть? На царя? У этих хохлов совсем совести нет
Я шалунья• 26 апреля в 19:51
Ответ дляПоумничка
А в Бельгии на беженстиве что делает?)
Пособие получает
Единорог_помог• 26 апреля в 19:52
Ответ дляПоумничка
А в Бельгии на беженстиве что делает?)
Вас ждет, место придерживает в очереди за выплатами беженскими.
ПатарапиТЕсь
Оченьценная• 26 апреля в 19:52
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ха ха, маткапитал… Вы думаете его деньгами отдают? )) Пенсии? Ну я бы пенсионеров вообще б не трогала, не берите грех.
Я так и не услышала здесь ни от кого, почему она не может как беженец ехать в ЕС? Она не украинка? Украинка. Почему она не может брать там пособие для украинцев? Она же украинка. Почему она не может кого-то ненавидеть или испытывать симпатию? Это называется свое мнение. У вас же оно есть, хоть и не все нравится.
Мочалкин блюз• 26 апреля в 19:52
Ответ дляОченьценная
нет, рассказ только начат.
шаг 1 получить росс паспорт
шаг 2 прикинуться украинской беженкой и пролезть в Бельгию, хотя она уже НЕ беженка, она гражданка и вполне легитимная жительница этого самого прости господи ДНР, могла там дальше жить
шаг 3 отметить подъем цен и прийти на украинский ска форум, чтобы из Бельгии (!) и являясь россиянкой (!) спрашивать помощи у украинок.
Вот теперь миссион комплитед)
шаг 1 получить росс паспорт
Вот теперь миссион комплитед)
Одні думки• 26 апреля в 19:54
Ответ дляКуплю орехи
Доверенности продолжают действовать, если все собственники имеют российское гражданство. Вы перепутали. Через нотариуса мы решили этот вопрос, в нашем случае все с российскими документами, проблем не было. Основная проблема в сроках и огромных очередях
Ну вы же знаете, что в России такая коррупция, что решение многих вопросов специально замедляется, чтобы вы дали взятку. Пусть ваша сестра идёт и договаривается через начальника.
Другой вопрос, что вы собираетесь делать с этими деньгами? Надеюсь, поменяете рубли на доллары, потом на гривну - и всю сумму пожертвуете на ВСУ?
Оченьценная• 26 апреля в 19:53
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И правильно делает )
Успокойся_Успокойся• 26 апреля в 19:54
Ответ дляПоумничка
Да не
Теперь они украинцы.
А, я вам еще что скажу, у меня была знакомая, которая как раз заканчивала университет. И в начале полномасштабной войны их очень активно торопили получить украинские дипломы. И при этом внутри у многих отношение к Украине было, мягко говоря, не позитивное. Сказать прямо - сплошная ненависть. Но диплом почему-то всё равно нужен был именно украинский. А то мало ли что…
Единорог_помог• 26 апреля в 19:54
Ответ дляЯ шалунья
Только языком горазда ляпать, а как действительно пойти и убить, так что там, вера не позволит?
Или ....в Шереметьево не пропустят?
Вот и нашли отмазку!
А так хотела, так рвалась!....
Или ....в Шереметьево не пропустят?
Вот и нашли отмазку!
А так хотела, так рвалась!....
Оченьценная• 26 апреля в 19:55
Ответ дляМочалкин блюз
нет, рассказ только начат.
шаг 1 получить росс паспорт
Вот теперь миссион комплитед)
шаг 1 получить росс паспорт
Вот теперь миссион комплитед)
Объясните мне когда она в этом вашем алгоритме перестала быть гражданкой Украины?
Поумничка• 26 апреля в 19:56
Ответ дляЕдинорог_помог
ПатарапиТЕсь
В мне оно на кой?) её просил кто то?)
Она взяла куриный паспорт. Какое отношение она имеет теперь к Украине и украинцам?
Оченьценная• 26 апреля в 19:56
Ответ дляПоумничка
В мне оно на кой?) её просил кто то?)
Еще одна? ))) Прямое отношение
Единорог_помог• 26 апреля в 19:57
Ответ дляОдні думки
Чтобы Прытула себе очередну квартиру жене в Киеве купил?
Или Стерненко?
Или очередная волонтерша новую машинку, а сиськи с качкодзьобом на сдачу?
Или Стерненко?
Поумничка• 26 апреля в 19:58
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Диплом не проходит.
Вопрос в доках. Загранки у луг Дон украинские давно просрочка, как и многие паспорта. Мужики из спокойно через забор перелезли и паспорта получили, а вы дохните за забором страны, невыездные.
Они получают всё - пособия, работу. А наши мужики выехать не могут и обязаны воевать за их же кусок области.
Это обычные предатели.
Поумничка• 26 апреля в 19:59
Ответ дляОченьценная
Когда получила куриный паспорт
Единорог_помог• 26 апреля в 19:59
Ответ дляОдні думки
Может вы продадите свою квартиру?
Вам даже проще!
Не нужно терять деньги на обмене валют, сразу в гривне и всю сумму пожертвуете на ВСУ?
Слабо?!
Чи патриотизЬму в крови не хватает?
Вам даже проще!
Слабо?!
Чи патриотизЬму в крови не хватает?